• GEAHELEN Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GEAHELEN Senior Member Автор темы

    865

    14 лет на сайте
    пользователь #236451

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 18 апреля 2011 22:05

    Доброго времени суток, форумчане!

    Поделитесь пожалуйста опытом и расскажите про подводные камни вот по какому вопросу...

    Хочу приобрести путёвку в пансионат (Украина) в московской турфирме "Звёздный путь" т.к. только у них нашла интересующий пансионат, время заезда и др. аспекты, которые необходимы. Они предлагают заключить договор, я его оплачиваю естественно безналом, они присылают ваучер на е-мейл, который я потом просто распечатываю и с которым я еду на отдых.

    реальная ли это схема?...они не видят моего паспорта, я не имею на руках подписанного экземпляра договора либо какого-то другого оригинального документа. на сколько и как такой порядок гарантирован???

    заранее спасибо за советы.

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4770

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4770
    # 18 апреля 2011 22:19

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2138932 - ужо ёсць тэма. Думаю, хутка яна будзе папулярнай, бо пры цяперашнім валютным крызісе нашыя турфірмы ў найгоршым выпадку паразараюцца, у рэалістычным - "выжыўшыя" будуць пастаянна не набіраць групы. Так что маскоўскі, кіеўскі і піцерскі напрамкі могуць стаць вельмі для нас прывабнымі

  • GEAHELEN Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GEAHELEN Senior Member Автор темы

    865

    14 лет на сайте
    пользователь #236451

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 18 апреля 2011 22:23

    спасибо добрый человек :-)

    там что-то разговор не в ту степь пошёл....может ещё подскажите по поводу перевода оплаты за путёвку ....надо отправлять только в валюте договора????....просто москвичи сказали что они договор заключают в рос.руб....а как их здесь купить ....вопрос????