Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

PS3 vs XBOX 360

Тема закрыта
  • Grey13 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Grey13 Senior Member Автор темы

    1517

    14 лет на сайте
    пользователь #166717

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 17 марта 2011 15:32 Редактировалось Grey13, 1 раз.

    13

    The End Begins
  • Dog_79 Senior Member
    офлайн
    Dog_79 Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #245958

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 17 марта 2011 16:01

    +1

    ID PSN: Dog_79 - был)
  • WINDMALL Senior Member
    офлайн
    WINDMALL Senior Member

    1651

    13 лет на сайте
    пользователь #282099

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 17 марта 2011 16:07

    КСТА ето статья норм но не полная)

    п.с кста если на соне 3-ей в пиратки по ПСН моно играть или как?

  • Grey13 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Grey13 Senior Member Автор темы

    1517

    14 лет на сайте
    пользователь #166717

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 17 марта 2011 16:24
    WINDMALL:

    п.с кста если на соне 3-ей в пиратки по ПСН моно играть или как?

    Я не фанат онлайна, не знаю, раньше можно было.

    The End Begins
  • svikoff Senior Member
    офлайн
    svikoff Senior Member

    1897

    14 лет на сайте
    пользователь #202463

    Профиль
    Написать сообщение

    1897
    # 17 марта 2011 16:33 Редактировалось svikoff, 1 раз.

    глупо давать оценку взломанным консолям...

    для начала попробуйте все сервисы, и поиграйте на лицензиях...

    я конечно не спорю PS3 лучше... у неё и джой удобнее (легче), и графика лучше, и PSN БЕСПЛАТНЫЙ, а ещё есть нынче модная поддержка 3D... фильмы на Blu-Ray смотреть одно удовольствие...

    играть в сетевые игры приятно, потому что бесплатно... а вот в Xbox Live нужно платить за ВСЁ... начиная от входа в него самого, и заканчивая темами, патчами и т.п.

    я играю только в лицензии... и всё равно считаю что PS3 круче...

    и вообще... откровенно говоря... Microsoft ничего толкового не делает... и Windows - глючная, и Xbox - горит несмотря на все попытки что-то улучшить... просто компания у которой хватает денег чтобы платить Nokia за переход на Windows Mobile и издателям игр за эксклюзивность или хотя бы просто выход игр на своих консолях... :ass:

  • Grey13 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Grey13 Senior Member Автор темы

    1517

    14 лет на сайте
    пользователь #166717

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 17 марта 2011 17:41
    svikoff:

    глупо давать оценку взломанным консолям...

    для начала попробуйте все сервисы, и поиграйте на лицензиях...

    Моя любимая игра God of War, ее я проходил несколько раз на лицензии, онлайн для нее нет ничего, был в ПСН но игры по сети меня как-то не очень, а вот боксы все были шитые, хотя на одном в лайф был, качал демки аркады.

    Пиратство меня победило, онлайн не мое :wink:

    А про 3D забыл упомянуть :lol:

    The End Begins
  • Ekshenman Senior Member
    офлайн
    Ekshenman Senior Member

    1974

    15 лет на сайте
    пользователь #154904

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 17 марта 2011 23:38

    Grey13, интересно, какие еще так называемые экслюзивы есть у Sony, кроме God of War, Gran Turismo и LBP?

    Если я скажу, что Wii круче всех - я буду прав, поскольку это мое мнение, это раз. А во вторых продажи Wii как обе этих консолей 8) Так что это глупое сравнение.

    P.S. Для обсуждения есть соотвествующая ветка на форуме, не надо создавать новые темы, и так на Барахолке полно повторов одинаковых тем и левых людей;)

  • Grey13 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Grey13 Senior Member Автор темы

    1517

    14 лет на сайте
    пользователь #166717

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 18 марта 2011 09:25

    :cry:

    The End Begins
  • Sbun консольщики team
    офлайн
    Sbun консольщики team

    618

    15 лет на сайте
    пользователь #166553

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 18 марта 2011 16:40

    Ekshenman, я с тобой.Вии рулит однозначно .нинтендо всегда рулила и будет рулить.:beer:

  • svikoff Senior Member
    офлайн
    svikoff Senior Member

    1897

    14 лет на сайте
    пользователь #202463

    Профиль
    Написать сообщение

    1897
    # 18 марта 2011 21:06

    Sbun, Ekshenman, она рулит с детскими игрушками и миллионом серий Mario ??

