Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • avron15 Senior Member
    офлайн
    avron15 Senior Member

    501

    13 лет на сайте
    пользователь #352783

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 27 августа 2014 13:21
    Avg106:

    Хочу рассказать о двух утренних гонщиках, которых встречаю почти каждое утро по пути на работу. Машины (VW Caddy АН 5263-7, Daewoo Matiz 9768 ОХ-7) принадлежат одной из служб экспресс-доставки. Как я понял, парни забирают машины около 7.30 где-то на стоянке, далее маршрут следования Семашко-Железнодорожная-Суражская-Вокзальная-ДС «Дружная», куда они прибывают примерно в 7.50. Наверняка грузятся там для дальнейшей доставки почты по городу.
    Ведут они себя на дороге как на гоночной трассе, резко и постоянно маневрируя между другими участниками дорожного движения, пытаются обогнать друг друга при первой возможности, проскочить «на авось» и т.д. Ну а если становятся первыми на светофоре в соседних полосах, то точно будут выяснять у кого движок живее.
    Конечно, на наших дорогах много таких ездюков, да и сам я не сторонник «тупняка» на дороге, но манеру езды этих двух машин в потоке не заметит только слепой.

    Ну любят ребята на служебных машинах погонять, главное что бы не мешали. Зачем "спалил"? Завидно?

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Avg106:

    Особо умным скажу, что у меня бензин и 200+ лошадок и ездить медленно я не умею, но одно дело ездить быстро и ни кому не мешать, а другое двумя машинами играть в шашечки посреди узкой оживленной дороги. Больше ни кому ни чего объяснять не буду)

    Аааа теперь понятно, 200+ лошадок, а кэдди "сделать" не смог :trollface:

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8500

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 27 августа 2014 13:25 Редактировалось Глокъ, 1 раз.
    dimonlexx:

    нет более быстрой машины, нежели служебная.

    есть! арендная!

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27984

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27984
    # 27 августа 2014 14:34
    3axap:

    Из срочно в номер

    VentoVod:

    Сегодня в очередной раз убедился, насколько "профессиональны" водители-профессионалы на МАЗах. Внутреннее кольцо, не далеко от развязки со Свислочской. Не скрою, что прогнозировал то, что МАЗ вылезет во второй ряд и к торможению был готов, но у него шансов была тьма, а выползти, точнее резким, как понос младенца, движением он решил прямо перед носом. Для КАДа хуже проблема, чам МАЗоводы и летуны, судя по всему, пока не придумали! :naezd: Госномер АН-3198-7. Увидите- бегите!

    И для начала там не МАЗ..

    на третей секунде нажали тапку, и уехали в 3-й ряд... Мазист так и подумал скорее всего

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 27 августа 2014 15:05
    mikolaki:

    3axap:

    Из срочно в номер

    VentoVod:

    Сегодня в очередной раз убедился, насколько "профессиональны" водители-профессионалы на МАЗах. Внутреннее кольцо, не далеко от развязки со Свислочской. Не скрою, что прогнозировал то, что МАЗ вылезет во второй ряд и к торможению был готов, но у него шансов была тьма, а выползти, точнее резким, как понос младенца, движением он решил прямо перед носом. Для КАДа хуже проблема, чам МАЗоводы и летуны, судя по всему, пока не придумали! :naezd: Госномер АН-3198-7. Увидите- бегите!

    И для начала там не МАЗ..

    на третей секунде нажали тапку, и уехали в 3-й ряд... Мазист так и подумал скорее всего

    а триллер?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18093

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18093
    # 27 августа 2014 16:35
    Avg106:

    Особо умным скажу, что у меня бензин и 200+ лошадок и ездить медленно я не умею, но одно дело ездить быстро и ни кому не мешать, а другое двумя машинами играть в шашечки посреди узкой оживленной дороги.

    так они Вам мешают как то? Вы же умеете хорошо и быстро ездить ... 200 лошадок можно оставить только для трассы, взять для города кэдди :)

    avron15:

    Аааа теперь понятно, 200+ лошадок, а кэдди "сделать" не смог

    то же так подумалось :)

  • ---Igor--- Senior Member
    офлайн
    ---Igor--- Senior Member

    1964

    12 лет на сайте
    пользователь #406233

    Профиль
    Написать сообщение

    1964
    # 27 августа 2014 20:00
    Zioma:

    почему у нас полно злобных водителей, которые удушаться, но не помогут соседу по потоку?

    Часто достаточно просто не мешать...



    Предложения, плиз, в личку.
  • giperion Senior Member
    офлайн
    giperion Senior Member

    2586

    17 лет на сайте
    пользователь #75027

    Профиль
    Написать сообщение

    2586
    # 27 августа 2014 20:46
    ---Igor---:

    Часто достаточно просто не мешать...

    Обычно достаточно правильно выставить права к видео, что бы другие могли посмотреть)))

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 27 августа 2014 23:19
    Avg106:

    6am6y4a_93:

    Avg106:

    EuroKwak:

    Ну а если становятся первыми на светофоре в соседних полосах, то точно будут выяснять у кого движок живее.

    ну, а тут что такого? Бодренько уехали себе и всё. Или лучше чтоб они надрачивали 10 секунд со светофора до 40 км/ч ?

    Да, в этом ни чего плохого нет, как в прочем и в манере их езды для меня (пока меня не подрезали и сильно не мешали), но когда их встречаешь почти каждый день, то их манера езды становиться сродни назойливой мухе, которая вроде и не мешает, но и при этом раздражает своим присутствием.

