Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 февраля 2017 17:36
    Charapaha:

    Jester, вы же сами утверждаете, что нет такой практики в мире. Ну давайте ваши примеры. Где обоюдка законодательно отменена?

    как я могу вам дать примеры того, чего нет по моему мнению?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Charapaha:

    Где обоюдка законодательно отменена?

    я не утверждал, что она отменена. она и у нас даже есть и ею пользуются при вынесении решений в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 2 февраля 2017 17:45 Редактировалось KSSS, 1 раз.
    Jester:

    Терех:

    совсем права лишние у человека.

    какой пункт хоть нарушил?

    вероятно запрет разворота на ПП
    но ничего такого дурдомно-вопиюще-нарушающего, чтобы прям права у человека лишние, на видео нет
    вполне аккуратный разворот

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39135

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39135
    # 2 февраля 2017 17:47
    Jester:

    нет нигде в мире никаких обоюдок на практике и быть не может. Любой водитель может ошибиться, а в случае ДТП почти всегда ошибаются оба водителя, но непосредственно к ДТП приводят в большинстве случаев действия кого-то одного.

    Да ладно
    Жопами выезжали с парковки или лбами
    Когда парковка перпендикулярно проезжей части

    тыцтыцтыц
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 февраля 2017 17:56
    KSSS:

    вероятно запрет разворота на ПП
    но ничего такого дурдомно-вопиюще-нарушающего, чтобы прям права у человека лишние, на видео нет
    вполне аккуратный разворот

    Через пешеходный вместе с пешеходами на зеленый для пешеходов ничего вопиющего?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 2 февраля 2017 18:03
    Терех:

    Через пешеходный вместе с пешеходами на зеленый для пешеходов ничего вопиющего?

    пешеходы пропущены, по ногам никто не ехал

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 февраля 2017 19:39
    budgerigar:

    с манерами 2-летки, теряющего самоконтроль на дороге (захотел - сразу же отомстил, не попытавшись разобраться), ворующего места у других дешёвыми приёмами

    и смех вроде и грешно с тебя смеяться

    KSSS:

    Даярам, ты зачем у Бургера места воруешь? Покайся грешник. Негоже над больными людьми издеваться

    Да, я вор-рецидивист :trollface: Причём неуловимый :znaika: Езжу по городу и у всяких бургеров места ворую. Наверное поэтому такие люди пешком и ходят, бо места уварованы

    KSSS:

    да, я не доктор и не психолог
    потому назначить лечение не могу

    я могу сказать, что неизлечим клиент :-?

    budgerigar:

    Вот смотрю, используя интервалы времени из кино - считаю и уже сомневаюсь

    а ездил бы за рулём, то понимал бы какой косяк был со стороны девушки, но увы :( рождённому ползать - летать не дано.

    Терех:

    Вот таких разворотов я еще не видел, совсем права лишние у человека. Ну или запасные есть.

    Ничего особенного не видно :-? . Ну если только близковато к ПП. Но стоит отметить без помех к кому-либо.

    budgerigar:

    Вернуть видео обратно, немножко посчитать возможности в пределах правил - и выходит ситуация 50% на 50%.

    Такой глупость только в фантастических фильмах занимаются. Адекватные люди только посмеются

    Добавлено спустя 18 минут 23 секунды

    KSSS:

    budgerigar:

    Jester - перехожу на язык картинок - как меня слышно?

    а я было думала на язык марсиан :lol:

    :lol: Думаю марсианам далеко до этого внеземного разума. На самом деле всё очень весело и смешно, пока ты не начнёшь понимать, что бургер вроде не тролль :(

    Jester:

    какие мысли вы хотите? резина летняя у виновницы, например?

    достаточно замазаных сёкл и скорее всего ещё хуже зеркал.
    В нынешнюю погоду, чтобы адекватно воспринимать всё, что отражается в зеркалах - надо за ними следить ежедневно, особенно слабым водителям. Чуть-чуть водичка растеклась, запотело, потемнело и всё :-? - дальше бургер будет сочинять сказки, что виноваты все, но только не тот, кто посмотрел в такое зеркало и нифига не понял (не увидел и т.д.)

    budgerigar:

    Причём удар в бок и машину не унесло в столб. Есть мысли?

    есть мысли: нарушение маневрирования, перестроения, пересечения сплошной до кучи...