    это как DS и PSP ... DS - это конечно круто, но только если ты завис где-то в детстве и обожаешь Mario и тому подобные игры (ну а также миллионные армии японских РПГ)...

    ну а PSP - для тех кому пофигу чё там за чел сейчас в главных ролях... главное завалить пару десятков зомбяков, погонять в новую NFS и узнать чё там за Призрак Спарты...

    Kinect для xbox360 уже побил все рекорды продаж... Wii - это клёво... но уже не модно... как Game Boy... нужен только тем кто в теме...

  • Poiz1 Senior Member
    офлайн
    Poiz1 Senior Member

    611

    16 лет на сайте
    пользователь #100243

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 18 марта 2011 21:36

    Являюсь обладателем хбокса и ПС3 фэт . Мнения такие: Графика хбокса как раз таки лучше, если сравнивать мультиплатформу. Если же вы сравниваете не мульти платформу, а типо год оф вар и гирс оф вар - то я считаю вас больным человеком. Да и сложно представить что соневский RSX базирующийся на чипе NV70 может переплюнуть хбоксовский NV80. Это тупо разница в поколении. "Мыльная" графика от сони (особенно в килл зон 2 - 3) меня честно тянет на поблевать. Такого "моушн блура" не встречал ни в одной игре для коробки.

    Эксклюзивы хбокса ниразу не хуже эксклюзивов PS3. Форза 3, гирс оф вар, хало, фэйбл - это шедевры, на которые отлично отвечает сони : Метал гир 4, Гран Туризмо 5, год оф вар, анчартэд...... Мерятся у кого круче эксклюзивы??? Ну так не интересный мне ХАЛО впереди планеты всей. Из-за эксклюзивов у меня и имеются 2 приставки.

    Киннет для Хбокса кстати попал в книгу рекордов Гиннеса, как самое быстро продаваемое электронное устройство. Никакой хваленый Эппл со своими мегагаджетами не сумел достичь такого уровня продаж, как Киннект для Хбокса. Что уж говорить о Сони ...

    Моя PS3 фэт шумит как реактивный самолет, т.к. в комнате всегда тепло. Врубает свои вентели на полную и поэтому ниразу не отличается от самого жесткого режима хбокса. Когда игра установлена на хард ( в иксбоксе) - он ведет себя гораздо тише , чем сонька.

    Холивар среди хбокса и пс3? Ну так победитель очевиден: это Хбокс 360. И я реально представил вам ФАКТЫ , а не субъективное мнения типа " ололо , ты дурак ,сони круче, не могу сказать почему".

    З.Ы. Сони в виде медиаплеера ? Плеер который не воспроизводит Apple loseless формат - я считаю устаревшим. Приходится гонять свой комп и старенькую Audigy 2, т.к. совсем не доволен сонькой , как источником звука.

    З.Ы.Ы. Автор поста - дурак , а я - еще больший дурак, т.к. кормлю толстого троля.

    Здесь мерилом работы считают усталость. © Наутилус Помпилиус.
  • svikoff Senior Member
    офлайн
    svikoff Senior Member

    1897

    14 лет на сайте
    пользователь #202463

    Профиль
    Написать сообщение

    1897
    # 18 марта 2011 22:03

    не знаю у кого и каким образом... но лично у меня PS3 Fat бесшумна... еле слышный шум вентилятора никак не напрягает... да и вообще его слышно только если ухо почти к консольке прислонить... играю я примерно в двух метрах от телевизора...

    а вот xbox360 ревёт как бешеная... даже в наушниках слышно... НО... установка игры на винт решает эту проблему... но всё же... слышно потрескивание от работы диска в приводе...

    сейчас мы говорим о лицензиях... т.е. если PSN бесплатен... ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ за пользование теми же услугами в Xbox Live ??

    ну а кого сетевые игры не парят, так мне вас искренне жаль... ибо вы по-всей видимости не очень здравый человек... предпочитая играть в полном одиночестве в компании, которые проходятся за пару часов... а потом конечно будет жаль за выкинутые на ветер деньги...

    и можно сколь угодно кричать что xbox360 лучше... она ведь ломается легко... игры по 10 тыс... в чём проблемы...

