Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 28 июня 2017 14:25
    artserge:

    а если на улице никого, можно нужду справлять на дороге или нет?

    скорее надо задавать вопрос: если в туалете 5 писуаров - какая разница в какой из них справлять нужду , если в туалете один человек.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 28 июня 2017 14:27

    Zioma, в правилах пользования туалетом не написано какой выбирать писсуар
    а вот в пдд четко написано что снимать штаны надо перед тем который ближе к выходу

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 28 июня 2017 14:27
    Dexametazon:

    Неужели эти наивняе люди и правда считают, что кому то интересно их личное мнение???
    право, это цирк!

    мне совершенно не интересно личное мнение Даярама и Конти. Свое личное мнение я готов рассматривать и скорее всего с ним соглашусь :-) А цирк тут в ветке на каждом листочке.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Dexametazon Junior Member
    офлайн
    Dexametazon Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2247095

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 июня 2017 14:29
    Zioma:

    Dexametazon:

    Неужели эти наивняе люди и правда считают, что кому то интересно их личное мнение???
    право, это цирк!

    мне совершенно не интересно личное мнение Даярама и Конти. Свое личное мнение я готов рассматривать и скорее всего с ним соглашусь :-) А цирк тут в ветке на каждом листочке.

    это даже не цикр а паноптикум:

    - А я щитаю 120
    - А я щитаю 150
    - А я щитаю 110

    :lol:

  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 28 июня 2017 14:32 Редактировалось SmithRO, 1 раз.

    Сегодня наблюдал совершенно феерическую картину на МКАД.
    Наши леворядные тошноты настолько срать хотели на окружающих, что не пропускают даже скорую с мигалками.

    Еду где-то в 10:30 по внутреннему кольцу, на тот момент на участке между Уручьем и Шабанами.
    На тот момент шёл в левом - опережали (как водится, в час по чайной ложке) какие-то редкие грузовички в средней полосе.
    Передо мной две машины на ~90-99, впереди них никого, едь сколько захочешь.
    Вижу в ЗЗВ маячки - скорая. К моменту, когда машина за мной уступает дорогу, я как раз опережаю один из грузовиков, и ныряю в здоровенное окно (машины четыре туда встать может) в средней полосе. Тошноты тошнят в левом. Посмотрев, что делается в крайней правой полосе, ухожу туда, обхожу следующий грузовичок, возвращаюсь в пустую левую, набираю скорость. В зеркале заднего вида скорая уже нагнала тошнотов и дышит им в спину, мигая маячками. Тошноты тошнят в левой. Сместиться между грузовиками на десяток секунд не хотят. Нажать на газ и опередить грузовики не хотят. До момента, пока не уехал за горизонт - два тошнота ползли в левом ряду и блокировали скорую.

    Как-то я отношения к делу не имею, а вот стыдно именно мне.
    Каким же говном в этой жизни надо быть, чтобы класть прибор не только на окружающих, но и не пропускать спец.транспорт, спешащий, судя по направлению, в больницу скорой помощи...

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 28 июня 2017 14:35 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    Dexametazon:

    это цирк!

    Цирк - это когда ты в этой ветки пытаешься просить помощи наказать того, кто в первой полосе едет с той скорость, которая человеку нравится

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 28 июня 2017 14:35 Редактировалось Zioma, 1 раз.

    SmithRO, это дятлы, которые думают "зачем мне смотреть назад, если я еду в самой быстрой полосе" И скорее всего именно эти дятлы напишут жалобы во все инстанции, если скорая не быстро к ним приедет по вызову. И будут призывать сжечь напалмом дятлов в левой полосе МКАД :-)

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Dexametazon:

    это даже не цикр а паноптикум:
    - А я щитаю 120
    - А я щитаю 150
    - А я щитаю 110

    между прочим все трое правы. и выбирают скорость своего движения на основании этого "я щитаю"

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1651

    12 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 28 июня 2017 15:30
    artserge:

    fami:

    Смешные люди. Им есть дело до того, в каком ряду кто-то едет на пустой дороге.
    Или тут одни теоретики, напрочь оторвавшиеся от реальности?
    Кому вообще должно быть дело до пустой дороги, расположения на ней одинокой машины и ее скорости?
    Найти и наказать, поймать-простить?
    Всем срочно выйти из сумрака :trollface:

    а если на улице никого, можно нужду справлять на дороге или нет?
    ну чисто штаны подтяну если кто будет идти, ага?

