Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • BRABUS.R Member
    офлайн
    BRABUS.R Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1607160

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 6 декабря 2016 13:08
    DVK:

    cormak:

    занимать единственную полосу поворота направо, как-то не вежливо, вы не находите?

    Почему же невежливо? Если сзади никого нет, желающего направо, то вполне даже и вежливо. Да и, может, человек торопится, ему не до излишней в данном случае вежливости?

    Но с региком то была абсолютно другая ситуация.Влез, скорее всего подрезал ГЛ, да еще и потом на светофоре затупил, прям шумахер :trollface:

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 6 декабря 2016 13:11 Редактировалось KSSS, 1 раз.
    babaca:

    Dem1tr:

    вот чем думают?
    Знает что две полосы станут одной, видит авто .. и все равно душит рядом, получил минуту видео.. успокоился.

    Добавлено спустя 27 секунд

    Dem1tr советую в следующий раз с КАМАЗОМ поиграть в это.

    тоже самое можно сказать и про вторую сторону
    видит, что полоса заканчивается, но не, надо душить своего корча только чтоб быть первым
    отпустить педаль газа и перестроиться за автором корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится?
    и да, с камазом поиграть есть шансы не только у автора

  • gutservise Senior Member
    офлайн
    gutservise Senior Member

    770

    11 лет на сайте
    пользователь #635455

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 6 декабря 2016 13:13
    KSSS:

    корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится

    У кого что болит тот о том и говорит (С)

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18102

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18102
    # 6 декабря 2016 13:19

    Многие наверно думают, что водители марседес, лексус выискивают опель, пежо , пассат и начинают "учить" их, просто в шутку, они то ничего плохого не делали :-?

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20348

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20348
    # 6 декабря 2016 13:20
    BRABUS.R:

    Но с региком то была абсолютно другая ситуация.

    Я не знаю, какая там была ситуация. Картинки из зеркал на видео нет.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 6 декабря 2016 13:27 Редактировалось MuXaCb, 2 раз(а).
    Elv:

    Многие наверно думают, что водители марседес, лексус выискивают опель, пежо , пассат и начинают "учить" их, просто в шутку, они то ничего плохого не делали :-?

    ЧТО БЫ ни произошло на дороге до этого - это не повод в дальнейшем самому вести себя как тупая обезьяна.
    (это касается всех марок и моделей авто от Трабанта до Бентли)

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20348

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20348
    # 6 декабря 2016 13:30
    KSSS:

    видит, что полоса заканчивается, но не, надо душить своего корча только чтоб быть первым
    отпустить педаль газа и перестроиться за автором корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится?

    Судя по звуку и тому, как оно не едет у автора дизель. Корчу просто чуть раньше надо было на газ нажать. А трактористам надо знать своё место и не лезть вперед автомобилей. Как-то так.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • cormak Member
    офлайн
    cormak Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #714180

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 6 декабря 2016 13:33
    MuXaCb:

    Может, но неоднозначная реакция водителей мерседесов и лексусов на "неправильно выбранную по их мнению полосу" вполне может пополнить статистику административной и даже уголовной практики.

    Самое главное, это не стать жертвой уголовной практики , я имею в виду летальный исход спора!

  • BRABUS.R Member
    офлайн
    BRABUS.R Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1607160

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 6 декабря 2016 13:41 Редактировалось BRABUS.R, 1 раз.
    DVK:

    KSSS:

    видит, что полоса заканчивается, но не, надо душить своего корча только чтоб быть первым
    отпустить педаль газа и перестроиться за автором корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится?

    Судя по звуку и тому, как оно не едет у автора дизель. Корчу просто чуть раньше надо было на газ нажать. А трактористам надо знать своё место и не лезть вперед автомобилей. Как-то так.

    А что Вас не устраивает в дизеле?В потоке разницы никакой нет, я на Фиесте с 1.4ТД на жалких 68 бобриных сил могу ехать не хуже пяцилитровага премиума

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 6 декабря 2016 13:45
    cormak:

    Самое главное, это не стать жертвой уголовной практики , я имею в виду летальный исход спора!

    Это может с вами произойти в 8 утра какого-нибудь обычного вторника, когда вы из подъезда выходите. Начнется все со слов "Дай закурить" или вообще без слов... Прическа ваша кому-то не понравится или шарф. Ибо те кто за рулем на дорогах пытается заставить себя уважать по понятиям, они же и пешком ходят... между ходками.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 6 декабря 2016 13:46
    Vamp1re:

    На таких невежливых рано или поздно найдется водитель лексуса. :super:

    Дать леща девчонке, это надо большой физической силой и мужеством обладать.

