Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9017

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9017
    # 1 марта 2015 08:51

    хз, может я и не прав, но так показалось на первый взгляд.

  • nikl7 Senior Member
    офлайн
    nikl7 Senior Member

    1222

    13 лет на сайте
    пользователь #389349

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 1 марта 2015 10:55
    Терех:

    А у меня сегодня непонятка какая то на пустой дороге на ровном месте приключилась. Вроде и я прав и оппоненты ничего не нарушали, а хрень какая то вышла. Скорей бы там уже все доделали а то даже ночью ездить неудобно.

    Тоже не пойму, обычно ж вы тапку в пол, все позади, а тут косяк какой-то вышел?

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 1 марта 2015 10:57
    Доктор_Ливси:

    визуально там всего две полосы, а автор ролика решил стать Богом дороги или самым умным из троицы и создал аварийную ситуацию на ровном месте, где нет ни затора, ни даже интенесивного движения

    Там, если не ошибаюсь, 3 полосы. И Терех должен был сместиться на перекрестке, а не их среднего ряда попадать в крайнюю левую.

    З.Ы. По крайней мере пару дней назад в час пик все ехали в три полосы, я была в крайней левой (собиралась чуть дальше поворачивать на Гусовского) и после перекрестка всем места хватило.

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 1 марта 2015 11:33
    KSSS:

    Доктор_Ливси:

    визуально там всего две полосы, а автор ролика решил стать Богом дороги или самым умным из троицы и создал аварийную ситуацию на ровном месте, где нет ни затора, ни даже интенесивного движения

    Там, если не ошибаюсь, 3 полосы. И Терех должен был сместиться на перекрестке, а не их среднего ряда попадать в крайнюю левую.

    Может и 3 - спорить не буду потому как не знаю. Но если 3 то автор поехал не в свою полосу (т.е. всё равно виноват) по крайней мере знака только на лево не видно

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 1 марта 2015 13:19
    imran:

    Вспоминая слова Георгия Тевзадзе (царство ему небесное) "Каким бы асом водитель не был, все равно может случится такое, что никто не смог бы это предвидеть" могу сказать только то, что такое поведение неприемлимо в городе, в потоке. В городом одиночестве, где нибудь на трассе можешь "сраковать" хоть 200 км\ч, давать угла и заниматься другими делами

    и тем не менне в городе он вытворял недопустимые вещи относительно других участников дорожного движения при жизни... из того что я только видел пару раз практически по ногам пешеходов на огромной скорости поезжал...

  • leon_4ever Member
    офлайн
    leon_4ever Member

    422

    11 лет на сайте
    пользователь #594020

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 1 марта 2015 14:27
    Доктор_Ливси:

    KSSS:

    Доктор_Ливси:

    визуально там всего две полосы, а автор ролика решил стать Богом дороги или самым умным из троицы и создал аварийную ситуацию на ровном месте, где нет ни затора, ни даже интенесивного движения

    Там, если не ошибаюсь, 3 полосы. И Терех должен был сместиться на перекрестке, а не их среднего ряда попадать в крайнюю левую.

    Может и 3 - спорить не буду потому как не знаю. Но если 3 то автор поехал не в свою полосу (т.е. всё равно виноват) по крайней мере знака только на лево не видно

    Там две полосы, где-то в районе ГАИ знак 5.8.5. висит. Если выложить видео начиная от первого знака 40 все сразу станет понятно.

    Никогда не доверяй бабе, тормозам и индейцам майя.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 1 марта 2015 15:38
    =15:

    дырку широкую слишком оставили, всегда найдётся какой-нибудь олень которому обязательно нужно влезть в неё

    Разметки нету, визуально полос три, вот я и стал.

    nikl7:

    Тоже не пойму, обычно ж вы тапку в пол, все позади, а тут косяк какой-то вышел?

