Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Shkurnik Senior Member
    офлайн
    Shkurnik Senior Member

    597

    12 лет на сайте
    пользователь #432206

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 6 января 2012 15:20 Редактировалось Shkurnik, 1 раз.

    воронянского-жуковского на ПП Цивик и гольф. у цивика покоцан передний бампер и вывалилась левая фара. у гольфа повреждений не заметил(может он и не при чем). время и дата указаны

    профессиональный шкурный интерес
  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 6 января 2012 15:56

    Сегодня в 14.45 на трассе М3 не доезжая два-три километра до поворота на Хатынь на обочине стоял Citroen Xsara Picasso с другой стороны дороги также на обочине мирно лежали его задние колеса кажется с осью, был знак рядом мужчина и женщина видимо пассажиры.

    [censored]
  • tata4ka Member
    офлайн
    tata4ka Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #175811

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 6 января 2012 15:58

    На подъезде к Минску сразу за Колодищами в отбойнике желтый бус+2 легковые, ГАИ не было повреждения средние, ехала там видимо сразу после случившегося, дальше в направлении аэропорта Пассат в кювете, будте осторожны,соблюдайте дистанцию, на дороге АД, ничем не посыпано покрытие......АБС у меня раз 10 срабатывал......

  • 3aMILAN Junior Member
    офлайн
    3aMILAN Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #514047

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 января 2012 16:12 Редактировалось 3aMILAN, 1 раз.

    на перекрестке

    вчера около 20-00 было столкновение(как мне показалось) 2 или 3 авто, странно что было сразу 2 машины гаи...

    в дополнение к ранее опубликованному

    чему быть того не миновать...
  • Error404 Senior Member
    офлайн
    Error404 Senior Member

    620

    17 лет на сайте
    пользователь #79062

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 6 января 2012 17:10 Редактировалось Error404, 2 раз(а).

    Error404
  • kussh78 Senior Member
    офлайн
    kussh78 Senior Member

    1544

    15 лет на сайте
    пользователь #166989

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 6 января 2012 17:24

    внутреннее кольцо возле партизанского проспекта

    что ни делается то к лучшему
  • pacific5004 Junior Member
    офлайн
    pacific5004 Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #244538

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 6 января 2012 19:09
    4ista:

    pacific5004:

    Methadone:

    Передаю привет гниде на "цитрусе" (минисарай), который решил, что 3 полоса - это автобан, а он - учитель этикета на дороге. Регистратор помнит тебя, быдло. Если что-то с цитрусом станет - знай, это я!
    ЗЫ карточку в студию!

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Из за таких как ты летчиков на этом форуме всегда будут очевидцы.
    Сори, не удержался.

    4ista:

    pacific5004:

    Methadone:

    Передаю привет гниде на "цитрусе" (минисарай), который решил, что 3 полоса - это автобан, а он - учитель этикета на дороге. Регистратор помнит тебя, быдло. Если что-то с цитрусом станет - знай, это я!
    ЗЫ карточку в студию!

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Из за таких как ты летчиков на этом форуме всегда будут очевидцы.
    Сори, не удержался.

    4ista:

    pacific5004:

    Methadone:

    Передаю привет гниде на "цитрусе" (минисарай), который решил, что 3 полоса - это автобан, а он - учитель этикета на дороге. Регистратор помнит тебя, быдло. Если что-то с цитрусом станет - знай, это я!
    ЗЫ карточку в студию!

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Из за таких как ты летчиков на этом форуме всегда будут очевидцы.
    Сори, не удержался.

    Очевидцы будут всегда,при любом раскладе!!!!! Но,когда две крайние свободные или средняя свободная,найдется правильный водитель который будет ехать 50км/ч!!! Зачем это делать????? Поясню----- просто насрать на остальных участников движения!!! А сколько мне ехать -это моё дело,но летчикам неявляюсь!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    dimasik82:

    barbadoss:

    Mitryj:

    pacific5004:

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Причём тут "гай"? Третья от первой по скоростному режиму ничем не отличается. Ничего также личного: советую почитать правила и не мешать людям ездить, в том числе и по 3-й. Кроме третьей полосы есть ещё две (для особо одарённых + обочина, да и кювет пожалуй, если очень охота)

    только из за вас дрочеров особо одаренных ,чей мозг думает именно так, везущего свою сраку по правилам...и происходят самые неожиданные и не лепые ДТП....вы даже ,я видел,можете в 3 ряду запасное колесо менять и вам все по....