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5135

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5135
    # 2 февраля 2017 20:18
    Даярам:

    и смех вроде и грешно с тебя смеяться

    Вспоминаю вашу реакцию на видео с Ниссан Альмера. Смешно и увлекательно. Кто-то копирует манеру вашей езды (на такой же машине как у вас) или вы его манеру копируете. Захотел - тут же отомстил за свою же собственную ошибку. Показал близко корму или стопы.
    То что совсем рядом много соседей - неважно. 'Адекватная' езда.

    Даярам:

    а ездил бы за рулём, то понимал бы какой косяк был со стороны девушки, но увы :( рождённому ползать - летать не дано.

    Да-да-да, эта прелестная логика - прекратил выпуск кино => перестал ездить?
    Девушка не была обозначена "70"? Отнять место у такого - всё равно, что отнять у ребёнка любимую игрушку. Но вам же не привыкать? Надо затаиться и добить за все ошибки - может быть жизнь станет проще.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 февраля 2017 20:20
    budgerigar:

    Вспоминаю вашу реакцию на видео с Ниссан Альмера.

    ну-ка давай, фантазируй дальше.. - это интересно :D

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3418

    10 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3418
    # 2 февраля 2017 20:28
    KSSS:

    короче было здесь
    но там уже сам ролик недоступен.

    Не поверите, но есть люди, которые успевают за потоком моих мыслей :D

    PS: Почитала свои опусы полуторогодовой давности. Улыбнули.

  • dima4 Neophyte Poster
    офлайн
    dima4 Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #156727

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 февраля 2017 21:08


    НОМЕР:9770РН-7
    Сегодня в 16.30 возле районной больницы в боровлянах на моего отца,врача с многолетним стажем, напал и избил водитель инфинити. После того, как его не пропустили, водитель инфинити вышел-открыл дверь машины отца и стал его избивать! До больницы, отец не доехал всего пару метров! Данный персонаж несмотря на то, что не обладал никаким преимуществом в движении и не заехал даже в карман прямо перед ним, так и тем более не имел никакого права нападать и избивать человека, значительно старше его по возрасту!Прошу отозваться всех,кто знает это существо и сообщить в милицию его место нахождения!!!!
    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Было наложено 5 швов на лице! в той самой больнице, где отец много лет помогал людям, нуждающимся в его помощи!!!!!

  • surrey Member
    офлайн
    surrey Member

    497

    9 лет на сайте
    пользователь #1252623

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 2 февраля 2017 21:15
    Терех:

    Вот таких разворотов я еще не видел, совсем права лишние у человека. Ну или запасные есть.

    Не было возможности остановиться на желтый без экстренного торможения :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    dima4, с виду там можно было разъехаться возьми регистратор правее. А можно было не щемиться туда завидев хачинити.

    Так напишите заявление, быстро найдут.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 февраля 2017 21:19 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    dima4:


    НОМЕР:9770РН-7
    Сегодня в 16.30 возле районной больницы в боровлянах на моего отца,врача с многолетним стажем, напал и избил водитель инфинити. После того, как его не пропустили, водитель инфинити вышел-открыл дверь машины отца и стал его избивать! До больницы, отец не доехал всего пару метров! Данный персонаж несмотря на то, что не обладал никаким преимуществом в движении и не заехал даже в карман прямо перед ним, так и тем более не имел никакого права нападать и избивать человека, значительно старше его по возрасту!Прошу отозваться всех,кто знает это существо и сообщить в милицию его место нахождения!!!!
    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Было наложено 5 швов на лице! в той самой больнице, где отец много лет помогал людям, нуждающимся в его помощи!!!!!

    Где сам конфликт? Почему обрыв записи :-? Неужели есть что скрывать в таком вопиющем случае

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • dkk35 Member
    офлайн
    dkk35 Member

    361

    12 лет на сайте
    пользователь #553972

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 2 февраля 2017 21:48 Редактировалось dkk35, 1 раз.

    dima4, так где продолжение видео??? зачем обрезали? Темните. :spy:

    Вангую.
    Судя по начальному поведению , регик вместо того . чтобы принять чуть правее и разъехаться в узком месте, стал упертым *****, а потом, скорее всего, начал еще и быковать, за что и получил в бубен. :molotok:
    А теперь прибежал жаловаться на форум, как его обидели.

