Ответить
  • bataar MemberАвтор темы
    офлайн
    bataar Member Автор темы

    138

    22 года на сайте
    пользователь #2069

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 23 июля 2002 17:45

    Расскажите кто где ставил себе музыку. Поругайте\похвалите "спецов".

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 23 июля 2002 17:54

    Есть у меня ребята, ставили аппаратурку пару челам с он-ра и моим знакомым и друзьям, невзрачные на вид, но ставят все грамотно и не очень дорого. Звони мне 650-65-68, дам тебе телефон созвонишься если приехали с соревнований по автозвуку думую помогут тебе :znaika:

    PS находятся в районе рынка Ждановичи с обратной стороны!

    Искренне Ваш Sezer
  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 24 июля 2002 09:22

    Ты о Косте? Приехал уже. Второе место. :super:

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 24 июля 2002 09:40
    leff:

    Ты о Косте? Приехал уже. Второе место. :super:

    Йес про него!

    Надо заехать поздравить :vibra:

    Искренне Ваш Sezer
  • MicroHell Member
    офлайн
    MicroHell Member

    150

    21 год на сайте
    пользователь #2831

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 24 июля 2002 09:55

    а я себе сам ставил...пока что доволен...правда надо бы что нить для сравнения послушать и двери переднии чем нить залить а то если на полную врубаю дребезжить :-(

    Не нужно лепить ежика из колючек дабы не оскоБлять дизайн вселенной...
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 24 июля 2002 10:18
    leff:

    Ты о Косте? Приехал уже. Второе место. :super:

    так вот расскажу Вам поучительную историю про уважаемого Костю:

    пол года назад приехал как то к Косте один очень непростой и небедный клиент, делавший до этого у него сигнализацию и говорит "Костя -- вот тебе моя новая машина (тоже очень не скромная и не простая) сделай мне что бы звук двигался в радиусе 10м от нее, бюджет как у Пентагона--неограничен". Костя поковырявшись в носу проворчал, "нууу если успеем.....мы тут ваще то к соревнованиям готовимся...." Короче бегал этот клиент за Костей 2 недели, в результате усилитель пришлось клиенту все равно самому доставать в Москве. Сделал Костя машину....

    "ну говорит... это переходной вариант" (1500$ же залузгано) за 1 усилитель и один комплект 3х канальной акустики. Косте говорят -- Костя, делай сабвуфер, будем ставить... ага сказал Костя... после соревнований.....вот до сих и ставит.....

    Выводы: девиз Кости -- бабки пофигу, главное соревнования..... этот клиент остался в шоке.... он еще не видел,что бы ТАК БЕЗРАЗЛИЧНО относились К ТАКИМ выгодным клиентам

    ЗЫ. хотя ставит он в принципе снеплохо, просто по распи%№яйски относится к работе.

    ЗЗЫ передайте еще,кто с ним щас общается отдельное помимо этого спасибо за ТАКЖЕ быстро и качественно установленный парктроник

    чисто совковый раздолбай этот Костя

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 24 июля 2002 11:00
    M POWER:

    leff:

    Ты о Косте? Приехал уже. Второе место. :super:

    так вот расскажу Вам поучительную историю про уважаемого Костю:

    пол года назад приехал как то к Косте один очень непростой и небедный клиент, делавший до этого у него сигнализацию и говорит "Костя -- вот тебе моя новая машина (тоже очень не скромная и не простая) сделай мне что бы звук двигался в радиусе 10м от нее, бюджет как у Пентагона--неограничен". Костя поковырявшись в носу проворчал, "нууу если успеем.....мы тут ваще то к соревнованиям готовимся...." Короче бегал этот клиент за Костей 2 недели, в результате усилитель пришлось клиенту все равно самому доставать в Москве. Сделал Костя машину....

    "ну говорит... это переходной вариант" (1500$ же залузгано) за 1 усилитель и один комплект 3х канальной акустики. Косте говорят -- Костя, делай сабвуфер, будем ставить... ага сказал Костя... после соревнований.....вот до сих и ставит.....

    Выводы: девиз Кости -- бабки пофигу, главное соревнования..... этот клиент остался в шоке.... он еще не видел,что бы ТАК БЕЗРАЗЛИЧНО относились К ТАКИМ выгодным клиентам

    ЗЫ. хотя ставит он в принципе снеплохо, просто по распи%№яйски относится к работе.

    ЗЗЫ передайте еще,кто с ним щас общается отдельное помимо этого спасибо за ТАКЖЕ быстро и качественно установленный парктроник

    чисто совковый раздолбай этот Костя

    Да, есть у него такая хреновая черта :roof: Но я считаю, что с любыми мастерами надо быть рядом и понукать как лошадь, чтобы сделали все тип-топ, как это не прискорбно. Согласен что к Косте необходимо обращаться при вынужденном желании сэкономить часть своих денежных средств, при этом всетаки грамотно инсталировать компоненты, и пренебречь некоторым рас3,14здяйством (в допустимых приделах) установщика. Если чел не стеснен в средствах, то есть возможность поискать контору типа московского "Блюзмобиля" :roll:

    ЗЫ Ведь второе место на соревнованиях хороший показатель, что у чела голова варит и руки не из :ass:

    Искренне Ваш Sezer
  • 3417 Neophyte Poster
    офлайн
    3417 Neophyte Poster

    20

    21 год на сайте
    пользователь #3417

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 24 июля 2002 12:00

    На Моторшоу в тюниговый Гольф звук устанавливали ребята из

    "T-sound". Разные мнения, но я в восторге. :super: И дизайн неплохо задуман, и звучит здорово. Работают в Новинках, ул. Рабочая, 35. Это поворот перед АЗС и примерно 300 м по прямой. Тел. 2898373. Успехов!