    Я увидел что полоса соседа упирается в островок безопасности, и пропускал его, просто из вежливости, я все же последний приехал. Но он предпочел упереться в него и остановится.
    Разметки нету, визуально полос три, но видимо в проекте предполагается левую только налево сделать, вот она и упирается в островок. Или смещение нарисуют, но справа машина была, мне некуда было сместится.

    leon_4ever:

    Если выложить видео начиная от первого знака 40 все сразу станет понятно.

    Ну, после завтрака проверю.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • xkpyshkin Member
    офлайн
    xkpyshkin Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #422873

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 1 марта 2015 16:37
    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    Jester:

    Доктор_Ливси:

    очередное фото, которое подтверждает лень наших людей пройтись метров 200 пешком, чтобы завести/забрать ребенка из школы (гимназии). дворовая территория, около 19 вечера..

    я не совсем понял каким образом ваше фото что-то подтверждает

    Пробка, затор из-за того, что каждый хочет ребенка подвезти к школе или забрать его именно на машине. Это не проспект или что-то ещё. машины, которые едут слева направо - это машины, которые выехали со вдора соседнего. Там никакого скозного проезда нету.. практически уже тупик.. И вот зачм пёртись под самую калитку школьную? Это постоянно вечером и утром. Летом, когда каникулы -такого нету.
    Я бы вот лично за то, чтобы поставить в таких местах шлагбаум метров за 200 до школьного заведения и разрешить проезд только жильцам, при помощи какого-нибудь брелка. и не в пробке, кстати, весь страх. А в том, что такой поток машин, психи водителей и т.д и т.п. только способствуют очередной похожей трагедии, которая произошла Здесь

    ну т.е. вас просто душит жаба, что они понаехали тут под вашими окнами ездят? дурдома как-то не наблюдаю, если любое движение машин с малой скоростью называть дурдомом, то тут смотреть на фотки не успевать будете. Лень причем тут - тоже не понятно. С тем же успехом можно говорить "зачем вы вообще не машине ездите", вам что - лень на метро проехаться и пешочком пройтись?

    да, душит и жаба и всё вместе.. окно отрыть невозможно - маюгальня и сигналы. Регулировщика вызвать надо. особенно смешно выглядит в сб, когда детей везут на курсы и т.д. буквально из ока налюдается множество свободных мест, но надо обязательно к самой калитке подъехать, порой перегородить тротуар, чтобы все видели, что на машине приехал, а не пешком пришёл. Например как здесь. А если учесть, что за школой лесопарк и тута постоянно ходят гулять родители с калясками, а из-за машин приходиться ехать по дороге, а не тротуару, то я в этом ничего хорошего точно не вижу

    У меня во дворе 2 детских сада - и это пипец, товарищи! Каждое утро и вечер там хаос, машин столько приезжает, что просто караул, свою тачку негде припарковать, забито все и тротуары, и стоянка, и на земле (там, где весной будет травушка). Припарковаться это ладно, иногда я трачу минут 15, что бы выехать со двора (дорога по дворам около 200 метров) из-за того, что родители привозящие своих детей кидают свои корыта, как попало, были случаи, когда машину тупо оставляли посреди дороги! Иногда подпирают и не оставляют номер, быдло одним словом. Хотя альтернатива для этих родителей есть, прогуляться до садика пешком (200 м), т.к. на въезде во двор есть стоянка, место найти всегда можно. Реально, заставляют нервничать каждое утро и каждый вечер. Иногда возвращаешься с работы по раньше, часов в 5 вечера и думаешь, сколько простоишь во дворе, пока разминешься со всеми приезжими и место себе найдешь.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 1 марта 2015 18:40
    xkpyshkin:

