Тема закрыта
  • SergeP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SergeP Senior Member Автор темы

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 13 октября 2004 13:05

    Господа, может кто подскажет хорошего мануального терапевта в Минске, хотелось бы что-бы это был именно врач, а не бывший массажист.

    Пока с помощью инета я нашел только что в Минске есть врач работающий по методике доктора Бобыря и врач Юдицкий. Может у кого-то есть опыт лечения у них ?

    И заодно, может кто-то знает, как я понял, официально врачей мануальных терапевтов в РБ быть не может. Как они работают ? Какие лицензии/дипломы необходимо спрашивать ?

    охотник на лонгольеров
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 13 октября 2004 13:11

    В Поликлинике МВД есть шкарный врач (по крайней мере 5 лет назад там был).

    Только вот фамилию не помню. :(

    P.S. Подсказка. Она заведует кабинетом то ли реабилитации то ли что-то в этом духе (2 этаж кажись).

  • SergeP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SergeP Senior Member Автор темы

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 13 октября 2004 13:16
    Forrest Gump:

    В Поликлинике МВД есть шкарный врач (по крайней мере 5 лет назад там был).

    Только вот фамилию не помню. :(

    P.S. Подсказка. Она заведует кабинетом то ли реабилитации то ли что-то в этом духе (2 этаж кажись).

    это которая на мясникова, 25 ?

    а не сотрудников вообще там лечат ? на каких условиях ?

    или договариваться лично ?

    охотник на лонгольеров
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 13 октября 2004 13:31

    SergeP, угумс, вроде тама. Около володарки.

    По знакомству мона. Просто так наверное никак.

    Хотя если прощемишься и лично поговоришь с ней, то может и возьметься.

    А вообще она тетка классная и специалист хороший. Постоянно моталась в Чехию к клиентам.

  • SergeP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SergeP Senior Member Автор темы

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 13 октября 2004 13:44

    а вот еще нашел

    Бел НИИ ННХФТ

    Лаборатория физических методов лечения и курортологии

    В лаборатории изучаються вопросы ......... и мануальной терапии в комплексном лечении больных с вертеброгенными заболеваниями периферической нервной системы.

    с ними никто не сталкивался ?

    кстати, а форумы медицинские в инете.by есть вообще ? я бы там спросил, так что-то никаких не нахожу :-?

    охотник на лонгольеров
  • SergeP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SergeP Senior Member Автор темы

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 13 октября 2004 13:48
    Forrest Gump:

    SergeP, угумс, вроде тама. Около володарки.

    По знакомству мона. Просто так наверное никак.

    Хотя если прощемишься и лично поговоришь с ней, то может и возьметься.

    А вообще она тетка классная и специалист хороший. Постоянно моталась в Чехию к клиентам.

    ясно, спасибо

    тем более вроде как и знакомство там есть немелкое

    разузнаем

    а вообще это нужно для тещи, снять высокое давление

    просто ехал как то из коммандировки, разговорился с мануальным терапевтом из уссурийска, врачом

    так он много чего порассказывал, в том числе про то, что именно мануальной терапией снимается высокое давление; и все кто с этим столкнулся подтверждают

    только как понял у нас по закону таких врачей не готовят и быть не может.

    охотник на лонгольеров
  • dimetradim Member
    офлайн
    dimetradim Member

    255

    18 лет на сайте
    пользователь #50555

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 3 февраля 2012 00:02

    РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ мануальщик масажист Маркин Олег Вениаминович. Меня за 3 сеанса починил, Хотя до него 5 лет мытарствовал от одно "целителя" к другому проблема как была так и оставалась. Этот дедуля РЕАЛЬНО помог. Рекомендую. Свои деньги отрабатывает на 100%.

  • kuzka Junior Member
    офлайн
    kuzka Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #272401

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 6 апреля 2012 17:03

    а скажите, сколько он стоил? чтобы ориентироваться перед звонком к нему приблизительно:-)

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    нашла вас же на другом форуме:-) и в это же время. Не Маркин ли Вы?

  • valmak Senior Member
    офлайн
    valmak Senior Member

    3378

    14 лет на сайте
    пользователь #251751

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 6 апреля 2012 18:12
    kuzka:

    а скажите, сколько он стоил? чтобы ориентироваться перед звонком к нему приблизительно:-)

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    нашла вас же на другом форуме:-) и в это же время. Не Маркин ли Вы?

    Не советую вам обращаться к мануальщикам без профессональной консультации (я о позвоночнике) спинальника, ведь это ваше здоровье...
    На позвоночнике есть места, на которых проводить сенсы мануальной терапии категорически противопоказано...
    Я не врач, а бывший пациент 5 больницы на Филатова.

  • dimetradim Member
    офлайн
    dimetradim Member

    255

    18 лет на сайте
    пользователь #50555

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 15 мая 2012 19:35
    kuzka:

    а скажите, сколько он стоил? чтобы ориентироваться перед звонком к нему приблизительно:-)

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    нашла вас же на другом форуме:-) и в это же время. Не Маркин ли Вы?

    :D Не я не маркин! Я его благодарный клиент ))) на то время с меня брал 30$

  • asfalt66 Member
    офлайн
    asfalt66 Member

    143

    12 лет на сайте
    пользователь #425902

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 15 мая 2012 22:38
    dimetradim:

    kuzka:

    а скажите, сколько он стоил? чтобы ориентироваться перед звонком к нему приблизительно:-)

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    нашла вас же на другом форуме:-) и в это же время. Не Маркин ли Вы?

    :D Не я не маркин! Я его благодарный клиент ))) на то время с меня брал 30$

    За один сеанс ?

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 15 мая 2012 23:50

    есть мануальщик на Макаенка. Из того , что слышала - хорош. Фамилией не интересовалась за ненадобностью.

  • provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

    1015

    21 год на сайте
    пользователь #6417

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 17 мая 2012 13:56

    тоже интересует именно по позвоночникам, обычных массажистов хватает и без того...

    mr.SerJec
  • luluu Senior Member
    офлайн
    luluu Senior Member

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #167383

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 18 июня 2012 12:14

    Вроде как в "Мультирезонансе" есть доктора такие (именно не массажисты). Слышала, что их в Минске человек 9 всего. :-?

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 3 марта 2013 18:37

    Ходил к Маркину, сейчас 50$ за сеанс... Не скажу точно вправил он мне чего-нибудь или нет, но все боли в спине что были, там же и остались, хотя прошёл значительный промежуток времени и всё должно было бы уже затянуться... особенно если верить некоторым сверхпозитивным отзывам якобы благодарных клиентов.
    А реально мне помогают корсеты и корректоры осанки, что и вам советую попробовать. Боли успокаивают мгновенно, жаль носить их не очень удобно, но стоят они на порядок дешевле сеансов "чудоцелителей" и свои деньги действительно отрабатывают на 1000%.
    Так же слышал очень много отзывов о хороших мануальщиков из украинского райцентра Кобеляки Полтавской области, если мне не изменяет память сеанс у них стоит 5-7$, что в разы дешевле Минских расценок (Подробнее на гугле), поэтому если есть время и возможность думаю гораздо лучше обратиться к ним, кто рискнёт очень прошу отписаться здесь или в личку о результатах.
    Благодарю за внимание!:)
    P.S. Копию письма буду рассылать на онлайнере и других форумах в надежде на то, что оно хоть кому-то сможет помочь избавиться от проблем с позвоночником и не попасть в ловушку лжецелителя Маркина, посему прошу не записывать меня в ряды злосных спамеров:)

  • MarkinOlegMinsk Neophyte Poster
    офлайн
    MarkinOlegMinsk Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #782585

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 марта 2013 11:11

    Здравствуйте, всем читающим. Мнея зовут Олег и фамилия моя Маркин. Зарегистрировался я (можно сказать благодаря XPsihopaTX) специально для того, чтобы отвечать за свою работу приямо и без посредников.

    Уважаемый Владимир, так вроде вас зовут XPsihopaTX?
    Спасибо, Владимир, что не остаётесь равнодушным и высказываете своё мнение. Мне жаль, что Ваши надежды не оправдались, и жаль, что Вы не смогли понять того, что я дал Вам. Для Вас лично и других читающих хочу напомнить, что проблемма, которая нарастала годами, а иногда десятилетиями, не может уйти за месяц. Изменения в костной и хрящевой ткани не могут так бысто происходить. Это нужно понимать, чтобы не быть обманутым в своих иллюзиях. Вам, Владимир, если Вы придёте и скажете, что я Вам ничем не помог, я готов вернуть все деньги без лишних вопросов. Здоровья Вам и долголетия.

    И ещё для ищущих способы выздоровления, а не волшебников, хочу помочь скорректировать цели:
    Человек это не только кожа и кости. Это сложнейший комплекс, с многочисленными механизмами саморегуляции и самоисцеления. Но чаще всего сознание человека не в курсе этого, а если и в курсе, то с этим не считается. Моя задача, как и задача любого, кто хочет помочь человеку это "смазать все шестерни" этого механизма, и запустить по всем "трубопроводам" те жидкости, которые там изначально должны протекать. На этом моя работа окончена. Дальше, сам человек и время сделают всё остальное.

    Результат заметен сразу в 2-х случаях, когда проблема свежая и острая, например вывих, или когда пациент способен чувствовать изменения в своей энергетике. В остальных случаях результат приходит с запозданием, порой даже не заметно для пациента, просто в один день человек понимает, что давно что то ему спина не болела, а когда это произошло и не помнит.

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 6 марта 2013 19:36
    MarkinOlegMinsk:

    Для Вас лично и других читающих хочу напомнить, что проблемма, которая нарастала годами, а иногда десятилетиями, не может уйти за месяц.

    С этим не поспоришь, но вот Ваш ярый поклонник dimetradim утверждает что проблема, с которой он мучался 5 лет улетучилась сразу после 3х сеансов, что собственно и Вы сами любите говорить своим потециальным пациентам, не предупреждая, что на лечение могут уйти долгие месяцы и не одна тысяча условных единиц...
    P.S. Зовут меня не Владимир, а афишировать своё имя я не вижу смысла
    P.S.S. Немного настораживает "Зарегистрирован 6 марта 2013", уж не dimetradim ли новую страничку завёл для спама... да и вряд ли сам шестидесятидвухлетний мануальный терапевт станет оставлять десятки сообщений на онлайнере, будучи занятым таким важным делом...
    С рекламой поработали отлично! теперь вижу куда идут 50$ за сеанс... БРАВО!!!

  • AdimShaya Neophyte Poster
    офлайн
    AdimShaya Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #869536

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 20 июля 2013 22:52 Редактировалось AdimShaya, 3 раз(а).

  • denchik78 Member
    офлайн
    denchik78 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #659806

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 26 июля 2013 17:00

    подскажите контакты мануальных терапевтов, в л. с. спасибо.

  • julia_uli Member
    офлайн
    julia_uli Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #554970

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 20 августа 2013 13:15

    AdimShaya, Подскажите плиз как с вами связаться работаете ли вы на дому и сколько стоит сеанс(отцу 58 лет проблемы с ногами и спиной есть МРТ)

Тема закрыта