• Octopus_Goat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Octopus_Goat Senior Member Автор темы

    869

    8 лет на сайте
    пользователь #1923731

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 5 мая 2023 07:11

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, родственники, граждане Казахстана, летят из Челябинска в Москву. Могу ли я их встретить в Москве на машине, пропустят на границе? Слышал, что в РФ не пропускают в последнее время, только по воздуху. Может кто в недавнем времени имел опыт или владеет информацией. Буду рад любым ответам.

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 5 мая 2023 08:15
    Octopus_Goat:

    Слышал, что в РФ не пропускают в последнее время, только по воздуху.

    Где вы такой ерунды черпнули? :) Ограничения если и были, то в период пандемии, а она давно прошла.

  • Octopus_Goat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Octopus_Goat Senior Member Автор темы

    869

    8 лет на сайте
    пользователь #1923731

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 5 мая 2023 08:53
    cat_by:

    Где вы такой ерунды черпнули? Ограничения если и были, то в период пандемии, а она давно прошла.

    Хорошо если ерунда, им знакомые пожаловались, что таким способом пришлось потратиться и лететь на самолете в конце концов, там что-то, как уже РБ третья страна, на всякий случай решил спросить, может действительно всех разворачвают. А то не совсем будет приятно кружок навернуть.

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 5 мая 2023 11:13

    Octopus_Goat, у нас союзное государство и ограничений на перемещение хоть через 4 страны нет. При ковиде да были ограничения. И не совсем понимаю кто и где развернет если на границе РФ-РБ нет ни досмотра ни обязательного паспортного контроля. :-?

  • Octopus_Goat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Octopus_Goat Senior Member Автор темы

    869

    8 лет на сайте
    пользователь #1923731

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 5 мая 2023 13:00
    cat_by:

    Octopus_Goat, у нас союзное государство и ограничений на перемещение хоть через 4 страны нет. При ковиде да были ограничения. И не совсем понимаю кто и где развернет если на границе РФ-РБ нет ни досмотра ни обязательного паспортного контроля. :-?

    Я уже очень давно не перемещался, раньше не было досмотра. Сейчас столько всего произошло, поэтому и спрашиваю. В любом случае спасибо за ответ.