Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21795

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21795
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 8 февраля 2016 01:14
    leksi1993:

    не тошноты, а просто умные люди, которым ничего никому доказывать не надо.

    да да да.. продолжайте так думать.
    что ж эти умные люди не могут тронуться на зелёный.. не могут разогнаться.. не могут нормально перестроится.. а на поворотах разворотах делают неадекватные действия.. а не дай бог при повороте одновременно поворачивает автобус.. то ум прям аж зашкаливает до такой степени что хватает мозга остановиться на перекрёстке.. бо ехать страшно.. там же автобус большой.
    я уже писал.. и это не мои слова.. 70% водителей уже имеющих ВУ - неадекваты.. они по своей природе не могут быть водителями.

    так же как от рождения людям не дан слух/голос и т.д. и т.п.

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 8 февраля 2016 01:15
    leksi1993:

    это Вы о себе? вполне возможно.

    те о ком говорю.. приняли тихонечко на свой счёт и делают вид, что не поняли о чём речь... Тем более залётные , кто слово сказали, а видео так и не показали..

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 8 февраля 2016 01:15
    Доктор_Ливси:

    так Контику направо за мостом на Тракторный как я понял..., а чудо перед ним не уступив дорогу по знаку выруливает и тормозит

    верно. а до поворота 350 метров.. и тянуться не вариант.. да и сам факт.. создание АС... вывалившийся не прав.. и ещё факи показывает.

    а лекси говорит что это просто умные люди которым никому ничего доказывать не надо

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33446

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33446
    # 8 февраля 2016 01:18
    Continental:

    а лекси говорит что это просто умные люди которым никому ничего доказывать не надо

    конти, у тебя способность делать совершенно противоположные выводы. вернись и почитай, про кого я так сказала. если не дойдет с первого раза, еще раз перечитай, потом еще и так до того, как поймешь.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Continental:

    они по своей природе не могут быть водителями.

    как и "учителя". водитель по природе никого не учит таким способом, какой практикуешь ты и те, кого ты защищаешь.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 8 февраля 2016 01:21

    leksi1993, т.е. вас обучал инструктор без ву?

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 8 февраля 2016 01:27 Редактировалось Kykypyka, 4 раз(а).

    Какой у вас тут трэш, угар и содомия :roof:
    Особенно радует классический приём "Я гнался за вами трое суток! Чтобы сказать, как вы мне безразличны!" в осовремененном варианте - поддерживать срач на двадцати страницах, но не забывая добавлять, что "а мне и не хочется вам что-то доказывать". Ага, и 20 страниц подтверждают именно то, что "доказывать не хочу". :D

    Ну и обычно нормальный Конти с его "скажи адрес! давай выскочим" тоже чота удивил, от Лекси двадцатистраничного "вы мне безразличны, я не собираюсь вам ничего доказывать" как-то ожидаешь, а вот от Конти "ну давай встретимся!" - уже нет :spy:

    Делаю танки!
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33446

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33446
    # 8 февраля 2016 01:29 Редактировалось leksi1993, 2 раз(а).
    Continental:

    leksi1993, т.е. вас обучал инструктор без ву?

    с чего Вы взяли? намекаете на то, что раз мой инструктор на другом авто не выезжал передо мной на мою полосу и не тормозил - значит, не учил? "учительство" головного мозга уже у Вас :roof:

    Добавлено спустя 36 секунд

    Kykypyka:

    Какой у вас тут трэш, угар и содомия :roof:

    все как всегда :D

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 8 февраля 2016 08:23
    Continental:

    я был бы рад если он в столб впилился.. желательно с летальным исходом.

    А в тебя он впилиться не может с твоим летальным исходом? Тоже будешь рад?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 8 февраля 2016 08:32

    Zioma, может, как и абсолютно любой другой водитель.

  • art100 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    art100 Клуб Самоделкиных

    5061

    13 лет на сайте
    пользователь #397580

    Профиль
    Написать сообщение

    5061
    # 8 февраля 2016 08:59
    Kirill_O:

    Жожич:

    Kirill_O:

    водятел на автобусе, с пассажирами, создал аварийную ситуацию ...

    ...