    Когда еду по ул. Красной в сторону Мин.Обороны, на перекрестке с проспектом Машерова очень часто некие долбоклювы возмущены почему я на горящую стрелку не поворачиваю на право... Дудят аж подпрыгивают, но сидят в машинках, не выходят :trollface:

    к получению карточки готов!
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18102

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18102
    # 6 декабря 2016 13:47 Редактировалось Elv, 1 раз.
    MuXaCb:

    ЧТО БЫ ни произошло на дороге до этого - это не повод в дальнейшем самому вести себя как тупая обезьяна.
    (это касается всех марок и моделей авто от Трабанта до Бентли)

    Понятно, что стоит вести себя адекватно, можно извиниться аварийкой или сказать спасибо, обычно от таких действий дело не доходит до конфликта. Но есть же кадры, что любят выйти с машины чтобы посоветовать что-нибудь, а это может выглядеть как угроза или показывать неприличные жесты, что провоцирует некоторых на конфликт...

    PS Вот и выходит, что на каждого "Петросяна" всегда может найтись другой "Петросян" ...

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    nioole:

    Когда еду по ул. Красной в сторону Мин.Обороны, на перекрестке с проспектом Машерова очень часто некие долбоклювы возмущены почему я на горящую стрелку не поворачиваю на право... Дудят аж подпрыгивают, но сидят в машинках, не выходят

    Elv:

    MuXaCb:
    Что не так?
    Это может создавать пробки если водители будут неправильно выбирать полосы изначально

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 6 декабря 2016 13:57
    DVK:

    Судя по звуку и тому, как оно не едет у автора дизель. Корчу просто чуть раньше надо было на газ нажать. А трактористам надо знать своё место и не лезть вперед автомобилей. Как-то так.

    ну так надо было нажать
    да вот тормознутость присутствует, нажималка у корча слабенькая, а все туда же, в дамки хочет
    пусть спасибо трактористу скажет, что тот свой трактор не захотел марать и притормозил, дав дорогу дураку

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 6 декабря 2016 13:57
    к получению карточки готов!
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 6 декабря 2016 13:58

    Хватит о больных. Вот вам видео о дурдоме.


    Концовка шикарная. Эх, надо было не полицейскому задом ехать, а уборочной машине. Может был бы шанс :trollface:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Vamp1re Member
    офлайн
    Vamp1re Member

    227

    15 лет на сайте
    пользователь #146468

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 6 декабря 2016 14:06
    nioole:

    Vamp1re:

    На таких невежливых рано или поздно найдется водитель лексуса. :super:

    Дать леща девчонке, это надо большой физической силой и мужеством обладать.

    Когда еду по ул. Красной в сторону Мин.Обороны, на перекрестке с проспектом Машерова очень часто некие долбоклювы возмущены почему я на горящую стрелку не поворачиваю на право... Дудят аж подпрыгивают, но сидят в машинках, не выходят :trollface:

    Для чистоты эксперимента попробуйте показать им соответствующий палец, предварительно сделав на нем маникюр :trollface:

  • gutservise Senior Member
    офлайн
    gutservise Senior Member

    770

    11 лет на сайте
    пользователь #635455

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 6 декабря 2016 14:08
    BRABUS.R:

    А что Вас не устраивает в дизеле?В потоке разницы никакой нет, я на Фиесте с 1.4ТД на жалких 68 бобриных сил могу ехать не хуже пяцилитровага премиума

    Вам дорога прямиком на Формулу 1
    Разбогатеете :znaika: :lol:

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 6 декабря 2016 14:13
    Vamp1re:

    Для чистоты эксперимента попробуйте показать им соответствующий палец, предварительно сделав на нем маникюр :trollface:

    Пальцы показывать привычки не имею, хоть и не понимаю такого повышенного внимания к разнообразным жестам.

    А вот если гудящий прямо за мной стоит, заднюю передачу могу включить и катнутся назад сантиметров на десять, тогда вообще бомбит у невнимательных бибикалок.

    к получению карточки готов!
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18102

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18102
    # 6 декабря 2016 14:24 Редактировалось Elv, 1 раз.
    nioole:

    А вот если гудящий прямо за мной стоит, заднюю передачу могу включить и катнутся назад сантиметров на десять, тогда вообще бомбит у невнимательных бибикалок.

    C регистратором бибикающий может катнутся см 20 вперед ? Педали перепутать к примеру.

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 6 декабря 2016 14:37
    Elv:

    nioole:

    А вот если гудящий прямо за мной стоит, заднюю передачу могу включить и катнутся назад сантиметров на десять, тогда вообще бомбит у невнимательных бибикалок.

    C регистратором бибикающий может катнутся см 20 вперед ?

    может, но пока он сообразит, что и как...

    У людей на знаки посмотреть мозгов не хватает, а тут такая могоходовка.
    И инстинкты никто не отменял.

    к получению карточки готов!