Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 29 июля 2014 21:36
    DavS:

    FisherSaharan:

    Я конечно извиняюсь но когда машина глохнет неужели не хватает мозгов накатом те на незавенденном моторе скатиться в правый ряд оно {дрыгло глохнет не сразу запас хода есть а стать героем при выводе детей ?????????

    Неужели вам и вашему мужу действительно было так трудно эту малюху скатить накатом ближе к обочине или хотябы в левый ряд? Короче сами виноваты. Мне вас не жалко. Иногда надо думать головой...

    напишите когда будете пробовать эксперимент толкание автоса днем на проспекте. Хочу приехать помотреть кто Вас пропустит и сколько сможете продержаться чтоб не попасть под колеса

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:19)
    Основание: 3/5/18

  • miy-miy Junior Member
    офлайн
    miy-miy Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #547248

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 29 июля 2014 21:50

    Ул. Сурганова, перед пешеходным переходом возле Дворца Водного Спорта, три машины:бмв, вроде хонда и еще что-то... Бмв стоит первая, ей сзади въехала хонда, у хонды зад тоже разбит и сбоку справа стоит нечто с разбитой мордой. ГАИ на месте

  • laluda Neophyte Poster
    офлайн
    laluda Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1248365

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 июля 2014 22:03
    Skiilled:

    DavS:

    FisherSaharan:

    Я конечно извиняюсь но когда машина глохнет неужели не хватает мозгов накатом те на незавенденном моторе скатиться в правый ряд оно {дрыгло глохнет не сразу запас хода есть а стать героем при выводе детей ?????????

    Неужели вам и вашему мужу действительно было так трудно эту малюху скатить накатом ближе к обочине или хотябы в левый ряд? Короче сами виноваты. Мне вас не жалко. Иногда надо думать головой...

    напишите когда будете пробовать эксперимент толкание автоса днем на проспекте. Хочу приехать помотреть кто Вас пропустит и сколько сможете продержаться чтоб не попасть под колеса

    :super:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:20)
    Основание: 3/5/18

  • AlessandroDP Member
    офлайн
    AlessandroDP Member

    291

    11 лет на сайте
    пользователь #679606

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 29 июля 2014 22:29
    laluda:

    Skiilled:

    DavS:

    FisherSaharan:

    Я конечно извиняюсь но когда машина глохнет неужели не хватает мозгов накатом те на незавенденном моторе скатиться в правый ряд оно {дрыгло глохнет не сразу запас хода есть а стать героем при выводе детей ?????????

    Неужели вам и вашему мужу действительно было так трудно эту малюху скатить накатом ближе к обочине или хотябы в левый ряд? Короче сами виноваты. Мне вас не жалко. Иногда надо думать головой...

    напишите когда будете пробовать эксперимент толкание автоса днем на проспекте. Хочу приехать помотреть кто Вас пропустит и сколько сможете продержаться чтоб не попасть под колеса

    :super:

    :super: :super: :super:
    Все такие граматеи, пока самих не коснется...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:20)
    Основание: 3/5/18

    Хто да нас з чым і за чым, той ад таго і таго...
  • Liquidgreen Member
    офлайн
    Liquidgreen Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #835309

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 29 июля 2014 22:58
    antoSKA:

    А Вы предлагаете оттормаживаться потоку машин на проспекте и ждать, пока кто-нибудь прилетит в зад уже им?

    Я предлагаю ехать с необходимой дистанцией,а не щелкать одним местом,находясь за рулем.

    Добавлено спустя 2 минуты

    DavS:

    Неужели вам и вашему мужу действительно было так трудно эту малюху скатить накатом ближе к обочине или хотябы в левый ряд? Короче сами виноваты. Мне вас не жалко. Иногда надо думать головой...

    А мне не жалко таких ,как вы,потому что когда бог давал мозг-вы были в другой очереди.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:21)
    Основание: 3/5/18

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 29 июля 2014 23:17 Редактировалось Амелина, 3 раз(а).