    Успевайте видеть красоту! Пока не закрылись глаза...
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 24 июля 2002 12:16

    так вот об том и разговор, что Костя всю жизнь так и будет плавно колупаться в колонках за 30ку денег. А реальные клиенты которые хотят дорогую и качественную музыку поедут в нормальное место,а не будут бегать за Костей. Потому что сейчас такое время, что исполнитель должен бегать,а не заказчик

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 24 июля 2002 13:34
    M POWER:

    так вот об том и разговор, что Костя всю жизнь так и будет плавно колупаться в колонках за 30ку денег. А реальные клиенты которые хотят дорогую и качественную музыку поедут в нормальное место,а не будут бегать за Костей. Потому что сейчас такое время, что исполнитель должен бегать,а не заказчик

    Согласен, но я со своими 7-8 сотенными листами все таки пойду к Косте. За субботу и воскресенье в моем присутствии вполне можно поставить системку и скорее всего более высокого класса, чем если обратиться к более дорогому но более дисциплинированному установщику. Могет еще и на небольшую шумоизоляцию денешкаф останется. Все ИМХО :beer:

    Искренне Ваш Sezer
  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 24 июля 2002 15:40

    До знакомства с Костей ездил в t-sound. Там действительно работа лучше поставлена и пыль в глаза ребята умеют пустить. И цены у них вроде не атомные. Но как-то уровень их проффесионализма мне показался не очень высоким. Все сводилось к цитатам из тематических журналов. И то, что они мне хотели впарить тоже не показалось качественным.

    С другой стороны Костя вроде больше шарит, но в моей сонате шумы так и н смог не смог подавить. Хотя по качеству устновки претензий не было. В конце концов мне это надоело. Со знакомым мужиком электронщиком не имеющем никакого опыта в caraudio поставив всякие эксперименты наводки устранили перетянув по другому землю. Костя вроде тоже изврящался по всякому и разобрал пол машины.

    Короче везде засада. :-?

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 25 июля 2002 00:42
    M POWER:

    Потому что сейчас такое время, что исполнитель должен бегать,а не заказчик

    Как я с тобой согласен!!:-)

    Лучше быть,чем слыть....
  • MicroHell Member
    офлайн
    MicroHell Member

    150

    21 год на сайте
    пользователь #2831

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 25 июля 2002 12:11

    блин вот читаю я вас и думаю: толи мне медведь на ухо очень сильно наступил толи что :-? ...народ как вы оцениваете качество протяжки проводов в машине? по каким критериям то? по моему главное чтоб наводок небыло а для этого даже школьник знает :znaika: надо чтоб питающие провода были как можно дальше от линеек и все...дальше динамики врезать...он что под каждый динамик корпус вытачивает?и потом вместо дверей и задней панели ставит? и при этом еще на компе расчитывает куда врезать какой формы и какого объема и т.д.? и это относится ко всем остальным фирмам...я как себе решил поставить как позвонил по конторам так сразу и решил что лучше сам сделаю...больше всего мне понравилось - нужно мне было две дырки сзади вырезать даже не вырезать а просто расжирить уже имеющиеся так я в атлант позвонил(воскресенье было больше никто не работал ) так они сказали не вопрос 30 баксов!!! я чуть со стула не упал ...спрашиваю за что? так они говорят за качество вырезания!!! ну какое качество может быть в вырезании в пластике 2х дырок??? может я чего не понимаю? :-?

    P.S. народ дайте послушать (для сравнения) "качественно" поставленную систему!!! для сравнения моя (без саба пока) обошлась мне в 515 гринов и 3 дня собственноручной установки (динамики + кабели брал новые а магнитолка ченжер и усилок б.у. на малиновке)

    Не нужно лепить ежика из колючек дабы не оскоБлять дизайн вселенной...
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 25 июля 2002 15:37

    да о чем ты шепчешь........

    сам то ты колонки может и всрежешь.... а вот усилитель настроить? (правда такой усилитель от 500$ стоит),а то, что зачастую приходится делать подиумы под колонки т.к. штатные места маленькие.

    И еще вопрос,а если в машине не пластиковая обивка дверей, а кожанная, как тогда дырки делать? 8-)

    короче каждый по жизни должен своим делом заниматься

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 25 июля 2002 15:42
    M POWER:


    короче каждый по жизни должен своим делом заниматься

    Причём это относится не только к теме этой ветки!!!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 25 июля 2002 16:41
    M POWER:

    да о чем ты шепчешь........

