|
офлайн
VasiliZaycev
Junior Member
Автор темы
|
|
|
59 |
17 лет на сайте Город:
|
Обратите внимание что в обзоре указывается на один цвет девайса: в чёрном, а на сайте онлайнера чёрный и белый (причём даже по фото видно что пластик добротный на фото онлайнера, а в обзоре уже серая какашка).
Продавцы: реально у нас купить белого цвета телефончик из добротного пластика?
Пытался настроить горячие клавиши - выдает сообщение, что назначить горячие клавиши в расширенном режиме ожидания нельзя. Кто-нибудь подскажет - как его сузить обратно? ![]()
|
офлайн
КляйненЕнотен
Senior Member
|
|
|
29686 |
22 года на сайте Город:
|
В нём диктофон точно есть? Пишет только с микрофона или телефоный разговор так же?
1.Сколько символов максимум на название контакта ?
2.Если при разговоре по одной сим-карте вторая недоступна, как можно отслеживать кто тебе звонил в это время?
3.В комментариях к обзору человек не мог отключить звук клавиатуры. Его можно отключить ?
4.Можно ли использовать телефон в качестве модема для ПК? Каким образом?
|
офлайн
AleXander1tut
Senior Member
|
|
|
4833 |
16 лет на сайте Город:
|
LG GX300 Black Philips Xenium X710 Black Только самсунги с двумя: Samsung C3212 Samsung D780 Samsung S9402
Samsung GT-E2652 Champ Duos Black
Samsung GT-E2222 Noble Black
LG GX300 Wine Red
LG GX500 Black
Philips Xenium X806 Black
Samsung B5702
Samsung B5722
Samsung B7722
Samsung C5212
Samsung C6112
Samsung C3212
Samsung D880
Samsung D980
|
офлайн
mr.kandral
Neophyte Poster
|
|
|
8 |
14 лет на сайте Город:
|
Единственный не обьяснимый случай: захожу в плеер, далее альбомы,включаю песню она начинает играть продолжаю лазить по альбомам и БАЦ то вырубается или перезагружается. И ЧТО Делать????? Причём это прпоисходит на двух телефонах с разными флешками!
Ребята, помогите разобраться пожалуйста. В телефоне работают через раз USSD- запросы и даже иногда звонки. Проблема решается только выключением телефона и выниманием батареи. Вот и ломаю голову: это глюк телефона (некачественный аппарат) или проблема SIM-карты и сети?
Купил вчера в дополнение к основному смартфону. Даже как-то непривычно, что современный бюджетник за 50$ круче, чем, бизнес-телефон Siemens S75 6-летней давности, который когда-то покупал за 250$ ![]()
Нравится, что есть bluetooth и фонарик, который включается даже с заблокированной клавиатуры. Не нравится, что нет отдельных кнопок регулировки громкости и камера очень плохая, лучше бы её вообще убрали.
Подскажите, неужели переход с симки на симку возможен только в основном меню? Как осуществить переход между симками находясь непосредственно в контактах?
А как мона в этом аппарате включить автоматическую запись всех разговоров на карточку? какой код вводить надо?
а на этом телефоне можно записывать разговоры? В смысле когда говоришь с кем-то по самому телефону. Вроде бы нет. Не нашёл такой функции. ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
441 |
17 лет на сайте Город:
|
СтепанКо:а на этом телефоне можно записывать разговоры? В смысле когда говоришь с кем-то по самому телефону. Вроде бы нет. Не нашёл такой функции.
Да можно. В инетренете есть хакерские прошивки с разблокированным диктофоном и удалёнными триальными играми. К сожалению я в этом поздно разобрался и из-за разъёма miniUSB уже купил Samsung Metro 312 (B312E) - а у этого хакерских прошивок нет и в меню втроенны неубиваемые лики на фэйсбук, твиттер, samsung apps.