• Tanaaka Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Tanaaka Neophyte Poster Автор темы

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1223498

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 мая 2021 13:35

    Форумчане, привет! Я новенький, зарегился чтобы попросить совета. В интернете полно статей типа топ-10 лучших платформ для программ лояльности, но конкретики в них 0, реального опыта тоже. Можно узнать ваше мнение: кто на чем работает и почему вы сделали именно такой выбор?

  • 3299430 Neophyte Poster
    офлайн
    3299430 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3299430

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 мая 2021 15:41

    на отзовиках читал много лестных отзывов о платформе LoyalMe. Сам не пользовался, но обратил внимание, когда искал урезанную срмку для себя. Отличное соотношение цена – функционал.

  • Tanaaka Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Tanaaka Neophyte Poster Автор темы

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1223498

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 мая 2021 20:49

    А почему для себя не рассматривали? Я, кстати, этой программы не видел ни в одной из статей. Интересно, почему? Хотя, с другой стороны, список одних и тех же прог и приложений кочует из статьи в статью, что, собственно, и вызывает отторжение. Почитаю про LoyalMe, спасибо!

  • 3299430 Neophyte Poster
    офлайн
    3299430 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3299430

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 мая 2021 12:15

    У меня микробизнес- прям совсем микро. И в принципе пока программы лояльности не актуальны. Сейчас параллельно развиваю два смежных направления. Наблюдаю, что выстрелит. А Loyalme для взрослых, больших брендов. Поэтому, если у вас онлайн, сеть, большое количество сегментов и нужно собрать все клиентские профили в одном месте, то правда задумайтесь насчет Loyalme. Можно написать им – проконсультироваться.