Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 20 февраля 2017 18:23
    6am6y4a_93:

    А о чём видео, кто-нибудь скажет? Да и со средней там вроде и налево, и направо

    о том, как на стрелку с основным красным не уступают

  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 20 февраля 2017 19:45
    Vamp1re:

    collapse:

    Какой-то москоу-стайл. Гикало возле ЦУМа. В одну сторону ехал - хитрожопые по встречке объезжали (стандартное "я ж никому не мешаю, я профессионал" ), потом впереди вклинивались и очередь не двигалась. Вышел, пояснил свою точку зрения, но всех не победишь. Выезжаю с парковки, ситуация та же: еще корчат недовольные рожи. К сожалению, позвонили и записался только один джигит, за ним еще трое, остальные заранее начали в свою полосу возвращаться.

    Помнится, раньше по Гикало у пересечения с Зол. Горкой висел знак одностороннего движения. Уже сняли?

    Давно висел-то? Наверное, эти тоже по памяти ездят (очень старой памяти)...

    все в точку...
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 20 февраля 2017 19:50 Редактировалось Elv, 2 раз(а).
    zinter007:

    Я бы это видео назвал "Тошноты на м1"

    1 Они наверно не знают даже куда едут, права купили, а ездить не купили - грусть-печаль.
    2 "Все, достал ты меня уже, зачет, чтобы здесь больше тебя не видел ! "

    Напомнило

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 20 февраля 2017 22:07 Редактировалось Даярам, 1 раз.

    1. Киа... экономист топлива наверное :D
    2. Ваги друг у друга пример берут.. :super:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • lesha3838 Junior Member
    офлайн
    lesha3838 Junior Member

    93

    16 лет на сайте
    пользователь #108639

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 21 февраля 2017 08:30

    Сегодня в городе половина светофоров отключили, в чем причина интересно, везде регулировщики.!?

    АЛЕКСЕЙ
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 21 февраля 2017 08:34

    Ехал по МКАД и вспомнил фильм "Фантастические твари и где они обитают " ...

  • 1656483 Senior Member
    офлайн
    1656483 Senior Member

    1991

    8 лет на сайте
    пользователь #1656483

    Профиль
    Написать сообщение

    1991
    # 21 февраля 2017 08:46

    Даярам, а сам почему не по первом ряду тошнотов делаешь. Не выспался или за тошнота решил поработать ? :trollface:

    Послушай Опеля и сделай наоборот (с) и спроси у Вилсона
  • Sergh Member
    офлайн
    Sergh Member

    114

    19 лет на сайте
    пользователь #20330

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 21 февраля 2017 08:54

    Да штож такое с этими светофорами? Изоляция из картона намокла, или это теракт такой?

    Sergei155
  • DimitriON Member
    офлайн
    DimitriON Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #290361

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 21 февраля 2017 10:35 Редактировалось DimitriON, 1 раз.

    Послание человеку который спорил cо мной сегодня утром, по поводу того что я нахожусь не в своей полосе, и у меня как он там кричал сужение дороги, и т.д.. Надеюсь ты увидишь фото, и посмотришь внимательно на разметку.
    Красным - движение моего авто, по своей полосе. Синим - стрелка где находилось твое авто, которое непонятно откуда взялось и наглым образом щемило меня к обочине. А так же через окно кричав что ты прав и я еду не по своей полосе!
    Очень надеюсь что ты читаешь эту ветку.
    Дружище, ты не прав. Смотри фото.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18087

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18087
    # 21 февраля 2017 10:51

    DimitriON когда Вы будете чаще замечать откуда появляются другие авто, из каких полос, Вас меньше будут щемить, сигналить Вам, мигать, учить и тд. Водитель не того авто, просто совет.