    Ну да, крутишь тут свой дизель до полутора тысяч, солярку экономишь- а тут какие-то гады ездят быстро, перестраиваются в 10метрах (подрезают)

    Особо умным скажу, что у меня бензин и 200+ лошадок и ездить медленно я не умею, но одно дело ездить быстро и ни кому не мешать, а другое двумя машинами играть в шашечки посреди узкой оживленной дороги. Больше ни кому ни чего объяснять не буду)

    Йо майо) У меня всего 150 при 2040 разрешённой) И меня как то Кадди и Матизы вообще напрягать в принципе не в состоянии. Нет, конечно, при желании выкрутить до отсечки пару передач - люблю. Но не в этой ситуации. Обьехал - и забыл. И качусь свои 78.

  • Уставший Member
    офлайн
    Уставший Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #466968

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 27 августа 2014 23:21 Редактировалось Уставший, 2 раз(а).

    Петушок на встречке :)

    На 1.10 начало

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 27 августа 2014 23:32
    Уставший:

    Петушок :)

    Просмотрели с другом 2 минуты. Ещё раз. Пришли к выводу что скорее всего ваш нелестный эпитет относится к машинке которая через 2х сплошную обогнала перед вами в 50 метрах? Блин. Маты писать не буду. Какой же он нехороший человек. Он удостоился общественного порицания в лице меня и моего друга. Но больше такое не выкладывайте. Или совершенствуйтесь как водитель. Его видно было за секунд 40. Как вы не старались ехать ближе к разделительной - он всё равно проехал. Даже если бы вы проехали левыми колёсами по краю линии - дтп бы не было. Старайтесь ещё, у вас получится.

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8500

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 27 августа 2014 23:43
    Уставший:

    Я не старался ) и вообще я отвлекся на магнитолку.

    и на новый регистратор отвлекся видимо...

  • Уставший Member
    офлайн
    Уставший Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #466968

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 27 августа 2014 23:44
    Vlad100:

    Уставший:

    Петушок :)

    Просмотрели с другом 2 минуты. Ещё раз. Пришли к выводу что скорее всего ваш нелестный эпитет относится к машинке которая через 2х сплошную обогнала перед вами в 50 метрах? Блин. Маты писать не буду. Какой же он нехороший человек. Он удостоился общественного порицания в лице меня и моего друга. Но больше такое не выкладывайте. Или совершенствуйтесь как водитель. Его видно было за секунд 40. Как вы не старались ехать ближе к разделительной - он всё равно проехал. Даже если бы вы проехали левыми колёсами по краю линии - дтп бы не было. Старайтесь ещё, у вас получится.

    Я не старался ) и вообще я отвлекся на магнитолку. Увидел в последнюю секунду. Ему плюс за то что проехал чисто, но все равно он редиска, куда спешим то люди? все успеете.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Глокъ:

    Уставший:

    Я не старался ) и вообще я отвлекся на магнитолку.

    и на новый регистратор отвлекся видимо...

    Да, Вангуете? Погадайте будет ли зима снежная?

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8500

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 27 августа 2014 23:50
    Уставший:

    Да, Вангуете? Погадайте будет ли зима снежная?

    будет

  • Уставший Member
    офлайн
    Уставший Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #466968

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 27 августа 2014 23:52
    Глокъ:

    Уставший:

    Да, Вангуете? Погадайте будет ли зима снежная?

    будет

    :super: Супер нннааа! Поеду на Силичи!

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8500

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 27 августа 2014 23:55 Редактировалось Глокъ, 1 раз.
    Уставший:

    Глокъ:

    Уставший:

    Да, Вангуете? Погадайте будет ли зима снежная?

    будет

    :super: Супер нннааа! Поеду на Силичи!

    не забудьте кино с регистратора сюда - заодно узнаете про лето 2015го...

  • Уставший Member
    офлайн
    Уставший Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #466968

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 27 августа 2014 23:56
    Глокъ:

    Уставший:

    Глокъ:

    Уставший:

    Да, Вангуете? Погадайте будет ли зима снежная?

    будет

    :super: Супер нннааа! Поеду на Силичи!

    не забудьте кино с регистратора сюда - заодно узнаете про лето 2015го...

    Здается мне что вы тролль..

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8500

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 27 августа 2014 23:57
    Уставший:

    Здается мне что вы тролль..

    вангуете (с)?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 августа 2014 10:27)
    Основание: 3.5.18

  • Уставший Member
    офлайн
    Уставший Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #466968

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 28 августа 2014 00:00
    Глокъ:

    Уставший:

    Здается мне что вы тролль..

    вангуете (с)?

    :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 августа 2014 10:27)
    Основание: 3.5.18

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 28 августа 2014 02:02 Редактировалось Vlad100, 4 раз(а).


    Да долго. Да полчаса. Но это просто ужас. Если кому вкратце - с 28 минуты ровно смотреть. Комментировать не буду. Апрель этого года Киев. Вот это настоящий дурдом на дорогах. Инспекторов жалко. Не дай бог что бы у нас так. Я бы этого водителя на месте инспектора - .....
    Кстати, водитель сверкал удостоверением прессы и как по разговору так это соратник ними всеми любимого музчины из ДК Украины)

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8500

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8500
    # 28 августа 2014 08:38 Редактировалось Глокъ, 2 раз(а).
    Vlad100:


    Да долго. Да полчаса. Но это просто ужас. Если кому вкратце - с 28 минуты ровно смотреть. Комментировать не буду. Апрель этого года Киев. Вот это настоящий дурдом на дорогах. Инспекторов жалко. Не дай бог что бы у нас так. Я бы этого водителя на месте инспектора - .....
    Кстати, водитель сверкал удостоверением прессы и как по разговору так это соратник ними всеми любимого музчины из ДК Украины)

    это Сергей Добровольский...
    И Украина - это другая песТня...
    Я точно так же там с гаями разговаривал (только без оскорблений), правда до революции - они там по другому не понимают...

    и нихрена инспекторов там не жалко...