    Да? Ну как знаете. Не буду мешать логически хромать и дальше.

    Зри в клубень!
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 28 июня 2017 15:35
    SmithRO:

    Каким же говном в этой жизни надо быть, чтобы класть прибор не только на окружающих, но и не пропускать спец.транспорт, спешащий, судя по направлению, в больницу скорой помощи...

    Достойно шапки этой темы.

  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12567

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12567
    # 28 июня 2017 15:45
    Даярам:

    Zioma:

    Continental:

    я 130 по считаю НЕ БЫСТРОЙ ездой

    а я 120 считаю очень быстрой ездой.

    А я в РБ на любой дороге свыше 150 считаю очень глупой ездой

    лосиный тест показывает, что редкая машина уже на 70+ с ним справляется :trollface:

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 28 июня 2017 16:33
    FastForward:

    лосиный тест показывает, что редкая машина уже на 70+ с ним справляется

    это не про нас.
    только вперед, только хардкор, только на газ. тормоза придумали трусы.

    к получению карточки готов!
  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 28 июня 2017 16:44
    SmithRO:

    Сегодня наблюдал совершенно феерическую картину на МКАД.
    Наши леворядные тошноты настолько срать хотели на окружающих, что не пропускают даже скорую с мигалками.

    Надеюсь водила скорой найдет время отправить в ГАИ видео ради сразу 4 протоколов.
    Интересно, а реально ли имея видеозапись пустых полос за и перед леворядником наказать его в ГАИ, как наказывают например паркунов, ездоков на красный и т.д.? У кого из местных "ябед" был опыт?

  • zinter007 Member
    офлайн
    zinter007 Member

    303

    12 лет на сайте
    пользователь #403293

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 28 июня 2017 16:52 Редактировалось zinter007, 1 раз.
    blisargon92:

    Интересно, а реально ли имея видеозапись пустых полос за и перед леворядником наказать его в ГАИ, как наказывают например паркунов, ездоков на красный и т.д.? У кого из местных "ябед" был опыт?

    Пока МКАД относится к городу наказывать не за что.

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 28 июня 2017 16:56
    zinter007:

    blisargon92:

    Интересно, а реально ли имея видеозапись пустых полос за и перед леворядником наказать его в ГАИ, как наказывают например паркунов, ездоков на красный и т.д.? У кого из местных "ябед" был опыт?

    Пока МКАД относится к городу наказывать не за что.

    Если не мкад

  • Dexametazon Junior Member
    офлайн
    Dexametazon Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2247095

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 июня 2017 17:04
    Даярам:

    Dexametazon:

    это цирк!

    Цирк - это когда ты в этой ветки пытаешься просить помощи наказать того, кто в первой полосе едет с той скорость, которая человеку нравится

    Ты нарочно все путаешь или же по жизни туговат?
    Не за "едет с той скорость, которая человеку нравится", а за разговоры с другим водителем, умышленное блокирование проезжей части (остановка перед светофором на зеленый сигнал) и вообще ХАСТВО.
    Демагог ты, только хиленький. Долдонишь одно и то же как попка. Ни ума ни фантазии. :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (29 июня 2017 12:30)
    Основание: 3.5.17

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1424

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1424
    # 28 июня 2017 17:04
    zinter007:

    blisargon92:

    Интересно, а реально ли имея видеозапись пустых полос за и перед леворядником наказать его в ГАИ, как наказывают например паркунов, ездоков на красный и т.д.? У кого из местных "ябед" был опыт?

    Пока МКАД относится к городу наказывать не за что.

    откуда вы такие беретесь? дальше "в городе" и "за городом" попробуйте почитать тот-самый-пункт. вдумчиво. полностью. от точки до точки.