    Liquidgreen, вот мне лично всегда было интересно наблюдать за людьми в стрессовой ситуации. Еще на курсе БЖД 100 лет назад рассказывали: одни люди, видя несущийся на них поезд, бледнеют-немеют-каменеют и молча ждут своей участи, когда другие в такой же ситуации берут себя в руки и с ускорением, непривычным для них в реальной жизни, вытворяют такое, о чем сами потом с удивлением вспоминают. Я очень хотела бы посмотреть на то, как себя повели бы Вы.
    В данной конкретной ситуации, повторю, все закончилось хорошо и слава Богу. А то (тьфу-тьфу-тьфу) был бы второй Матиз на кольцевой.... обратите, кстати, внимание на расстояние от вмятины до лючка бензобака.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:21)
    Основание: 3/5/18

  • Liquidgreen Member
    офлайн
    Liquidgreen Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #835309

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 29 июля 2014 23:42
    Амелина:

    Liquidgreen, вот мне лично всегда было интересно наблюдать за людьми в стрессовой ситуации. Еще на курсе БЖД 100 лет назад рассказывали: одни люди, видя несущийся на них поезд, бледнеют-немеют-каменеют и молча ждут своей участи, когда другие в такой же ситуации берут себя в руки и с ускорением, непривычным для них в реальной жизни, вытворяют такое, о чем сами потом с удивлением вспоминают. Я очень хотела бы посмотреть на то, как себя повели бы Вы.
    В данной конкретной ситуации, повторю, все закончилось хорошо и слава Богу. А то (тьфу-тьфу-тьфу) был бы второй Матиз на кольцевой.... обратите, кстати, внимание на расстояние от вмятины до лючка бензобака.

    Вы часом не попутались?Я чего-то не поняла?В этой машине был мой ребенок тоже.И это не какие-то мои знакомые,а мои родные люди-моя сестра,ее муж,моя родная племянница и моя дочь.Может будете внимательно читать комментарии?А потом писать свои умозаключения?

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 29 июля 2014 23:48 Редактировалось Амелина, 1 раз.

    Liquidgreen, сори, попутала. Обращение было не к Вам, а к DavS. Редактировать уже не буду.

  • jyjik Member
    офлайн
    jyjik Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #294929

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 30 июля 2014 00:31
    antoSKA:

    А Вы предлагаете оттормаживаться потоку машин на проспекте и ждать, пока кто-нибудь прилетит в зад уже им?

    нет блин,лететь в стоящую машину не тормозя,чо тут такого?

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Skiilled:

    DavS:

    FisherSaharan:

    Я конечно извиняюсь но когда машина глохнет неужели не хватает мозгов накатом те на незавенденном моторе скатиться в правый ряд оно {дрыгло глохнет не сразу запас хода есть а стать героем при выводе детей ?????????

    Неужели вам и вашему мужу действительно было так трудно эту малюху скатить накатом ближе к обочине или хотябы в левый ряд? Короче сами виноваты. Мне вас не жалко. Иногда надо думать головой...

    напишите когда будете пробовать эксперимент толкание автоса днем на проспекте. Хочу приехать помотреть кто Вас пропустит и сколько сможете продержаться чтоб не попасть под колеса

    именно на участке где 80! и в 4-3 полосе... я тоже подскочу

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:22)
    Основание: 3/5/18

  • Smalenski Senior Member
    офлайн
    Smalenski Senior Member

    807

    11 лет на сайте
    пользователь #644665

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 30 июля 2014 00:39
    Liquidgreen:

    А мне не жалко таких ,как вы,потому что когда бог давал мозг-вы были в другой очереди.

    Наверное первый в другой очереди был? да грамотей.?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:22)
    Основание: 3/5/18

  • Liquidgreen Member
    офлайн
    Liquidgreen Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #835309

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 30 июля 2014 01:45
    Smalenski:

    Liquidgreen:

    А мне не жалко таких ,как вы,потому что когда бог давал мозг-вы были в другой очереди.

    Наверное первый в другой очереди был? да грамотей.?

    С самокритикой у вас все в порядке. :trollface: И вдогонку:могу ласково и нежно указать дорогу с пляжа... :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:22)
    Основание: 3/5/18

  • Шима Senior Member
    офлайн
    Шима Senior Member

    1137

    16 лет на сайте
    пользователь #93285

    Профиль
    Написать сообщение

    1137
    # 30 июля 2014 09:07
    Skiilled:

    DavS:

    FisherSaharan:

    Я конечно извиняюсь но когда машина глохнет неужели не хватает мозгов накатом те на незавенденном моторе скатиться в правый ряд оно {дрыгло глохнет не сразу запас хода есть а стать героем при выводе детей ?????????

    Неужели вам и вашему мужу действительно было так трудно эту малюху скатить накатом ближе к обочине или хотябы в левый ряд? Короче сами виноваты. Мне вас не жалко. Иногда надо думать головой...