  • dima4 Neophyte Poster
    офлайн
    dima4 Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #156727

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 февраля 2017 22:15

    Разъехаться чуть правее " регику" мешали габариты собственной машины и лёд на уклоне на обочине!а вот прямо перед инфинити был карман, равно как и отсутствие приоритета в движении ! С радостью предоставил бы продолжение этого беспредела,но отец заглушил машину и запись оборвалась!из машины он не выходил и соответственно не быковал!поэтому троллям,ищущим оправдание для [censored by DCHook],которые среди бела дня нападают на людей,которые борятся за их же здоровье,мне нечего сказать!жаль,что это был не ваш бубен!

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Моим словам,есть подтверждение свидетеля,который оставил свои координаты для сотрудников милиции(через минуту он подъехал за инфинитив и видел развитие событий)!водитель инфинити,после сделанного,сдал на метр назад,повернул налево и благополучно объехал "узкое" место через соседнюю улицу

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    ПС:И ещё,бил он отца,когда тот сидел в машине и на регик бы это все равно не попало,простите,что оставил вас без главного экшна,а донес лишь суть и изображение главного героя действа

  • dkk35 Member
    офлайн
    dkk35 Member

    361

    12 лет на сайте
    пользователь #553972

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 2 февраля 2017 22:30
    dima4:

    С радостью предоставил бы продолжение этого беспредела,но отец заглушил машину и запись оборвалась!из машины он не выходил и соответственно не быковал!

    ПС:И ещё,бил он отца,когда тот сидел в машине и на регик бы это все равно не попало,простите,что оставил вас без главного экшна,а донес лишь суть и изображение главного героя действа

    То есть регик просто взял и заглушил машину посреди дороги и перегородил движение? :o
    И если водитель инфинити повел себя неадекватно, то видя его агрессивное поведение , то почему регик не закрыл двери и не вызвал милицию, позволил себя побить?

    Добавлено спустя 32 секунды

    много нестыковок..

  • dima4 Neophyte Poster
    офлайн
    dima4 Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #156727

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 февраля 2017 22:48

    Шерлок ведёт расследование!вам бы на нтв!не стыковки искать!
    Я вырос в семье интеллигентного человека и точно также считаю,что НЕТ оправданий для насилия ни на дороге,ни на улице,ни в семье!Возможно для вас стало абсолютно нормальным видеть, как избивают людей и просто пройти мимо,дав при этом агрессору оправдание!Но,увы,для меня это дико и привыкнуть к насилию,к тому,что на врачей нападают на скорой,в приемнике и просто на улице не смогу никогда!а вы можете поскорее допить перед экраном пивас и ложиться спать!всего доброго!я пойду также,у меня завтра 2 смены и полная запись пациентов!у нас это семейное!

  • чаки Senior Member
    офлайн
    чаки Senior Member

    605

    8 лет на сайте
    пользователь #1773820

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 2 февраля 2017 23:04 Редактировалось чаки, 1 раз.
        • :bazar:
  • dkk35 Member
    офлайн
    dkk35 Member

    361

    12 лет на сайте
    пользователь #553972

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 2 февраля 2017 23:06

    dima4,
    "онжеврач", "яжеврач" - причем это к конфликтной ситуации???
    а на вопросы вы не ответили , хотя эти же вопросы начнут задавать в милиции., если вы напишите заявление.

  • чаки Senior Member
    офлайн
    чаки Senior Member

    605

    8 лет на сайте
    пользователь #1773820

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 2 февраля 2017 23:07 Редактировалось чаки, 1 раз.
    • :beer:
  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 2 февраля 2017 23:14
    dkk35:

    dima4, так где продолжение видео??? зачем обрезали? Темните. :spy:

    Вангую.
    Судя по начальному поведению , регик вместо того . чтобы принять чуть правее и разъехаться в узком месте, стал упертым *****, а потом, скорее всего, начал еще и быковать, за что и получил в бубен. :molotok:
    А теперь прибежал жаловаться на форум, как его обидели.

    уровеньdkk35 - "начал еще и быковать, за что и получил в бубен"

    зачем этому челу, что-то объяснять
    он там в своих пацанских понятиях

    думаю тема будет в новостях, а резкий водила инфинети получит время остыть
    тут ситуация не хуже чем с битой на велодорожке, а там сухари и понадобятся долго