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 28 июня 2017 17:11
    blisargon92:

    Надеюсь водила скорой найдет время отправить в ГАИ видео ради сразу 4 протоколов.
    Интересно, а реально ли имея видеозапись пустых полос за и перед леворядником наказать его в ГАИ, как наказывают например паркунов, ездоков на красный и т.д.? У кого из местных "ябед" был опыт?

    не уступать на синие мигалки - это диагноз
    наверное тошнот еще и на тормоз нажал типа мол держи дистанцию
    каждый раз когда какой-то умник на мкад вместо нажатия на газ жмет тормоз мол "смотри как я умею не подъезжай я тут еду и буду ехать а ты перепрыгни" - во мне борятся два чувства

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 28 июня 2017 17:12
    zinter007:

    blisargon92:

    Интересно, а реально ли имея видеозапись пустых полос за и перед леворядником наказать его в ГАИ, как наказывают например паркунов, ездоков на красный и т.д.? У кого из местных "ябед" был опыт?

    Пока МКАД относится к городу наказывать не за что.

    "при трех и более полосах движения в данном направлении занимать крайнюю левую полосу движения разрешается только тогда, когда заняты другие полосы движения, либо для опережения, объезда препятствия, поворота налево или разворота, а также для остановки, стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в случае, указанном в подпункте 138.3 пункта 138 настоящих Правил"
    Кстати tiger верно подметил, где тут что-то сказано про населенный пункт. Просто в городе можно спихнуть на то, что "скоро" налево поворачивать, если по левой катишь по пустой дороге, на МКАД отмазочка не прокатит.

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    artserge:

    не уступать на синие мигалки - это диагноз
    наверное тошнот еще и на тормоз нажал типа мол держи дистанцию
    каждый раз когда какой-то умник на мкад вместо нажатия на газ жмет тормоз мол "смотри как я умею не подъезжай я тут еду и буду ехать а ты перепрыгни" - во мне борятся два чувства

    Скорее всего не видел тупо, не верю, что бывают настолько конч**ные люди. Вангую подбородок на уровне руля+2 напряженные до посинения пальцы рук по бокам баранки+уверенный взор с углом видения 5 градусов в пределах своей полосы

  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 28 июня 2017 17:54 Редактировалось SmithRO, 1 раз.
    zinter007:

    blisargon92:

    Интересно, а реально ли имея видеозапись пустых полос за и перед леворядником наказать его в ГАИ, как наказывают например паркунов, ездоков на красный и т.д.? У кого из местных "ябед" был опыт?

    Пока МКАД относится к городу наказывать не за что.

    79.2 относится к городу, если что. Вы же не ожидаете на МКАД левый поворот или разворот?
    Формально, конечно, тошнот опережает соседа с преимуществом в скорости в 1 км\ч, а скорость опережения ПДД не регламентируют. Но почему надо быть ******, коль ПДД этого не запрещает, вот почему это так важно некоторым людям =\ Почему вот не едется на такой же скорости в 1 или 2 полосе? Зачем так важно полчаса опережать одну несчастную фуру, чтобы в итоге приехать домой на 50 метров впереди неё? И, главное, эти люди потом в комментариях пишут "зачем тебе ехать в левой полосе 120 вместо 90, ведь ты приедешь домой всего на 10 минут раньше"

    А вот пункт 26 "при приближении транспортного средства оперативного назначения с включенным маячком синего цвета" работает всегда, независимо от того, как быстро ты ползёшь мимо соседа, и делаешь ли это вообще =\

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 28 июня 2017 17:55
    Dexametazon:

    Не за "едет с той скорость, которая человеку нравится", а за разговоры с другим водителем, умышленное блокирование проезжей части (остановка перед светофором на зеленый сигнал) и вообще ХАСТВО.

    Сам придумал, сам себя накрутил, а потом обижается, что наказать не может. Законник и блюститель ПДД. Ну так неси в ГАИ :lol: и рассказывай, что ты хотел ехать в первой полосе с превышением, а тебе не дали :lol: .
    Ps. так че объехать по третьей не смог? Навыков не хватило?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.