    А может аварийные ситуации происходят из-за таких ослов как ТЫ, с шилом в заднице. Купи себе вертолёт, умник!!!!!!!!!!!!!!!!

    От сумы и от тюрьмы не зарекайся !!! От аварийных ситуаций Никто не застрахован!!!!

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    Люди давайте быть вежливее друг к другу и выражениях и на дороге всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (6 января 2012 21:04)
    Основание: 3.5.18

  • Panterothka Senior Member
    офлайн
    Panterothka Senior Member

    670

    15 лет на сайте
    пользователь #137299

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 6 января 2012 19:26

    За съездом на магилевку в часиков 8, стояло две машины гаи, два хлебовоза, и вроде бы три раскуреченные машины. Одна на эвакуаторе была.

  • Stuka87 Junior Member
    офлайн
    Stuka87 Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #399815

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 6 января 2012 19:29 Редактировалось Stuka87, 1 раз.

    Новополоцк примерно 14 00, напротив ТЦ "Стрелецкий капитал" . Рено Меган (на снимке) притерлась к уксусу на Опель Астра G (в кадр не попал). ГАИ присутствовало. У Рено оторвана декоративная планка на задней левой двери.

  • 76514 Junior Member
    офлайн
    76514 Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #76514

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 января 2012 19:33 Редактировалось 76514, 1 раз.

    Сегодня в Молодечно по Великому Гостинцу напротив выезда/заеда к ТЦ Модуль. Без жертв.

    &REY
  • K.SERG Member
    офлайн
    K.SERG Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #148905

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 6 января 2012 20:35 Редактировалось K.SERG, 2 раз(а).

    проспект независимости и сурганова, замес из мерседеса и фольксвагена. Фольксваген правое крыло и бампер, мерседес не разобрал. Стоят троллейбусы на сурганова от ботанической и пробка

  • руслан111 Member
    офлайн
    руслан111 Member

    418

    18 лет на сайте
    пользователь #43022

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 6 января 2012 21:21 Редактировалось руслан111, 1 раз.

    м. МОГИЛЁВСКАЯ перекрёсток
    достаточно большой БУМ, 3 машины 1 посреди перекрёстка Пыж 407 в универсале чёрный помоему, одна маленькая серебристая не разглядел, в столбу, ну а в неё как понимаю ещё одна букашка, "маячки" уже меряли, что да как непонятно.

    изготовление искусственного камня
  • max_zx1991 Senior Member
    офлайн
    max_zx1991 Senior Member

    1161

    15 лет на сайте
    пользователь #152506

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 6 января 2012 21:52

    руслан111, тоже видел эту аварию.2 других участника 2 ситроена C4.В столбе никого там не было :znaika:

    Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.
  • barbadoss Junior Member
    офлайн
    barbadoss Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #315739

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 января 2012 22:27
    pacific5004:

    4ista:

    pacific5004:

    Methadone:

    Передаю привет гниде на "цитрусе" (минисарай), который решил, что 3 полоса - это автобан, а он - учитель этикета на дороге. Регистратор помнит тебя, быдло. Если что-то с цитрусом станет - знай, это я!
    ЗЫ карточку в студию!

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Из за таких как ты летчиков на этом форуме всегда будут очевидцы.
    Сори, не удержался.

    4ista:

    pacific5004:

    Methadone:

    Передаю привет гниде на "цитрусе" (минисарай), который решил, что 3 полоса - это автобан, а он - учитель этикета на дороге. Регистратор помнит тебя, быдло. Если что-то с цитрусом станет - знай, это я!
    ЗЫ карточку в студию!

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Из за таких как ты летчиков на этом форуме всегда будут очевидцы.
    Сори, не удержался.

