Тема закрыта
  • Ваван Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Ваван Diablo Club Автор темы

    789

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 6 августа 2002 15:33

    Блин народ всякого видал, но такого!!

    14-45 сегодня.... ул.Казинца... светофор перед еврооптом вижу из далека.. красный с желтым ... думаю круто стоять не надо (там как западло почти всегда стою :cry: ) отвлекаюсь на дорогу ... потом опять на светофор опять тоже самое красный с желтым. :-? .... подъезжаю смотрю чтоб не было пешеходов.... хотя им и красный...... и тут плюс к красному и жолтому загорается зеленый..... прям дискотека какаято :lol: :lol: :lol:

    От жары и нетолько у людей глюки бывают.... хотя сегодня не так уж и жарко ;)

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 6 августа 2002 15:52

    Это нормально. Этот же семафор периодически глючит на мигающий зеленый. Если издалека замечаешь, начинаешь притормаживать, забыв, что он таким родился. :insane:

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 3 марта 2006 11:15

    Во вторник поехала на Новогрудок, и случился такой казус:тормознули меня ГАИ. Я ничего не нарушила, ехала медленно, может документы хотели глянуть, или еще чего. Я остановилась, ГАИшник представился и попросил взять документы и пройти с ним. Ну я машинку на передачу поставила(горка там была чутка) и уже собираюсь выйти, а он мне: "А почему вы не ставите машину на стояночный тормоз?". Да пожалуйста, говорю, и начинаю его затягивать. И тут слышится какой-то хруст, и рычаг отламывается. Гайшник, глядя на моё обалдевшее лицо с бААльшими глязами, еле сдерживая смех, говорит: "Езжайте вы девушка отсюда". Так я и поехала, а они еще долго наверное смеялись, потому как видела в зеркало, что корчатся просто от смеха.

    Дома загнали машину "на яму" и обнаружили, что оторвался трос от правого заднего колеса, поэтому и рычаг резко пошел вверх, а мне показалось что я его отломала :)

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 3 марта 2006 11:18

    Hekta, ну ты и тему подняла. А вообще-то это скорее в Дурдом имхо.

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 3 марта 2006 11:30

    Hekta, ну ты и тему подняла. А вообще-то это скорее в Дурдом имхо.

    Отчего же? Дурдому - дурдомово, а смешные ситуации тоже интересно почитать/обсудить.

  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    22 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 3 марта 2006 11:40

    был номер: еду по кольцевой с женой, около 120 скорость. Слышу - гул небольшой, внимания не обращаю, так как и ветер может на такой скорости подвывать. Жена пару раз заикнулась про то, что все же гудит чего-то, но поверила что ветер. Километров через 10 решил все же посмотреть на то что может гудеть. Так вот гудела защита пластиковая, которая упала на колесо, а мне осталось только выкинуть то что от нее осталост - вся стерлась и поплавилась. Вывод - иногда стоит слушаться жену :) :) :)

    Зимой в наросте из снега, который налипает за колесом, нашел удлинитель USB

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2962

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2962
    # 3 марта 2006 13:32

    Зимой в наросте из снега, который налипает за колесом, нашел удлинитель USB

    :D :super:

    Меня эти наросты чуть заикой не сделали. Отвалился кусок ледяной под задним крылом и давай там "гулять", на скорости около 60 км/час я думал что сейчас колесо отвалится. Остановился, а потом минут 10 его оттуда выкавыривал, он был такого размера, что ни как не вылазил (пришлось баллоником расковыривать) :molotok:

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 марта 2006 13:36
    White Angel:

    Меня эти наросты чуть заикой не сделали. Отвалился кусок ледяной под задним крылом и давай там "гулять", на скорости около 60 км/час я думал что сейчас колесо отвалится. Остановился, а потом минут 10 его оттуда выкавыривал, он был такого размера, что ни как не вылазил (пришлось баллоником расковыривать) :molotok:

    Это ещё что. У меня как-то на 120 км/час задняя банка глушака отвалилась и стала под бампером гулять с искрами и скрежетом. Вот уж было от чего :toliet: :D И чтобы её оттуда достать - пришлось на домкрате машину подымать.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 3 марта 2006 13:45

    White Angel,

    ... Отвалился кусок ледяной под задним крылом и давай там "гулять", на скорости около 60 км/час я думал что сейчас колесо отвалится. Остановился, а потом минут 10 его оттуда выкавыривал, он был такого размера, что ни как не вылазил (пришлось баллоником расковыривать)

    Сосед по стоянке прошлой зимой не мог вырулить с парковочного места:

    накануне вечером шёл мокрый снег, он какой приехал — такую машину и бросил. А ночью мороз врезал и всё это хозяйство под крыльями замёрзло.