    Попробуйте понять.
    Садимся на место водителя автобуса. Мы едем ровно спокойно на мазе-похоже 105-ом на автоматической коробке не более 90км/ч. Думаю автобусник на автопилоте делает уже рейс 6-ой. Место похоже въезд на Партизанский от Могилева в районе моста и поврода на Шабаны. Не важно. Такие места отстоя дальнобойщиков на фурах на въезде в города перед каждым городом в каждой стране. Беларусь Литва Польша. Не важно. Водитель автобуса делая не первый рейс знает что перед стоянкой дальнобойщиков скорость ограничили для приличия. Когда 3 фуры за раз выкатываются и не спеша разгоняются 1-ой полосы нет у любой такой стоянки. Водитель автобуса видит во 2-ом ряду Вас. И на автопилоте качает автобус влево на свободную 3-ю не касаясь автомата. Он даже не думает. Вы посцать решили на стоянке. Косточки размять. Просто багаж поправить. И делает он это правильно. Делает он так уже где-нибудь 6 раз за эти сутки.
    Ему обязательно надо вернуться в . Все писать не могу. Времени. Нет. Ну вы поняли. Овчинка выделки не стоит.

    Круиз-контроль 88 км/ч. Радость никакая печаль.
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4838

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 8 февраля 2016 09:24

    До чего же странная жЭншчына! leksi1993, я вам еще два года назад говорил, что ездить за рулем - это не ваше. Держаться за руль - да, а вот ездить - увы...

  • zenyak Senior Member
    офлайн
    zenyak Senior Member

    1040

    16 лет на сайте
    пользователь #122314

    Профиль
    Написать сообщение

    1040
    # 8 февраля 2016 09:39

    Гомель, 7.02, время 16-00, ул. Крестьянская. Шли парень с девушкой, рядом здание где идет ремонт фасада, шли по огороженому проходу, а дальше может из-за ветра обвалился проход, парня не зацепило, все досталось девушке((

  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    34791

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    34791
    # 8 февраля 2016 09:40

    Всё как обычно! :D Меньше забивайте голову дурдомами,просто получайте удовольствие от дурдомов!

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 8 февраля 2016 10:04
    Continental:

    вот именно.
    как только становишься перед тошнотом - даже не тормозя.. просто скидывая 5-10 км.ч. то тошнот сразу начинает спешить куда то..
    моргать дальним.. сигналить.
    чё сигналишь то? еду где хочу (как лекси говорит). скорость не превышаю.
    что не так?

    недавний ролик - шкода/бус, тому пример
    как только бус перестроился перед шкодой, у той начало крышу сносить - непонятные моргания фарами, попытка опередить не глядя в зеркала и создавая АС.
    Глядя этот ролик подумала - вот кого кого, а шкодника не поленилась бы сдать в ГАИ на месте автора. Формально сдала бы за создание АС, а на деле за всё его поведение до.

    Доктор_Ливси:

    leksi1993:

    я лично не являюсь источником конфликта.

    естественно тот , кто передвигается на авто только в теории источником конфликта априори может быть только в интернете, а не на дороге. Я как бы с этим и не спорю.. :-?

    ни добавить, ни убавить :)

    leksi1993:

    не тошноты, а просто умные люди, которым ничего никому доказывать не надо.

    вы тут третий день уже только и делаете, что доказываете, как вы хороший адекватный нормальный водитель.
    Кроме слов что-то будет? Звиздеть, не мешки тягать, не ездить, да?

    Добавлено спустя 6 минут 37 секунд

    zenyak:

    Гомель, 7.02, время 16-00, ул. Крестьянская. Шли парень с девушкой, рядом здание где идет ремонт фасада, шли по огороженому проходу, а дальше может из-за ветра обвалился проход, парня не зацепило, все досталось девушке((

    Скорую вызывали?
    Координаты оставили?
    Ей же по голове дало, сразу может не почувствовать, а возможное сотрясение не шутка.

  • art100 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    art100 Клуб Самоделкиных

    5061

    13 лет на сайте
    пользователь #397580

    Профиль
    Написать сообщение

    5061
    # 8 февраля 2016 10:13 Редактировалось art100, 2 раз(а).
    leksi1993:

    .. на дорогах ОБЩЕГО пользования ездить и не строить из себя императоров.