  • Vamp1re Member
    офлайн
    Vamp1re Member

    227

    15 лет на сайте
    пользователь #146468

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 21 февраля 2017 11:03
    collapse:

    Vamp1re:

    collapse:

    Какой-то москоу-стайл. Гикало возле ЦУМа. В одну сторону ехал - хитрожопые по встречке объезжали (стандартное "я ж никому не мешаю, я профессионал" ), потом впереди вклинивались и очередь не двигалась. Вышел, пояснил свою точку зрения, но всех не победишь. Выезжаю с парковки, ситуация та же: еще корчат недовольные рожи. К сожалению, позвонили и записался только один джигит, за ним еще трое, остальные заранее начали в свою полосу возвращаться.

    Помнится, раньше по Гикало у пересечения с Зол. Горкой висел знак одностороннего движения. Уже сняли?

    Давно висел-то? Наверное, эти тоже по памяти ездят (очень старой памяти)...

    Если не ошибаюсь, около месяца назад проезжал там, еще был.
    Тоже сразу подумал, что по памяти товарищи едут.

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 21 февраля 2017 11:18
    Vamp1re:

    collapse:

    Vamp1re:

    collapse:

    Какой-то москоу-стайл. Гикало возле ЦУМа. В одну сторону ехал - хитрожопые по встречке объезжали (стандартное "я ж никому не мешаю, я профессионал" ), потом впереди вклинивались и очередь не двигалась. Вышел, пояснил свою точку зрения, но всех не победишь. Выезжаю с парковки, ситуация та же: еще корчат недовольные рожи. К сожалению, позвонили и записался только один джигит, за ним еще трое, остальные заранее начали в свою полосу возвращаться.

    Помнится, раньше по Гикало у пересечения с Зол. Горкой висел знак одностороннего движения. Уже сняли?

    Давно висел-то? Наверное, эти тоже по памяти ездят (очень старой памяти)...

    Если не ошибаюсь, около месяца назад проезжал там, еще был.
    Тоже сразу подумал, что по памяти товарищи едут.

    Знак там стоит перед Гикало,1. И очень давно. Просто быть быстрее всех и в итоге обмануть самого себя, это какой-то национальный спорт.

    к получению карточки готов!
  • Nikitoz_ Member
    офлайн
    Nikitoz_ Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #605818

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 21 февраля 2017 11:44

    знака нет
    знак есть
    давно там не проезжал, может что-то поменялось?

    Toyota club Belarus
  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1446

    14 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 21 февраля 2017 12:19
    Nikitoz_:

    знака нет
    знак есть
    давно там не проезжал, может что-то поменялось?

    Все верно по ссылкам. Одностороннее движение сейчас там только вдоль ЦУМа. От Золотой Горки до ЦУМа - двухстороннее. И периодически, выезжая с парковки (где красный хэтчбэк по второй ссылке) в сторону Платонова, упираюсь в умников, прущих против шерсти.
    Когда-то давно, ЕМНИП, было одностороннее от Золотой Горки, но очень уж давно...

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Vamp1re:

    Если не ошибаюсь, около месяца назад проезжал там, еще был.

    Ошибаетесь

  • DimitriON Member
    офлайн
    DimitriON Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #290361

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 21 февраля 2017 12:54
    Elv:

    DimitriON когда Вы будете чаще замечать откуда появляются другие авто, из каких полос, Вас меньше будут щемить, сигналить Вам, мигать, учить и тд. Водитель не того авто, просто совет.

    Не нужно мне давать советов. Если какой то не хороший человек, влез слева (за счет того что не совсем видел разметку, и наверное за счет того что полоса широкая) и начал качать права что я не прав, и моя полоса закончилась, то в этом я не виноват.
    Если человек идиот, какая разница заметил я его откуда он влез или нет? Он всё равно влез не туда куда надо и совсем не по правилам, и начал ещё доказывать обратное. Что б изменилось если б я его заметил как он влез?)

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 21 февраля 2017 13:17
    DimitriON:

    Что б изменилось если б я его заметил как он влез?)