    Так утром он прямо кое-как ещё мог трогаться, а повернуть колёса — фигвам! Ледяные глыбы не давали!

    Долго он ковырялся, пока более-менее почистился.

    После того случая регулярно колёсные арки обстукивает.. :wink:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    22 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 3 марта 2006 14:10

    как только купил машину так все с люком игрался (он не заводской, но Вебасто зато). Стою себе на стоянке, дождик идет, люк приоткрыл, курю. Докурил, поехал, вся вода что была на крыше и стояла на месте мне на голову и в салон. Больше в дождь люк не открываю :)

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 3 марта 2006 14:13

    Слышу - гул небольшой, внимания не обращаю,

    Ага. Я с работы раз ехал, и слышу - гудит что-то как-то нездорово. Еду, километров 70 в час, радио слушаю... И вот что-то резиной паленой в салоне стало пованивать (это при наличии фильтра). Ну еще через пару километров я понял, что вонять резиной не должно и остановился посмотреть, что же там такое. Вышел - ба! Еду-то я на диске, а покрышка уже подгорела порядком... :)

  • Raffael Onliner Auto Club
    офлайн
    Raffael Onliner Auto Club

    307

    19 лет на сайте
    пользователь #28959

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 3 марта 2006 14:35

    Еду-то я на диске

    и чё не чуствовал?

    оставил машинку, пошел на работу

    завыла сигналка

    выбегаю - смотрю пионеры вокруг машины бегают

    подхожу спрашиваю - что такое

    говорят котёнок залез под машину и мяукает

    под машиной нет, открываю капот - он на редукторе сидит тока ухо торчит, хрен достанеш

    говорю пионерам - пусть сидит греется, машина остынет сам вылезет, на этом ушёл

    вечером домой ехать, а пионеры колесо спустили - что бы я не забыл достать котёнка :molotok:

    [Censored]
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 3 марта 2006 14:46
    Bacёk:

    Это ещё что. У меня как-то на 120 км/час задняя банка глушака отвалилась и стала под бампером гулять с искрами и скрежетом. Вот уж было от чего :toliet: :D И чтобы её оттуда достать - пришлось на домкрате машину подымать.

    О, а меня бог уберег когда-то в похожей ситуации.Ехал с Баранович, всю дорогу 150-160.Заехал в Минск, и на перекрестке таксама глушак пополам.Мне аж както не по себе стало, чебы со мной было еслиб он на трассе бахнулся, либо мне под колесо либо заднему в лобовик.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 3 марта 2006 14:46

    Raffael, лучше бы они магнитолку достали чтоб писк котенка слышен был :lol:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • fs001 Senior Member
    офлайн
    fs001 Senior Member

    1543

    21 год на сайте
    пользователь #5798

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 3 марта 2006 15:47

    глушак пополам

    Ехали на Сьере с Франкфурта (м) в Лейпциг. Тож - глушак пополам, звук выхлопа - "специфический" ;). На пятачке прикрутили кое-как проволкой чтоб доехать до Лейпцига (там типа - база и глушак новый поставим). Пока ехали - все немцы на автобане, включая 7er-ы и 600-е полосу уступали... :)

    Carpe diem, quam minimum credula postero.
  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 3 марта 2006 16:07

    Давно уже хотела сфоткать такой знак, но все никак руки не доходили, а тут нашла случайно у мужа на компе уже сфотканый. Не знаю где его щелкнули, но я такой видела на трассе что на Могилев около какой-то деревни.

    Глядя даже на схематические изображения пешеходов становится понятно, что иммется ввиду под словом "недисциплинированные". :)

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 3 марта 2006 16:45

    Hekta, напротив вино-водочных ставится наверное :D

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 марта 2006 16:50

    Hekta

    Посёлок этот - Луговая Слобода. Там трасса как раз разделяет деревню пополам. Вот народ и шастает абы где, несмотря на отбойник посередине и т.п. мелочи. Хотя на кольцевой ведь отбойник тоже не останавливает оленей.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Buz Senior Member
    офлайн
    Buz Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #45995

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 3 марта 2006 17:46

    У меня колесо лопнуло через полгода после покупки машины. Естественно, за это время запаску не смотрел. Знал, что есть. А тут достаю - оно такое маленькое - красное (как огнетушитель) ну естественно, не моего размера. Ну думаю, продавец наколол - подсунул мотоциклетное колесо. Случилось это на стоянке возле Белгазпромбанка на Притыцкого - кидаю машину - беру такси. Полдня езжу . И только потом мне на офисе сказали, что так должно быть - это специальное колесо и оно подходит к моей машине:conf:

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27296

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27296
    # 3 марта 2006 18:22

    И только потом мне на офисе сказали, что так должно быть - это специальное колесо и оно подходит к моей машине

    да уж:)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
Тема закрыта