Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1677

    12 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 14 марта 2012 15:32

    а может с этого съезда 5 страниц назад обсуждение и началось? :)

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 14 марта 2012 16:31 Редактировалось Фенрир, 1 раз.

    Привет инструктору синенькой (дэу:?) учебки которая возле ГИППО в 15-47 в меня решила перестроиться. Ты вообще в машине зачем нужен? в носу колупаться или следить за маневрами курсантов?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Scarabeus Senior Member
    офлайн
    Scarabeus Senior Member

    747

    15 лет на сайте
    пользователь #137450

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 14 марта 2012 17:30
    Dimond_1991:

    Дурдом не дурдом, но сегодня сотрудники ГАИ на опеле по МКАДу ехали точно больше 120км/ч (я ехал 100) обогнали я бы сказал ну ооочень быстро… при том сидели два молодых парня не престёгнуты и самое главное без сирены…тоесть-просто летели куда то!
    Вот они слуги народа, подают пример...

    Тоже их видел. Попытался сесть на хвост, на 110+ (+ небольшой) не стал испытывать судьбу, но они так и отрывались в даль от меня.

  • 121762 Member
    офлайн
    121762 Member

    479

    16 лет на сайте
    пользователь #121762

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 14 марта 2012 17:57

    возле ЦУМа..., женщина на мерине могла и забыть, что находится на дороге с односторонним движением ( более вероятно, что просто ложит на знаки) , но вот водитель гольфа, быстро юркнувший на освободившееся место, чем лишил напрочь даму оперативного простора для разворота, еще тот поц, мало того что чуть не получил в бочину на ровном месте, так еще и забрызгал слюнями свое окно исходя на говно от "дурдома ЖЗР", при этом истошенно сигналя
    Видео

    Снятие похмельного синдрома материалом заказчика
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 14 марта 2012 18:08

    валера yaro, ну женщина могла вообще не знать о том что там односторонка. например ставила машину туда не она)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 14 марта 2012 18:12

    водила гольфа - 3.14дарас в плохом смысле этого слова.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • 102891 Senior Member
    офлайн
    102891 Senior Member

    1649

    16 лет на сайте
    пользователь #102891

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 14 марта 2012 18:13
    Фенрир:

    Привет инструктору синенькой (дэу:?) учебки которая возле ГИППО в 15-47 в меня решила перестроиться. Ты вообще в машине зачем нужен? в носу колупаться или следить за маневрами курсантов?

    :) В меня сегодня перестраивался просто инструктор, без курсанта. Судя по его судорожному движению обратно - в зеркало заднего вида он не смотрел при перестроении.

  • fludeRRR Member
    офлайн
    fludeRRR Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #75818

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 14 марта 2012 18:16

    весна, лужи)

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 14 марта 2012 19:16

    дома воду отключили? ЛОЛ, красота !

    .
  • Yorik2 Senior Member
    офлайн
    Yorik2 Senior Member

    2116

    16 лет на сайте
    пользователь #103907

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 14 марта 2012 19:42

    постановка

  • fludeRRR Member
    офлайн
    fludeRRR Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #75818

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 14 марта 2012 19:58
    Yorik2:

    постановка

    либо так, либо водитель "молодец";)

  • Go-go Senior Member
    офлайн
    Go-go Senior Member

    800

    16 лет на сайте
    пользователь #118837

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 14 марта 2012 20:21 Редактировалось Go-go, 3 раз(а).

    Сегодня примерно в 18:00-18:10 прогуливался с подругой по парку Горького, остановились возле Сказачного Замка (или как его там), почитать меню... Тут сзади прямо на нас подкрадывается Цитрамон Берлинго цвета металлик с настоящим центрамоновским водилой (мужик лет 55-60, чорная куртка а-ля интеллигенция колхоза Заря, усы и кэпку не помню, но ему бы точно шли... а может и были). Так вот прямо на парковой дорожке подкрадывается к нам сзади и как в клаксон НАААААА! Типа а ну с дороги молодеж ДИЗЯЛЕК с усами едет. Офигел конечно от такого чуда прямо в парке, думал все высказать мудиле, но подруга повела... Отошли эдак метров 100, гуляем по парку, весна, воздух, природа, как раз под мостиком проходим, где "водопад", а тут опять сзади в ухо БИБИПНАААА!!! И важно едет по пешеходной парковой дорожке! Ну тут я не выдержал, думал объяснить где и как мужик может использовать свой цитроклаксон.. Я ж не трамвай, подвинусь, только зачем гуляющим по парку людм своим цитраклаксономв в ухо прямо гудеть??? Так он еще останавливается и твердит: "Так отойди с дорожки если не хочешь чтобы я тебе гудел, у меня разрешение есть тут ездить!!". Ну важная видимо персона на гастройбайтерском тачле, фигле. "Че, это громко??? Так ты иди ухо приложи - громче будет!". Ну я ему и вылил душу русским языком! Если б не в парке дело было, а во дворе каком, навертел бы усы на колеса кенгурятника его, хоть он мне в отцы может годиться. В общем, старый мудила или родственники его, ПРИВЕТ! Все же осталось моральное неудовлетворение что не засунул клаксон в ж*пу старую. Надо бы номер было запомнить или лучше сфоткать даже мудилу, да... Не подумал.. Ну и фиг с ним, часто в парке бываю, может еще увидемся :super:

  • тт Member
    офлайн
    тт Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #534887

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 14 марта 2012 20:26
    fludeRRR:

    "молодец"

    Вы это серьезно, а то мне показалось, что он 3,14дорас.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    Go-go:

    . Если б не ............. навертел бы ..........Все же осталось моральное неудовлетворение что не засунул ........ Надо бы номер.......... Не подумал..