    Попробуйте понять. В Беларуссии появляется достаточное количество машин которые едут автоматически. В эти машинах как правило есть такая функция как круиз-контроль. Пощелкал дальнобойщик на шагом 82/ 85/ 88 километров в час и убрал ноги с педалей. Обычно 85 или 88 км/ч. Так ездят все больше и больше автомобилей. На классических Жигулях выпуска 1972-ого года круиз-контроль тоже можно встретить. В Белоруссии это экзотика. В России жигуленок в старом хроме едущий 78 км/ч в течении 30 минут... 1 часа уже не вызывает удивление. А вот вы попробуте круиз контроль включить на МКАД в 3-ей полосе. Вот попробуйте на внутреннем кольце МКАД проехать мимо поворота на ул.Громова. Обязательно какой-нибудь проблемный в 3-ей полосе со скорости 95 км/ч отормозиться до 70 км/ч. Один проблемный, а волна торможения гуляет вперед назад на полкилометра еще минут 20. А вот теперь объясните мне. У всех в 3-ем ряду 4-ех ступенчатые коробки 1970-ых годов выпуска, которые большой расход топлива делают на скоростях свыше 80-ти? На повороте на ул.Громова. Стык на этом путепроводе на резиновый поменяли уже полгода назад.
    Я думаю. Я знаю ответ. Все едут на машинах 1960-ых годов и подсос барахлит. Нога устает давить на жесткую педаль газа. Поэтому скорость поддерживать ровно не получается.

    Все хотят. Ездить ровно и спокойно. Круиз-контроль великая в этом деле подмога. Я ездил с автоматической системой управления рулем. Пока при погрешности заявленной 20 см в реальности на дороге видел -+6 метров. В поле на ура. Автомат руля рано. А автомат на скорости это уже реальность.

    Круиз-контроль 88 км/ч. Радость никакая печаль.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 8 февраля 2016 10:54

    Почитаешь конти - создается впечатление что с его точки зрения только быстроедущие заслуживают уважения. Остальные как бы второсортные участники ДД.
    Вчерашний пример. Ехал возле Хатыни пассажиром с молодым водителем. Скорость где-то 75. Участок где обгон запрещен, сзади собирается толпа, подъезжаем к повороту на Хатынь, там появляется слева вторая полоса. Советую съехать правее и пропустить. Водитель прислушивается, едет, его опережают. Потом видно, что полоса кончается, водитель включает левый поворот. Но все считают, что это его проблемы. Водитель вынужден снизить скорость почти до остановки и только потом перестраивается, когда все проехали. Я естественно посылаюсь на йух со своими советами, водитель делает вывод что в будущем хрен он кому будет делать доброе дело.

    art100:

    Вот попробуйте на внутреннем кольце МКАД проехать мимо поворота на ул.Громова. Обязательно какой-нибудь проблемный в 3-ей полосе со скорости 95 км/ч отормозиться до 70 км/ч. Один проблемный, а волна торможения гуляет вперед назад на полкилометра еще минут 20.

    И когда то учитель тормознет до 20 и кто-то в волнах торможения устроит паровоз.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 8 февраля 2016 11:15
    Zioma:

    Водитель вынужден снизить скорость почти до остановки и только потом перестраивается, когда все проехали. Я естественно посылаюсь на йух со своими советами, водитель делает вывод что в будущем хрен он кому будет делать доброе дело.

    Правильно сделал водитель. У меня в машине советы пассажиров вообще не принимаются и не обсуждаются :D . Пассажир в общем должен быть пассажиром, а не советчиком.

    Zioma:

    Советую съехать правее и пропустить.

    Ну как Зема даёт советы я в курсе :) . Двойные стандарты в действии как всегда.
    Ps неопытность водителя и неопределённость советника порой жуткий ад творят на дороге

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 8 февраля 2016 11:21
    Continental:

    учат из-за чего.. из-за тошнота.. и зреть надо в корень проблемы.

    Не, обычно учат из-за каких то своих проблем. Меня вот раздражают люди, которые на светофорах трогаются не по сигналу, а по впередистоящему, поэтому замедляющие проезд перекрестка. Или тошнящие в левых полосах за городом.
    Но желания учить никакого нет. Оно мне надо?

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 8 февраля 2016 11:28
    Доктор_Ливси:

    Ну как Зема даёт советы я в курсе :) . Двойные стандарты в действии как всегда.

    Спасибо, я понял, что мой совет был не правильным. Так как я посоветовал делать ни в коем случае нельзя. Если я там буду ехать 70 по каким-то причинам, то так и буду ехать, никуда не перестраиваясь и никого не пропуская.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 8 февраля 2016 11:31
    Zioma:

    Вчерашний пример. Ехал возле Хатыни пассажиром с молодым водителем. Скорость где-то 75. Участок где обгон запрещен, сзади собирается толпа, подъезжаем к повороту на Хатынь, там появляется слева вторая полоса. Советую съехать правее и пропустить. Водитель прислушивается, едет, его опережают. Потом видно, что полоса кончается, водитель включает левый поворот. Но все считают, что это его проблемы.

    Ну как бы это реально его проблемы.
    Или едь как все, или пропускай всех. На этом участке постоянно проблема. Постоянно кто-нибудь 70-80 едет и собриает паровозик