• butanovi Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    butanovi Neophyte Poster Автор темы

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #934757

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 апреля 2023 17:32

    Помогите разобраться что это за зверь такой, нашла в дедовом гараже. Единственное что нашла в интернете что он немецкий. Тормоза передние так себе, звдние хорошие.

  • voidby Senior Member
    офлайн
    voidby Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #79994

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 8 апреля 2023 17:37

    Это Trend Dynamic Look :)

  • butanovi Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    butanovi Neophyte Poster Автор темы

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #934757

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 апреля 2023 17:39
    voidby:

    Это Trend Dynamic Look :)

    Это я поняла, вопрос в другом, лучше его почистить и наладить или стелс новый купить?

  • voidby Senior Member
    офлайн
    voidby Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #79994

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 8 апреля 2023 17:44

    а кто по фоткам скажет, надо в мастерскую. там скажут, сколько по деньгам привести в порядок

  • Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

    17853

    16 лет на сайте
    пользователь #111593

    Профиль
    Написать сообщение

    17853
    # 8 апреля 2023 21:37
    butanovi:

    почистить и наладить

    попробовать стоит

    Focus Raven, Merida Reacto, Bianchi Intenso
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 17 апреля 2023 10:48
    butanovi:

    Это я поняла, вопрос в другом, лучше его почистить и наладить или стелс новый купить?

    Смотря для чего. На даче за хлебом ездить в самый раз этот. Тормоза настраиваются, состояние втулок и прочих подшипников можно проверить в мастерской. Можно ничего не делать, просто катать. Зависит от пробегов и конкретных жалоб.

  • vervolk66 Junior Member
    офлайн
    vervolk66 Junior Member

    75

    9 лет на сайте
    пользователь #1281554

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 17 апреля 2023 19:50
    butanovi:

    voidby:

    Это Trend Dynamic Look :)

    Это я поняла, вопрос в другом, лучше его почистить и наладить или стелс новый купить?

    Лучше для чего? Зависит от того, чего вы ждете от велосипеда. Выглядит, как очень даже годный велик, собранный для езды, а не на продажу. Колеса разного размера, или это камера так искажает? Заднее, я вижу, 622. Если переднее такое же, то вообще огонь. И даже если нет, тоже нормально. Но если нужен новенький, зеленый и красивый, "с современными дисковыми тормозами" (я немножко издеваюсь) значит этот -> в барахолку, и много денег не дадут. Противоугонный вариант, в смысле, никому особенно не нужный. Безпонтовый. И рама женско-детского размера.
    Налаживать по весне в веломастерской будет немножко дорого, это зимой надо было делать, когда скидки на ТО. На вид он чистый. Если он ездит, так и ездите на нем. Или не знаю. (Я, однако, думаю, что его приволок водитель фуры из Германии, а там его купили за 5 евро с рук или украли, немножко подшаманили и перепродали. А легенда --то понятно.) Смотря, что вы от него хотите. Если он вам нужен, нравится, налаживайте, если нет --продайте. Я бы, может, купил, если бы было место в гараже.
    Если налаживать, как для себя, бы заменил всё, кроме рамы с вилкой. Но это я, а вам может, проще и дешевле новый стелс купить.
    Широкое женское седло себе оставьте, пригодится.

  • Лойер Member
    офлайн
    Лойер Member

    264

    2 года на сайте
    пользователь #3299112

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 20 апреля 2023 20:33

    Седло это самое ценное в этим велике. Если ездит, то ездите и не заморачивайтесь, на даче самое то.