Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Octopus_Goat Senior Member
    офлайн
    Octopus_Goat Senior Member

    865

    7 лет на сайте
    пользователь #1923731

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 28 марта 2024 12:08

    Если водитель получил медсправку, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... есть очень по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы. (с)

  • 3453946 Senior Member
    офлайн
    3453946 Senior Member

    1113

    2 года на сайте
    пользователь #3453946

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 28 марта 2024 13:01
    Octopus_Goat:

    Если водитель получил медсправку, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... есть очень по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы. (с)

    я чётко понимаю, что речь о таких проявлениях:

  • araukarija Member
    офлайн
    araukarija Member

    212

    10 лет на сайте
    пользователь #1118248

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 29 марта 2024 01:36
    Wadimishche:

    Законодательством установлены лимиты ответственности по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств за вред, причиненный в результате ДТП:

    жизни или здоровью потерпевшего...

    :super:

  • Octopus_Goat Senior Member
    офлайн
    Octopus_Goat Senior Member

    865

    7 лет на сайте
    пользователь #1923731

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 29 марта 2024 01:51 Редактировалось Octopus_Goat, 1 раз.
    Pashtet81:

    Минск
    - Создание аварийной ситуации
    - Разговор по телефону
    - Перестроение без указателя(руки то телефоном заняты)
    - Далее движение по двум полосам

    Не успел ты повернуть направо, пропуская пешеходов, а у тебя уже слева помеха. Регик перестроился на перекрестке или он уже там был :)

  • samo_letik Senior Member
    офлайн
    samo_letik Senior Member

    505

    1 год на сайте
    пользователь #3576839

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 29 марта 2024 09:11
    Octopus_Goat:

    Не успел ты повернуть направо, пропуская пешеходов, а у тебя уже слева помеха. Регик перестроился на перекрестке или он уже там был

    разметка регику позволяет повернуть во вторую полосу

  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1374

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 29 марта 2024 09:17

    То что машину выдавливает в полосу из которой только на право это он даже не задумывается. Ну чайник полнейший.

  • Octopus_Goat Senior Member
    офлайн
    Octopus_Goat Senior Member

    865

    7 лет на сайте
    пользователь #1923731

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 29 марта 2024 09:29
    samo_letik:

    разметка регику позволяет повернуть во вторую полосу

    Конечно позволяет, кто ж спорит. Но для поворота одна полоса и Хендай еще не повернул. Видно же что Хендай далеко не первую полосу намеревается занять и пешеходам на пятки не наступает - встал подальше.

  • samo_letik Senior Member
    офлайн
    samo_letik Senior Member

    505

    1 год на сайте
    пользователь #3576839

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 29 марта 2024 10:28
    alekres:

    То что машину выдавливает в полосу из которой только на право это он даже не задумывается. Ну чайник полнейший.

    регик перестроился по правилам. занял нужную ему полосу. если у кого то ума не хватает сделать так же это лично его проблемы. и уж про выдавливание бред бредовый. если бестолочи на хёндае надо во вторую, будь любезен, притормози, пропусти, перестройся. все. нет конфликта.. но надо же как быдло, лезть.. мне ж нада.. скот мерзкий.

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 29 марта 2024 11:04
    samo_letik:

    но надо же как быдло, лезть.. мне ж нада.. скот мерзкий.

    Имхо, но похоже он реально не видел регика и не ожидал, что кто то после поворота будет у него слева, он ведь на повороте был первый и думал, что все остальные будут ЗА ним.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 29 марта 2024 11:08 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.
    samo_letik:

    alekres:

    То что машину выдавливает в полосу из которой только на право это он даже не задумывается. Ну чайник полнейший.

    регик перестроился по правилам. занял нужную ему полосу. если у кого то ума не хватает сделать так же это лично его проблемы. и уж про выдавливание бред бредовый. если бестолочи на хёндае надо во вторую, будь любезен, притормози, пропусти, перестройся. все. нет конфликта.. но надо же как быдло, лезть.. мне ж нада.. скот мерзкий.

    "мне нада" это как раз таки регик :trollface:

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 29 марта 2024 11:10 Редактировалось Avtodrive, 1 раз.
    samo_letik:

    регик перестроился по правилам.

    Регик во время маневра на повороте, кстати, выехал из своей полосы, это хорошо видно по разметке, которую он пересек, потому что по габаритам не пролазил слева от Хюндая.

    Так что, если уж совсем придираться, то это он должен был притормозить на повороте и Хюндай спокойно проехал бы и перестроился не помешав ему.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 29 марта 2024 11:13

    Avtodrive,

    samo_letik:

    но надо же как быдло, лезть.. мне ж нада.. скот мерзкий.