    Как много ты не сделал, а следовало бы!!!

    Только в интернете можно кого-нибудь облить с ног до головы грязью, а потом лечь спокойно спать с целым лицом.
  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 14 марта 2012 20:58


    Загружено пользователем, дата: 12.03.2012
    Было?
    Что можно сказать по поводу? :roof:

    Més que ...
  • Go-go Senior Member
    офлайн
    Go-go Senior Member

    800

    16 лет на сайте
    пользователь #118837

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 14 марта 2012 21:01
    тт:

    Как много ты не сделал, а следовало бы!!!

    Да душу русским языком излил на нем, а дальше он в самый разгар стекло закрыл и свалил) Новым бибикать наверн) Не будуж ему вслед бежать и нагой по кенгурятнику его стучать в парке средь бела дня... потом дороже выйдет :)

  • fludeRRR Member
    офлайн
    fludeRRR Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #75818

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 14 марта 2012 21:05
    тт:

    Вы это серьезно, а то мне показалось, что он 3,14дорас.

    в кавычках - молодец
    а вообще - поддерживаю!)

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 14 марта 2012 21:31
    mr_heartless:


    Загружено пользователем, дата: 12.03.2012
    Было?
    Что можно сказать по поводу? :roof:

    А непонятное видео... Непонятно что было до, непонятно что было после....

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 14 марта 2012 22:02
    mr_heartless:

    Что можно сказать по поводу? :roof:

    обоих кастрировать.. Рената посмертно, второго - хз :znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 14 марта 2012 22:30
    Фенрир:

    mr_heartless:

    Что можно сказать по поводу? :roof:

    обоих кастрировать.. Рената посмертно, второго - хз :znaika:

    Может наоборот? Как раз таки второй и вынудил встречку в кювет свалить. А вообще, этот форд уже долетался :D

  • velostreetracer Senior Member
    офлайн
    velostreetracer Senior Member

    629

    14 лет на сайте
    пользователь #189020

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 15 марта 2012 00:21 Редактировалось velostreetracer, 1 раз.
    Go-go:

    Сегодня примерно в 18:00-18:10 прогуливался с подругой по парку Горького, остановились возле Сказачного Замка (или как его там), почитать меню... Тут сзади прямо на нас подкрадывается Цитрамон Берлинго цвета металлик с настоящим центрамоновским водилой (мужик лет 55-60, чорная куртка а-ля интеллигенция колхоза Заря, усы и кэпку не помню, но ему бы точно шли... а может и были). Так вот прямо на парковой дорожке подкрадывается к нам сзади и как в клаксон НАААААА! Типа а ну с дороги молодеж ДИЗЯЛЕК с усами едет. Офигел конечно от такого чуда прямо в парке, думал все высказать мудиле, но подруга повела... Отошли эдак метров 100, гуляем по парку, весна, воздух, природа, как раз под мостиком проходим, где "водопад", а тут опять сзади в ухо БИБИПНАААА!!! И важно едет по пешеходной парковой дорожке! Ну тут я не выдержал, думал объяснить где и как мужик может использовать свой цитроклаксон.. Я ж не трамвай, подвинусь, только зачем гуляющим по парку людм своим цитраклаксономв в ухо прямо гудеть??? Так он еще останавливается и твердит: "Так отойди с дорожки если не хочешь чтобы я тебе гудел, у меня разрешение есть тут ездить!!". Ну важная видимо персона на гастройбайтерском тачле, фигле. "Че, это громко??? Так ты иди ухо приложи - громче будет!". Ну я ему и вылил душу русским языком! Если б не в парке дело было, а во дворе каком, навертел бы усы на колеса кенгурятника его, хоть он мне в отцы может годиться. В общем, старый мудила или родственники его, ПРИВЕТ! Все же осталось моральное неудовлетворение что не засунул клаксон в ж*пу старую. Надо бы номер было запомнить или лучше сфоткать даже мудилу, да... Не подумал.. Ну и фиг с ним, часто в парке бываю, может еще увидемся :super:

    Я вот не спорю, что у него может быть хоть три тыщи разрешений и даже по ПДД он может двигаться почти где захочет, НО... но пешеход идущий по тротуару (тем более в парке!!!) имеет полное и неоспоримое ПРЕИМУЩЕСТВО перед данными субъектами. Вот мне лично глубоко накакать на служебные (да и неслужебные тоже) авто ездящие по тротуарам, паркующиеся на них ровно до тех пор, пока они не наглеют и не начинают ущемлять права тех, кто передвигается по этим самым тротуарам и т.д., не нарушая никаких пунктов ПДД и имеющих преимущество в движении по ним. А соответственно, если какое-нибудь чмо едет по тротуару и пытается ещё тут, с*ка, права качать (ну ведь можно же аккуратно попросится, моргнуть фарами, например), то я как участник движения, имеющий преимущество, двигаюсь в намеченном направлении со своей скоростью ("умных" паркунов немного другая кара может постичь). А он может хоть оббибикаться там весь - мне на это как-то с высокой колокольни. Пускай как хочет, так и объезжает, хоть взлетает - мне это уже неинтересно. Предпримет попытку контакта - будет наезд на пешехода, плюс движение в запрещённой зоне. Проблемы гарантированы, не оберёшься.
    Так что в следующий раз остановитесь перед машиной, расскажите всё что о нём думаете и двигайтесь дальше в намеченном направлении. ;)

    "Что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс..." ©