    напишите когда будете пробовать эксперимент толкание автоса днем на проспекте. Хочу приехать помотреть кто Вас пропустит и сколько сможете продержаться чтоб не попасть под колеса

    Бред, один не пропустит, второй не пропустит, но когда начнёте действительно катить машину к обочине - поток начнёт замедляться и всё получится.
    У меня жена на кольцевой в третьем ряду заглохла и ничего - мозгов хватило скатиться на обочину. а не стать в третьей полосе (в машине был маленький ребёнок)
    И меня всегда убивали долпаёпы, которые станут в полосе и ждут.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 09:23)
    Основание: 3/5/18

  • a7302010 Member
    офлайн
    a7302010 Member

    197

    11 лет на сайте
    пользователь #606479

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 30 июля 2014 09:46

    Авария на пересечении Жукова и Пономаренко .

    Не принимаю на свой счёт ничего, кроме денежных переводов.
  • Olikm Member
    офлайн
    Olikm Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #500886

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 30 июля 2014 10:50 Редактировалось Olikm, 5 раз(а).

    Дзежинского-Уманская

  • antoSKA Senior Member
    офлайн
    antoSKA Senior Member

    1137

    18 лет на сайте
    пользователь #41855

    Профиль
    Написать сообщение

    1137
    # 30 июля 2014 11:12
    Liquidgreen:

    Я предлагаю ехать с необходимой дистанцией,а не щелкать одним местом,находясь за рулем.

    jyjik:

    нет блин,лететь в стоящую машину не тормозя,чо тут такого?

    Во-первых, мой опус был по поводу того, что весь поток на проспекте вдруг не остановился и не пропустил бегущих от машины на обочину людей.

    А во-вторых, никто не застрахован на скорости, при светящем в глаза солнце(не уверен, но возможно), от того, что вдруг перед ним появится стоящая в ряду машина, без должного обозначения.

    И не надо сказок типа "Вот со мной такого никогда не было и быть не может".

    Все хорошо закончилось и это главное. Железо - хлам, дело наживное. Всем добра.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 июля 2014 11:26)
    Основание: 3/5/18 пожалуйста, читайте шапку темы

    You'll never walk alone.
  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 30 июля 2014 13:03 Редактировалось Pal-upal, 6 раз(а).

    Поворот налево на Неманскую от Мкад, Крайслер вояжер боднул в фаркоп некий синий седан.
    А причиной всему слепой пешеброд гордо шествующий на красный и сердобольный водитель решивший его пропустить.
    p.s. Также дистанция и щелкающий клюв сыграли свою роль.
    p.s.2 И регистратор пора выбрасывать - качество ах.. :D

  • Багги Senior Member
    офлайн
    Багги Senior Member

    2658

    10 лет на сайте
    пользователь #909517

    Профиль
    Написать сообщение

    2658
    # 30 июля 2014 14:27

    Орловская, москвич и рено , что как не знаю, со слов знакомого

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52134

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52134
    # 30 июля 2014 14:29 Редактировалось UnBall, 1 раз.
    miy-miy:

    Ул. Сурганова, перед пешеходным переходом возле Дворца Водного Спорта, три машины:бмв, вроде хонда и еще что-то... Бмв стоит первая, ей сзади въехала хонда, у хонды зад тоже разбит и сбоку справа стоит нечто с разбитой мордой. ГАИ на месте

    Только вышли на футбольные поля ДВС из такси, как слышим визг тормозов и успеваем обернуться - девушка на БМВ пропускала пешехода, а за ней Фиал и Хонда летели хорошо - тормоза не помогли. Мужчинки из задних машин были не совсем трезвы как опказалось - но не знаю пассажиры это были или водители. Удал был сильный, Хонду и Фиат памяло знатно. БМВ, на удивление, такой удар пережило кормой норм.
    Странно что долго оформляли - мы уходили с футбола через 2 часа ещё было ГАИ, эвакуаторы и т.д.

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Kutter Junior Member
    офлайн
    Kutter Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #283462

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 30 июля 2014 17:14
    a7302010:

    Авария на пересечении Жукова и Пономаренко .

  • muster Junior Member
    офлайн
    muster Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #213862

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 30 июля 2014 18:42 Редактировалось muster, 1 раз.

    Ищу свидетелей аварии сегодня 30.07 в 16-00 на пересечении ул.Орловской и Старовиленсокго тракта. Мазда vs ЗИЛ. Желательно записи с видеорегистраторов с моментом аварии. Алексей.