Тема закрыта
  • Servv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servv Senior Member Автор темы

    1053

    22 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 7 августа 2001 15:39

    Господа владельцы "Пыжиков"! Предлагаю делиться информацией по содержанию и использованию машин этой марки в условиях нашей суровой действительности. Я думаю, это поможет некоторым любителям всего немецкого и т.п. понять, что французские машины - это уровень, а тем, кто уже имеет (или его имеет :smile:) Пежо, предлагаю поделиться опытом.

    активная тема http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=269933

  • daniel Senior Member
    офлайн
    daniel Senior Member

    1693

    20 лет на сайте
    пользователь #19811

    Профиль
    Написать сообщение

    1693
    # 25 января 2005 07:40

    Здраствуйте уважаемые владельцы автомобилей с изображением льва . Недавно попал в небольшую засаду, и поэтому пишу сюда в надежде получить вашего совета. Проблема в следушем в авто пежо 405 1992 года дизель сломалось наружняя ручка задней правой двери ,в результате чего дверь стало невозможно открыть с наружи . Вы наверно скажете мне: " В чём проблема открой внутренней ручкой " А дело в том что внутреннея ручка(т.е та ручка дверей когда машину открываеш изнутри) была поломана ещё раньше и вообще ни как не реагировала на нажатие дверь открывалось только наружней ручкой и вот теперь когда она сломалася я даж не знаю чево делпть может у каво какие соображения или кто сталкивался с такой проблемаю может знаете сто где такое лечат или мона сомаму . Буду бллагодарен за любую помощ или совет как устронить всё ето.Ещё раз напомнюсь пежо 405. 1992г до рестайленга со старой понелью .Спасибо всем заранее очень надеюсь на вашу помощь.Кому лень писать можете набрать 753 00 69 перезвоню. спасибо за внимание .всем пока.

  • A_K Member
    офлайн
    A_K Member

    221

    20 лет на сайте
    пользователь #13375

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 25 января 2005 09:53
    Johnny Raw:

    Вопрос

    У меня Пежо 405

    по морозу возникают проблемы с замками (ЦЗ) не всегда с первого раза открывает....

    это болезнь или как ..

    и как лечить?

    Есть таклой вопрос. Причем закрывает 100%, а открывает 97%.

    Но 3% пока терплю.

  • akurdesov Junior Member
    офлайн
    akurdesov Junior Member

    48

    21 год на сайте
    пользователь #7172

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 января 2005 09:58

    2 daniel - сам не сталкивался, но двери несколько раз разбирал. Попробую объяснить - ну так если самому, то неплохо бы определить в каком месте сломалась. хотя.. сними аккуратненько пластмассовый ободок вокруг внутренней ручки и потом попробуй подать весь блок внутренней ручки вперед (возможно придется чуть приподнять отверткой внутреннюю обшивку, т.к. по идее она должна мешать движению вперед) - таким образом она снимается с двери. в образовавшемся проеме найдешь там проволочную тягу - потянешь вперед (к носу машины) и открывай дверь. Должно помочь.

    С уважением, Курдесов А.
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 25 января 2005 10:03

    всех поздравляю с 100стр, и дабы не завалить форум предлагаю переходить плавно http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=269933

    задавшим свой вопрос только что - извиняюсь, повторите плз в новой

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта