• Alexey_Dv Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alexey_Dv Neophyte Poster Автор темы

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3523152

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июля 2023 14:40

    Здравствуйте! Купил из штатов данную модель, когда забирал ее с таможни, то осмотрел решетку на предмет целостности, все было ок. Потому как немного загонялся из за фото с аукциона и из порта, казалось что на решетке есть скол, а мастер который должен был чинить машину сказал что оригинальная она прям чувствуются на ощуп что оригинал, ни с чем не спутаешь + она дорогая будет.
    Ощупав свою решетку на таможне и убедившись что все ок с ней, спокойно отдал в ремонт в мастерскую где машину привели в божеский вид. Но на днях я снова решил осмотреть решетку и мне показалось что она слишком хлюпкая и явно из пластика.
    Там куда отдавал в ремонт у конторы вроде как хорошие рейтинги, шел к ним по рекомендации да и мастер вроде как по общению вызывал и вызывает доверие, но вот мысли есть что решетку подменили и никуда от этих мыслей уйти не могу.

    Так вот собственно в чем вопрос: как отличить фейк от оригинала и если все таки подмена была, то какие есть шансы как то отбить свое у этой мастерской?

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6961

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6961
    # 9 июля 2023 18:23

    Alexey_Dv, найти такую же машину и сравнить решётки. Отбить у мастерской деньги или решётку не возможно. Как докажите, что была именно оригинал? Если подмена то мастер мудак. Ни чего не поделаешь. Смиритесь

    Покраска вГородке
  • Alexey_Dv Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alexey_Dv Neophyte Poster Автор темы

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3523152

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июля 2023 22:12

    Буду надеяться что все таки не подмена была и я загнался, завтра на Вольво центр подъеду, попробую сравнить

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6961

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6961
    # 10 июля 2023 08:05

    Отпишите результат.

    Покраска вГородке