    Так может он все время ехал в этом ряду? Просто кто-то невнимательно следит за дорожной обстановкой?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 21 февраля 2017 13:45
    Vamp1re:

    Если не ошибаюсь, около месяца назад проезжал там, еще был.

    я не уверен, но одностороннего там (до цума) нет нааамного дольше. очень намного.

    все в точку...
  • Hatebreeder87 Senior Member
    офлайн
    Hatebreeder87 Senior Member

    791

    13 лет на сайте
    пользователь #275241

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 21 февраля 2017 13:56
    Zioma:

    DimitriON:

    Что б изменилось если б я его заметил как он влез?)

    Так может он все время ехал в этом ряду? Просто кто-то невнимательно следит за дорожной обстановкой?

    Если он все время ехал в этом ряду (то бишь в том же ряду где и автор) - как он мог автора начать выщемливать на обочину? Автор настолько невнимателен что не заметил авто который едет прямо перед ним и поехал сквозь него?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 21 февраля 2017 14:12
    DimitriON:

    Elv:

    DimitriON когда Вы будете чаще замечать откуда появляются другие авто, из каких полос, Вас меньше будут щемить, сигналить Вам, мигать, учить и тд. Водитель не того авто, просто совет.

    Не нужно мне давать советов. Если какой то не хороший человек, влез слева (за счет того что не совсем видел разметку, и наверное за счет того что полоса широкая) и начал качать права что я не прав, и моя полоса закончилась, то в этом я не виноват.
    Если человек идиот, какая разница заметил я его откуда он влез или нет? Он всё равно влез не туда куда надо и совсем не по правилам, и начал ещё доказывать обратное. Что б изменилось если б я его заметил как он влез?)

    пока не было предоставлено ни одного довода о том, что вы правы, о он не прав :-? тем более непонятно как вы можете утверждать о чьей-то неправоте, не видя как развивалась ситуация? разметка кстати там сейчас не стерта?

  • rabota93 Neophyte Poster
    офлайн
    rabota93 Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #814122

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 февраля 2017 14:21

    Здравствуйте, у меня такой вопросик: сегодня утром на пересечении улиц Есенина и Космонавтов не работали светофоры, без пяти 8 я переходил дорогу, навстречу мне перебегала дорогу парочка, в то время как они бежали я еще не успел зайти на проезжую часть, их чуть не сбил водитель такси, номер 7TEX4515 (служба 7788), он ехал на достаточно высокой скорости, учитывая то что впереди перекресток, и пешеходы при неработающем светофоре имеют первоочередное право на движение. В итоге он благополучно затормозил, его немного занесло, при этом водила вылез и начал орать на пешеходов нецензурной бранью, я как раз проходил мимо его машины, на что сделал ему замечание, указав на светофор и на то что надо хоть немного смотреть на дорогу и уважать пешеходов, в ответ я услышал ту же нецензурную брань (выслушал кто я и куда мне идти), ответил ему тем же, он стал угрожать, замахиваться. Я снял капюшон и предложил ему первым ударить если он так уверен в себе, на что он опять послал меня и пошел в машину(мы находились уже на тротуаре, а машина его стояла на проезжей части), в ответ на это я показал ему неприличный жест, он опять выбежал из машины и ударил меня в плечо, его оттолкнула какая-то женщина со словами: "не дай бог такого таксиста". Я лишь пошел сфоткал его номер и машину. Вот такая история приключилась с утра. Вопрос в следующем: можно ли как-нибудь наказать данного водителя, если имеются очевидцы, стоит ли это делать и как вы поступили бы в похожей ситуации. Личной неприязни у меня к нему нет, его удар можно сказать детский, просто в последнее время, почитав новости, понимаешь что у нас в стране много неадекватных людей, которые думают что им все можно и я считаю, что таких надо учить, иначе он либо собьет кого-то либо голову проломает))) Ответы типа разбить ему лицо в ответ не принимаю, т.к. посреди города, где куча людей надо быть полным неадекватом чтобы выяснять отношения.