    даже если PS3 взломать... игры нужно качать из нета... игры от 5 до 30 гигов... это вам не это... не в тапки гадить...

    конечно многих не устроит такой расклад...

    ну а если вы, Poiz1, слушаете Apple lossless... так для этого есть ipod... и различные устройства от Apple...

    это типа... ***** не нравится мне этот телевизор... к нему клаву не подрубишь... и нет арканойда в менюшке...

    как медиаплеер PS3 себя полностью оправдывает... она читает DVD и Blu-Ray ... а вам чего ещё нужно?? может ещё чтобы винил воспроизводила?? :D

  • WINDMALL Senior Member
    офлайн
    WINDMALL Senior Member

    1651

    13 лет на сайте
    пользователь #282099

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 19 марта 2011 11:43

    а вот xbox360 ревёт как бешеная... даже в наушниках слышно... НО... установка игры на винт решает эту проблему... но всё же... слышно потрескивание от работы диска в приводе...

    незнаю какое у тебя потрескивание но я имел 2 джаспера фалкон и слим и могу сказать что это полнейший бред П О Л Н Е Й Ш И Й при гаме установленой на винт никокого потресивания нету

    Ну так победитель очевиден: это Хбокс 360

    +1

    Sbun, Ekshenman, она рулит с детскими игрушками и миллионом серий Mario

    и еще рас +1)

    :ura:

  • WINDMALL Senior Member
    офлайн
    WINDMALL Senior Member

    1651

    13 лет на сайте
    пользователь #282099

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 19 марта 2011 11:47

    - Бан.

    - Красные огни.

    - Блок питания (особый), если полетел к гадалке не ходи нужно новый искать

    бан?? хммм если у тя не слим со спуфенным приводом то некокого бана нет(покрайней мере не 1 из моих 4 боксигов не банили)

    Красные огин?На джаспере и речи о них быть неможет скорее пс-3 выдаст желтый огонь чем джаспер красный!

    Блок питания?Он ваще то сам не наворачиваеться(если по нему не бить ногами и т.п)

  • Its_me Member
    офлайн
    Its_me Member

    206

    13 лет на сайте
    пользователь #328167

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 19 марта 2011 15:36

    бокс решает, покрайней мере в нашей стране так точно..

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 20 марта 2011 13:49

    Что эта тема делает в барахолке? :roof:

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • vol179 Member
    офлайн
    vol179 Member

    208

    13 лет на сайте
    пользователь #341063

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 21 марта 2011 09:23

    Ага, создал бы эту тему на форуме, начался бы такой холивар :o . Хотя все аргументы и доводы, уже давно прочитаны на других сайтах.

  • Fasitto Senior Member
    офлайн
    Fasitto Senior Member

    655

    14 лет на сайте
    пользователь #250806

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 21 марта 2011 15:10

    Poiz1, недоросль!!!иди учи мат часть!!!какой нах nv80 в икбоске?:roof::bazar:там стоит гоалиммый радеоновский чип R500 который равен видеокартам типа 2600!!!так что соневский граф чип уровня 7800 GTX уделывает это атишное творение...кароче не снаешь не пипди.

    i5-750@4.0,GA-P55A-UD4,Kingstone 16Gb,R9 290 Nexus 5
  • Dog_79 Senior Member
    офлайн
    Dog_79 Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #245958

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 22 марта 2011 01:03

    Fasitto, +1

    ID PSN: Dog_79 - был)
  • Grey13 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Grey13 Senior Member Автор темы

    1517

    14 лет на сайте
    пользователь #166717

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 22 марта 2011 17:58
    Verlock:

    1. Автор, главный тролль барахолки!

    2. Те кто поддерживает этот холивар, тролли рангом пониже.

    3. Неужели до самих не доходит, что темы которые обсуждались сотни раз на различных ресурсах в течении многих лет поднимать снова по меньшей мере глупо, и все точки над i давно расставлены.

    4. И люди, если уж развели хливар, то изучите вопрос досконально а не пишите всякую околесицу.

    Не знаю слэнг и кто такой тролль и что такое холивар, многое подчерпнул из того, что люди писали. Если что не так, зачем писать Ваше мнение - потому что захотели, так и я высказал свое.

    The End Begins
Тема закрыта