    Имхо, но похоже он реально не видел регика и не ожидал, что кто то после поворота будет у него слева, он ведь на повороте был первый и думал, что все остальные будут ЗА ним.

    где ж тут за всем уследишь, пока нефтяные фьючерсы таришь на биржах! :trollface:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 29 марта 2024 11:20 Редактировалось Avtodrive, 1 раз.

    Более того, по завершении маневра поворота именно регик ехал по двум полосам одновременно и пытался из третьей вырулить во вторую, куда в тоже самое время выруливал из первой полосы Хюндай. Получается, что у регика при совершении маневра "перестроение" была помеха справа. Он должен был уступать.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Регику ещё повезло, что слева от него не пристроился какой-нибудь торопыга типа него, который ещё на повороте сразу выезжал бы на третью полосу и потом скидывал бы сюда видео, как его справа пытался подрезать регик. :lol:

  • samo_letik Senior Member
    офлайн
    samo_letik Senior Member

    505

    1 год на сайте
    пользователь #3576839

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 29 марта 2024 11:25
    Avtodrive:

    Более того, по завершении маневра поворота именно регик ехал по двум полосам одновременно и пытался из третьей вырулить во вторую, куда в тоже самое время выруливал из первой полосы Хюндай. Получается, что у регика при совершении маневра "перестроение" была помеха справа. Он должен был уступать.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Регику ещё повезло, что слева от него не пристроился какой-нибудь торопыга типа него, который ещё на повороте сразу выезжал бы на третью полосу и потом скидывал бы сюда видео, как его справа пытался подрезать регик. :lol:

    опять бредятина. если б регистратор автора был закреплен правее на лобовом, он вообще на встречке был бы по вашему. не надо натягивать сову.

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 29 марта 2024 11:31
    samo_letik:

    если б

    На видео всё чётко видно.
    Хюндай при маневре занял часть первой и часть второй полосы, регик занял, соответственно, часть второй и часть третьей.
    При завершении маневра оба занимали частично по две полосы. Схренали регик решил, что именно у него преимущество? :-?

  • wetsweet Member
    офлайн
    wetsweet Member

    460

    15 лет на сайте
    пользователь #136302

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 29 марта 2024 11:38
    ПИТъ:

    "мне нада" это как раз таки регик

    Вообще будь я на месте водителя с регистратором, то подумал бы что Хундаю нужно в правую полосу "только направо". Если Хундай собирался прямо, то и выезжать на перекрестке надо было сразу во вторую, тем более разметка это позволяет.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14934

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14934
    # 29 марта 2024 11:40
    Avtodrive:

    Имхо, но похоже он реально не видел регика

    Не знаю как у других, но у меня в машине есть зеркала заднего вида, а к ним в дополнение еще и голова с глазами на шее, которая двигается. Если пользоваться двумя этими устройствами, то можно увидеть машину, которая слева-сзади.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • samo_letik Senior Member
    офлайн
    samo_letik Senior Member

    505

    1 год на сайте
    пользователь #3576839

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 29 марта 2024 11:43
    Avtodrive:

    На видео всё чётко видно.

    ракурс решает.
    регик покинул вторую полосу? нет. он там. на видео видно. с какого в нее лезет мудень на хюндае? про поворотники не будем, левый у него не работает, на видео видно. а так же чуть дальше на видео видно отношение дятла на хюндае к разметке. а вот автор как раз таки понимает что делает.

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    DeathInfector:

    еще и голова с глазами на шее

    у водятла на хюндае она видна. он в нее говорит. но это базовая версия. для анализа в нее иногда запихан мозг. для анализа своих действий. его у него нет. но есть куча адвокатов. так что он протянет кое как некоторое время.

  • Avtodrive Senior Member
    офлайн
    Avtodrive Senior Member

    706

    11 лет на сайте
    пользователь #650601

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 29 марта 2024 11:53 Редактировалось Avtodrive, 2 раз(а).
    samo_letik:

    Avtodrive:

    На видео всё чётко видно.

    ракурс решает.

    Вот, разделительная линия во время манёвра ровно посередине капота регика:

    А тут видно, что Хюндай изначально стал враскорячку на двух полосах в начале маневра и весь маневр потом совершил по двум полосам, поэтому регику, собственно, и не удалось занять вторую полосу единолично:

  • Registrator Member
    офлайн
    Registrator Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #657386

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 29 марта 2024 11:54
    Avtodrive:

    Более того, по завершении маневра поворота именно регик ехал по двум полосам одновременно:

    о Если дорисовать полосочек как у вас, то регик получается по трем полосам по вашей логике едет :) левым колесом на перекрестке он разметку пересек, а правым по хундаю проехал :lol: