Ответить
  • isinus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    isinus Senior Member Автор темы

    683

    20 лет на сайте
    пользователь #17153

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 18 февраля 2011 13:08 Редактировалось isinus, 39 раз(а).

    15-12-9-этажный трехсекционный 177-квартирный каркасно-блочный дом.
    Ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2011 года.
    1-ая секция - 15 этажей
    2-ая секция - 12 этажей
    3-я секция - 9 этажей

    Наверно, пора начать отдельную тему для этого дома.

    Вливайтесь!

    Соседи:

    Братские темы:
    откуда все пошло
    такой же готовый дом (ну почти такой)

    Одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. (exSINUS)
  • jakubik Member
    офлайн
    jakubik Member

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #206669

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 30 ноября 2016 18:45
    Явгеша:

    jakubik, возле ТЦ Некрасовский знакомый за 50$ снимает. Я бы сам с удовольствием за эту сумму снял, у кого есть предложения- готов рассмотреть

    я бы тоже за такую сумму снял :)

    1863 - нас не скарыць!
  • barmalej_d Junior Member
    офлайн
    barmalej_d Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #304581

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 9 декабря 2016 15:19

    кто забыл тренажер на парковке пишите в личку

  • arch-diz Junior Member
    офлайн
    arch-diz Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #532521

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 12 декабря 2016 15:16

    Поведайте как решили вопрос с дверью в 1 подъезде ?

  • isinus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    isinus Senior Member Автор темы

    683

    20 лет на сайте
    пользователь #17153

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 13 декабря 2016 15:03

    Не знаю как решили, но дверь все равно стоит с перекосом.
    Петли точно также вывернет через некоторое время.

    Одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. (exSINUS)
  • isinus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    isinus Senior Member Автор темы

    683

    20 лет на сайте
    пользователь #17153

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 14 декабря 2016 20:09

    О, отлично, ещё и таблетки перестали к двери работать!

    Одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. (exSINUS)
  • roppy Junior Member
    офлайн
    roppy Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #263364

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 17 декабря 2016 14:47

    Уважаемые соседи! Кто вызывал милицию и писал заявление по поводу испорченных машин раствором строительным? Как решился вопрос у вас? Обращались куда-нибудь ещё кроме милиции ? Мне раствор попал в лобовое стекло и оставил трещину, не считая точек от раствора по всему периметру машины... :-(

    <br />
  • Danik05 Junior Member
    офлайн
    Danik05 Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #630664

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 декабря 2016 09:41

    Доброе утро, соседи!
    Куплю радиаторы отопления б/у в хорошем состоянии
    Тел. 8029-611-80-99

  • zmei113 Member
    офлайн
    zmei113 Member

    184

    18 лет на сайте
    пользователь #60998

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 19 декабря 2016 11:36 Редактировалось zmei113, 1 раз.
    roppy:

    Уважаемые соседи! Кто вызывал милицию и писал заявление по поводу испорченных машин раствором строительным? Как решился вопрос у вас? Обращались куда-нибудь ещё кроме милиции ? Мне раствор попал в лобовое стекло и оставил трещину, не считая точек от раствора по всему периметру машины... :-(

    Аналогичная ситуация - вся машина в точках....
    Звонил в СУ10, которое занимается строительством высотки, они естественно не при делах :-? :molotok:
    Буду писать жалобу на имя начальника.
    Кто еще пострадал?

    UPD: машину отмыл, заявление на компенсацию на имя начальника СУ10 написана и вручена лично

  • roppy Junior Member
    офлайн
    roppy Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #263364

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 декабря 2016 14:57

    Аналогичная ситуация - вся машина в точках....
    Звонил в СУ10, которое занимается строительством высотки, они естественно не при делах :-? :molotok:
    Буду писать жалобу на имя начальника.
    Кто еще пострадал?

    UPD: машину отмыл, заявление на компенсацию на имя начальника СУ10 написана и вручена лично[/

    Спасибо большое за информацию! Будем тоже писать ему! Все-таки стекло 350 баксов стоит...

    <br />
  • трололошка Neophyte Poster
    офлайн
    трололошка Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #642949

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 декабря 2016 10:53

    Немощные любители подпереть, найдите парковочное место в двух минутах от дома, и не мешайте остальным!
    Почему я должен опаздывать на работу из-за любителей поспать с выключенным телефоном?

    Big Bang
  • Red_raven Member
    офлайн
    Red_raven Member

    394

    17 лет на сайте
    пользователь #88010

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 28 декабря 2016 13:02

    Пфф, не удивительно Я вам больше скажу, будьте готовы и к такой ситуации - когда я сделал замечание мужу дамы, что меня подперла, он сказал что этого не может быть, так как всегда есть телефон по которому можно позвонить (а его не было) и что они никогда никого не подпирают. Мое растерянное лицо было иллюстрацией того, что наглость - второе счастье. Никого пока не агитирую к ответным действиям, но, право, иногда хочется :)

  • Эксиком Member
    офлайн
    Эксиком Member

    312

    13 лет на сайте
    пользователь #307917

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 28 декабря 2016 13:16 Редактировалось Эксиком, 1 раз.

    Я лично сам не кого не подпираю! Ставлю машину возле Эспланады!!!
    Но если вдруг кто меня подопрёт и телефон будет недоступен или трубку брать не будут то я ВСЕХ подпиральщиков предупреждаю СПУЩУ ВСЕ КОЛЁСА и вызову гаи что-бы штрафанули за неправильную парковку!!!
    Не ужели трудно 2 минуты пройти пешком!!!

  • 16431 Member
    офлайн
    16431 Member

    242

    20 лет на сайте
    пользователь #16431

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 28 декабря 2016 14:37
    Эксиком:

    Я лично сам не кого не подпираю! Ставлю машину возле Эспланады!!!
    Но если вдруг кто меня подопрёт и телефон будет недоступен или трубку брать не будут то я ВСЕХ подпиральщиков предупреждаю СПУЩУ ВСЕ КОЛЁСА и вызову гаи что-бы штрафанули за неправильную парковку!!!
    Не ужели трудно 2 минуты пройти пешком!!!

    ГАИ - да, а колёса-то зачем трогать? При некотором стечении обстоятельств там и административное правонарушение вам будет светить.

    [bsuir][bseu][iba][GPS][Maemo-Team]
  • Эксиком Member
    офлайн
    Эксиком Member

    312

    13 лет на сайте
    пользователь #307917

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 28 декабря 2016 14:55
    #x:

    Эксиком:

    Я лично сам не кого не подпираю! Ставлю машину возле Эспланады!!!
    Но если вдруг кто меня подопрёт и телефон будет недоступен или трубку брать не будут то я ВСЕХ подпиральщиков предупреждаю СПУЩУ ВСЕ КОЛЁСА и вызову гаи что-бы штрафанули за неправильную парковку!!!
    Не ужели трудно 2 минуты пройти пешком!!!

    ГАИ - да, а колёса-то зачем трогать? При некотором стечении обстоятельств там и административное правонарушение вам будет светить.

    Административное если я их испорчу! Я всего лишь их спущу! А в момент их накачивания ему придёт мысль что не так уж и сложно поставить авто не кому не мешая! И потратить на это 2-3 минуты чем 30 минут прое.... с насосом!

  • 16431 Member
    офлайн
    16431 Member

    242

    20 лет на сайте
    пользователь #16431

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 3 января 2017 10:31
    Эксиком:

    #x:

    Эксиком:

    Я лично сам не кого не подпираю! Ставлю машину возле Эспланады!!!
    Но если вдруг кто меня подопрёт и телефон будет недоступен или трубку брать не будут то я ВСЕХ подпиральщиков предупреждаю СПУЩУ ВСЕ КОЛЁСА и вызову гаи что-бы штрафанули за неправильную парковку!!!
    Не ужели трудно 2 минуты пройти пешком!!!

    ГАИ - да, а колёса-то зачем трогать? При некотором стечении обстоятельств там и административное правонарушение вам будет светить.

    Административное если я их испорчу! Я всего лишь их спущу! А в момент их накачивания ему придёт мысль что не так уж и сложно поставить авто не кому не мешая! И потратить на это 2-3 минуты чем 30 минут прое.... с насосом!

    Я же говорю, при стечении обстоятельств, выйдет сильно торопящаяся женщина-юрист, не заметит, проедет, пожуёт колёса, а вам придётся платить. Лучше не рисковать и не трогать чужое имущество.

    [bsuir][bseu][iba][GPS][Maemo-Team]
  • Red_Panther Member
    офлайн
    Red_Panther Member

    481

    21 год на сайте
    пользователь #3040

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 3 января 2017 17:50 Редактировалось Red_Panther, 1 раз.

    ...

  • Red_raven Member
    офлайн
    Red_raven Member

    394

    17 лет на сайте
    пользователь #88010

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 6 января 2017 19:42

    А кто знает, как и через кого проверять вентиляцию в квартире и подъезде? У меня подозрение, что с этого лета она работает намного хуже, вариант с опусканием кирпича/лома в вентиляцию не предлагать, живу внизу :)))))

  • Olegb01 Neophyte Poster
    офлайн
    Olegb01 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1423318

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 января 2017 12:54
    Red_raven:

    Пфф, не удивительно Я вам больше скажу, будьте готовы и к такой ситуации - когда я сделал замечание мужу дамы, что меня подперла, он сказал что этого не может быть, так как всегда есть телефон по которому можно позвонить (а его не было) и что они никогда никого не подпирают. Мое растерянное лицо было иллюстрацией того, что наглость - второе счастье. Никого пока не агитирую к ответным действиям, но, право, иногда хочется :)

    Многоуважаемый Red_raven. Скорее всего выше озвученная фраза касается вашего разговора со мной. Поверьте, мое лицо было не менее растерянным, когда вы имели наглость ("Наглость-второе счастье";) обвинить мою жену в том, что она, якобы, вас подперла.
    1. Замечания лучше делать своим детям и прочим родственникам.
    2. Я готов присягнуть на Библии, что ни я, ни моя жена никогда и никого не подпирали, не подпираем и не станем подпирать. И я, иона, если во дворе нет места, всегда ставим свои автомобили за его пределами.
    3. Тренируйте память, что бы лучше запоминать номера автомобилей, которые вас подперли.
    4. И еще раз хочу со всей ответственностью заявить, что ни я, ни моя жена никогда и никого не подпирали, не подпираем и не станем подпирать. На будущее, предъявляйте доказательства (уверен, что их нет и быть не может). Голые слова ничего не стоят.

  • Red_raven Member
    офлайн
    Red_raven Member

    394

    17 лет на сайте
    пользователь #88010

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 10 января 2017 14:12
    Olegb01:

    Многоуважаемый Red_raven. Скорее всего выше озвученная фраза касается вашего разговора со мной. Поверьте, мое лицо было не менее растерянным, когда вы имели наглость ("Наглость-второе счастье";) обвинить мою жену в том, что она, якобы, вас подперла.
    1. Замечания лучше делать своим детям и прочим родственникам.
    2. Я готов присягнуть на Библии, что ни я, ни моя жена никогда и никого не подпирали, не подпираем и не станем подпирать. И я, иона, если во дворе нет места, всегда ставим свои автомобили за его пределами.
    3. Тренируйте память, что бы лучше запоминать номера автомобилей, которые вас подперли.
    4. И еще раз хочу со всей ответственностью заявить, что ни я, ни моя жена никогда и никого не подпирали, не подпираем и не станем подпирать. На будущее, предъявляйте доказательства (уверен, что их нет и быть не может). Голые слова ничего не стоят.

    Действительно! Зачем быть голословным! :D :D :D

    Делов то было - просто аккуратно чуть дальше сдать задом машинке, но почему то водитель(ница ?) не удосужился(ась). Я - человек добрый. Допускаю, что ставили поздно вечером и просто не увидели, ладно. Допускаю, что подумалось, что на мотоцикле человек может как на велосипеде просто поднять его на бордюр. Я даже охотно верю в то, что меня наградили свойством циркового мотоциклиста, которому ничего не стоит заехать на бордюр и вырулить не задев никаких из повсеместно стоящих рядом машин. Но как же тогда быть с телефоном, по которому всегда можно позвонить?! Не нашел, как ни старался :))))))))) Хотя соглашусь, что раз не заснял со всевозможных ракурсов машину, доказательств отстутствия телефона нет. Сразу можно выдвинуть версию, что я сам себе злобный буратино опоздал на работу и потратил кучу нервов. А помогли ребята-строители, с которыми аккуратно перенесли мотоцикл, благо он "всего" 180 кг )))).

    Вот обожаю такие ситуации, когда в этих ваших интернетах в сообщениях много пафоса и морализаторства, а тут какие-то фото в ответ прилетают :))))))))))))

    С удовольствием подожду еще версий, где я весь такой невоспитанный, а оппоненты в белом плаще и красивые :).

  • isinus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    isinus Senior Member Автор темы

    683

    20 лет на сайте
    пользователь #17153

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 10 января 2017 14:38

    Red_raven, не в защиту Olegb01, а для справедливости....

    А не ваш мотоцикл как-то ночевал под "черным" входом в первый подъезд? Ведь как-то закатить туда получается....
    И если ваш, то почему около первого подъезда ночевал? Именно около подъезда, не бордюра.

    Одобрен к распространению, как способствующий делу Тьмы. (exSINUS)