    сам то ты колонки может и всрежешь.... а вот усилитель настроить? (правда такой усилитель от 500$ стоит),а то, что зачастую приходится делать подиумы под колонки т.к. штатные места маленькие.

    И еще вопрос,а если в машине не пластиковая обивка дверей, а кожанная, как тогда дырки делать? 8-)

    короче каждый по жизни должен своим делом заниматься

    ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПОПРАВИТЬ НЕМНОГО ПОВАРА ;) НЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СВОИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, А КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ В СВОЕМ ДЕЛЕ :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 25 июля 2002 17:40
    Berg:

    M POWER:

    Потому что сейчас такое время, что исполнитель должен бегать,а не заказчик

    Как я с тобой согласен!!:-)

    мля ну совсем охреневает народ....

    исполнитель бегать будет - ща...

    забыли где живете!?

    вон т-сонуд бегает :lol: судя по рекламе...

    и что?

    нет мля пусть он за мной побегает а я ему кучу бабок заплачу...

    чел в соревнованиях поучавствовает лучше - потом к нему и так отбою не будет...

    ну нравится косте иметь 30 баков с чела, а не 3 тыщи так и что!?

    ему хватает значить...

    ЗЫ хоть бы кто контакт этого кости оставил что ли.

  • MicroHell Member
    офлайн
    MicroHell Member

    150

    21 год на сайте
    пользователь #2831

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 25 июля 2002 18:07
    M POWER:

    да о чем ты шепчешь........

    сам то ты колонки может и всрежешь.... а вот усилитель настроить? (правда такой усилитель от 500$ стоит),а то, что зачастую приходится делать подиумы под колонки т.к. штатные места маленькие.

    И еще вопрос,а если в машине не пластиковая обивка дверей, а кожанная, как тогда дырки делать? 8-)

    короче каждый по жизни должен своим делом заниматься

    что значит настроить? выставить вольтаж линейки и частоту среза на фильтрах? нда...люди ! ну вы что отверткой крутить не умеете и у вас ушей нету???? :-? а в чем проблема с кожей на дверях? я думаю что вырезал бы ножницами и сеточку которая в комплекте с динамиками идет поверху привентил бы...а он(или фирма) что делат с кожей? дверь перетягивает или может кожу дубит? :insane:

    НО!!! Я Ж ТАК ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЙТЕ МНЕ ПОСЛУШАТЬ НОРМАЛЬНУЮ НЕ СЛИШКОМ ДОРОГУЮ СИСТЕМКУ!!! ЧТОБ Я ЗНАЛ КУДА СТРЕМИТЬСЯ И НЕ БЫЛ :lamer: В ЕНТОМ ВОПРОСЕ!!!

    Не нужно лепить ежика из колючек дабы не оскоБлять дизайн вселенной...
  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 25 июля 2002 18:41
    MicroHell:

    ...по моему главное чтоб наводок небыло а для этого даже школьник знает :znaika: надо чтоб питающие провода были как можно дальше от линеек и все...

    Не всегда все так просто. Тянули далеко и отдельно и вместе и вне машины и всю систему собирали на разных усилках, головах, и в багажнике и вне машины и от разных аккумов и от 2х аккумов и от другой бортовой сети. Думали сначала на электирику авто, но эксперименты показали, что с ней все ок. В конце концов чел что-то умозаключил и соединил земли в какой-то там последовательности какими-то определенными проводами, после чего все наводки исчезли.

  • Magnit Junior Member
    офлайн
    Magnit Junior Member

    92

    22 года на сайте
    пользователь #663

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 25 июля 2002 20:39

    Аргументирую свой вариант так:

    Хотел поставить приличный звук в машинку 1,5 года назад. Посмотрел объявления в "автобизнесе" - поездил по конторам. Установка заключалась в подключении разьемов в магнитоле и замене штатных динамиков на "более качественные". Ну могли дырку в полке электролобзиком сделать и прикрутить саб.

    Посмотрев на такие "установочные центры" решил в свое удовольствие самостоятельно установить звук, благо руки растут с правильного места и закон Ома в школе проходил.

    Изучив последние журналы по CARAUDIO выбрал конфигурацию системы, закупился всем необходимым и с товарищем на протяжении вечера пятницы, суботы и воскресение на даче с перерывами на пиво и мясо сделали все.

    Самое главное сделали "как себе". Все закреплено, уложено, перетянуто на совесть.

    Звук регулировали по тестовуму компакту из журнала "Радио" с частотами - в результате, я не слышал ни одного плохого отзыва о качестве звука у меня в машине.

    МОРАЛЬ: важен подход к делу, а не пальцезагибательство мнимых "установщиков".

    ЗЫ: Хотя я думаю сейчас в Минске уже есть люди хорошо ставят аппаратуру, эта ниша должна быть заполнена на рынке.

    ЗЫЫ: А Костя действительно фанат своего дела, а это диагноз :) К нему я отправляю знакомых затовариваться магнитолками-динамиками.

    Origin: NoNe (2:450/112.2)