    4ista:

    pacific5004:

    Methadone:

    Передаю привет гниде на "цитрусе" (минисарай), который решил, что 3 полоса - это автобан, а он - учитель этикета на дороге. Регистратор помнит тебя, быдло. Если что-то с цитрусом станет - знай, это я!
    ЗЫ карточку в студию!

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Из за таких как ты летчиков на этом форуме всегда будут очевидцы.
    Сори, не удержался.

    Очевидцы будут всегда,при любом раскладе!!!!! Но,когда две крайние свободные или средняя свободная,найдется правильный водитель который будет ехать 50км/ч!!! Зачем это делать????? Поясню----- просто насрать на остальных участников движения!!! А сколько мне ехать -это моё дело,но летчикам неявляюсь!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    dimasik82:

    barbadoss:

    Mitryj:

    pacific5004:

    Я не из этой машины,но.....,если ты ехать не можешь не мешай это делать другим!!!! Станут в третий ряд и поливают,стань во второй и езжай себе сколько хочешь,по-поводу скорости,что по третей нечего ездить быстро,то вы не гай!!!! Ничего личного!!!

    Причём тут "гай"? Третья от первой по скоростному режиму ничем не отличается. Ничего также личного: советую почитать правила и не мешать людям ездить, в том числе и по 3-й. Кроме третьей полосы есть ещё две (для особо одарённых + обочина, да и кювет пожалуй, если очень охота)

    только из за вас дрочеров особо одаренных ,чей мозг думает именно так, везущего свою сраку по правилам...и происходят самые неожиданные и не лепые ДТП....вы даже ,я видел,можете в 3 ряду запасное колесо менять и вам все по....

    А может аварийные ситуации происходят из-за таких ослов как ТЫ, с шилом в заднице. Купи себе вертолёт, умник!!!!!!!!!!!!!!!!

    От сумы и от тюрьмы не зарекайся !!! От аварийных ситуаций Никто не застрахован!!!!

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    Люди давайте быть вежливее друг к другу и выражениях и на дороге всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!

    Я очень рад наблюдать адекватных людей в нашей РБ. С РОЖДЕСТВОМ ВАС мои ДРУЗЬЯ !!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (6 января 2012 22:57)
    Основание: 3.5.18

  • Bymerok Senior Member
    офлайн
    Bymerok Senior Member

    697

    12 лет на сайте
    пользователь #418249

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 6 января 2012 23:07 Редактировалось Bymerok, 1 раз.

    В 19-40 на Машиностроителей, прямо около ГАИ Заводского р-на, стояли притершись Ауди А4 и БМВ 3. Стояли мордами на встречке, че и как, не понял.Повреждения не сильные! ГАИ стояло!

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 7 января 2012 04:49

    Что-то горело в 4 часа на ст. метро Парк Челюскинцев. 3 пожарные машины, 2 скорые.

  • Y2K Senior Member
    офлайн
    Y2K Senior Member

    755

    14 лет на сайте
    пользователь #249195

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 7 января 2012 05:03

    да, какой то жосткий замес на Парке,из за пожарных и дыма не очень видно , на зеленке кто то... :(

    No woman - no women....
  • Модест Member
    офлайн
    Модест Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #115986

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 января 2012 05:22

    Есть трупы, покрайней мере один - пацан... И опять бемеве купе. Походу влетели в ограждение подземемого перехода.

    — Мастер-сержант, вы американец?— Нет, сэр, я из Кентукки.
  • AGAINST Senior Member
    офлайн
    AGAINST Senior Member

    923

    17 лет на сайте
    пользователь #64752

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 7 января 2012 07:34

    Машына зьнесла рэклямны шчыт(мо і не адзін), там, здаецца, нешта і загарэлася.
    Яшчэ падалося, як быццам бы машына выляцела з сустрэчнай паласы - шмат сьлядоў колаў, мо і пажарныя ехалі там. Ад машыны мала што засталося, хутчэй за ўсе таксама трапілі ў слуп.

    І як заўжды цікавячыяся вадзіцелі ледзь не зрабілі яшчэ пару-тройку аварый

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 7 января 2012 08:12

    Проезжал когда уже потушили и делали замеры. Груда металла похожа на какую то малолитражку(ситроен или тайота)

    Здесь могла быть ваша реклама...