    У меня во дворе 2 детских сада - и это пипец, товарищи! Каждое утро и вечер там хаос, машин столько приезжает, что просто караул, свою тачку негде припарковать, забито все и тротуары, и стоянка, и на земле (там, где весной будет травушка). Припарковаться это ладно, иногда я трачу минут 15, что бы выехать со двора (дорога по дворам около 200 метров) из-за того, что родители привозящие своих детей кидают свои корыта, как попало, были случаи, когда машину тупо оставляли посреди дороги! Иногда подпирают и не оставляют номер, быдло одним словом. Хотя альтернатива для этих родителей есть, прогуляться до садика пешком (200 м), т.к. на въезде во двор есть стоянка, место найти всегда можно. Реально, заставляют нервничать каждое утро и каждый вечер. Иногда возвращаешься с работы по раньше, часов в 5 вечера и думаешь, сколько простоишь во дворе, пока разминешься со всеми приезжими и место себе найдешь.

    такой вопрос. зачем вы, возвращаясь в 5 вечера пораньше, создаете тот же самый затор, пытаясь разминуться со встречными, если в 200 метрах есть стоянка, на которую без проблем всегда можно стать?

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 1 марта 2015 18:57
    1463107:

    осторожно !!! ненормативная лексика ..

    очень странно, пешеход да ещё на пешеходном переходе.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 марта 2015 19:20

    Передаю привет жабоводу-wудаку, который в 9-30 вырулил с большого стиклева сразу в 3-й ряд со своими гребанными 60км/ч.

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9589

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9589
    # 1 марта 2015 19:25 Редактировалось Mih-Mih, 2 раз(а).

    DEL

  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 1 марта 2015 19:30

    Mih-Mih, подрезали? Остальное словесный понос.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 1 марта 2015 19:31
    Терех:

    Ну, после завтрака проверю.

    Пересмотрел от моста. Нету там знаков касательно количество полос.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 1 марта 2015 19:35
    Mih-Mih:

    сколько раз писал, обращал внимание... Езжу на машине всенароднолюбимоймарки. на днях... едем, я в первой полосе, вторая полоса чуть впереди меня машина, нормально сзади, опять же во второй полосе, вторая машина. едем ровно не меняя скорость, дистанцию и интервалы. Я могу (и хочу!) перестроиться во вторую полосу. Включаю указатель левого поворота... секунда-две паузы, а эта скотина сзади со второй полосы начинает ускорятся под лозунгом - "Хрен я пущу тебя в мой ряд!".
    Вот как можно быть такой скотиной?
    Я в наглую перестраиваюсь, подрезая его, а он мне так пидорастически бип-бип! Потом на следующем светофоре опять сзади бип-бип. и что? выйди, подойди, выскажи свои претензии.
    Я такой хернёй страдаю только если чел, обгоняет поток, не показывая поворотов начинает щемиться, то да. а так - пропусти.
    Фигею с людей, когда на однополосной дороге за траликом тащится очередь 30 км/ч., а ты стоишь и тебя никто не хочет пропустить налево. Вот это дурдом.
    Сейчас мечтаю пересесть на велосипед, хотя подозреваю, что дибилов станет в 2 раза больше :trollface:

    по детски перестраиваетесь и в этом ваша проблема
    я нажимаю на газ и включаю поворот
    перестраиваюсь легко
    чел перед которым я влез даже не замечает

  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 1 марта 2015 19:39

    zaicew, какое не замечает на народной марке?

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9589

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9589
    # 1 марта 2015 19:40 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 1 марта 2015 19:45

    Mih-Mih, ну ничего страшного. Бывает, ср временем и ездить научиться скорее всего получится и марка машины позволит не подрезать. Не стоит расстраиваться, все ещё будет хорошо, и дурдомить получиться меньше :D

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9589

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9589
    # 1 марта 2015 19:50 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 1 марта 2015 19:53

    Mih-Mih, не я ж плачу.
    Подрезал значит не умеешь водить.
    А ещё и плакать сюда :-?

    Нечего дурдомить, или едь не мешая или уважай преимущество. А если машина не тянет, не суйся.

    По воротник преимущества не даёт.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.