Ответить
  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 июля 2002 13:05

    :)

    Вот мне народ интересно - кто в пробку на Денисовской утром попадает и как ее побыстрее проехать можно. Неужто за траликами оно быстрее - у меня раз на раз не приходится... :-? Или где объехать?

    А еще часто торчу по утрам в пробке по Держинского от Малиновки до Мединститута - так там по левому ряду ИМХО быстрее...

    Короче горя - какие пробки как побыстрее проехать??? :shuffle:

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 9 июля 2002 13:17
    IlyaB:

    :)

    Вот мне народ интересно - кто в пробку на Денисовской утром попадает и как ее побыстрее проехать можно. Неужто за траликами оно быстрее - у меня раз на раз не приходится... :-? Или где объехать?

    А еще часто торчу по утрам в пробке по Держинского от Малиновки до Мединститута - так там по левому ряду ИМХО быстрее...

    Короче горя - какие пробки как побыстрее проехать??? :shuffle:

    по встречной где она есть -- если не дорого свое здоровье и окружающих ;)

    Искренне Ваш Sezer
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1079

    21 год на сайте
    пользователь #3049

    Профиль

    1079
    # 9 июля 2002 13:18

    А откуда и куда ехать надо?

    Мот по кольцу быстрее будет?

    Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости
  • Ray Senior Member
    офлайн
    Ray Senior Member

    2342

    22 года на сайте
    пользователь #2703

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 9 июля 2002 13:32

    Каждое утро ездю. Машин много, но проходят шустро. Хотя, смотря на каком участке... :rotate: маршрут то какой?

    До чего же трудно молчать когда тебя не спрашивают...
  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 июля 2002 13:41
    Ray:

    Каждое утро ездю. Машин много, но проходят шустро. Хотя, смотря на каком участке... :rotate: маршрут то какой?

    Маршрут такой:

    Мединститут - Железнодорожная :molotok: - пр. Скорины - Козлова - Долгобродская - Кошевого (кстати, там все эти спячыя палицаи объехать можно) - кольцо возле Восточного вокзала - любимая Дзянисайская... - работа :rotate: :rotate:

    А вааще интересно - где еще пробки бывают и как их объехать или проехать в случае надобности.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1079

    21 год на сайте
    пользователь #3049

    Профиль

    1079
    # 9 июля 2002 13:53

    Ого, а чего так кругами крадешься на работу??? :insane:

    Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости
  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 июля 2002 14:03
    Mot:

    Ого, а чего так кругами крадешься на работу??? :insane:

    А ето шоб шпиены не просекли :lol:

    (...жена у меня в районе Уральской работает...)

    Это знаете - анекдот про "крадешься" есть:

    Мужик изрядно наглюкалси и за руль сел. А надо через пост ехать.

    Вот он, шоб его не остановили, решил 20 км/ч ехать.

    Знацца, едет себе через пост на такой скорости - а мент все равно его тормозит и говорит угрожающе:

    - КУДЫ КРАДЕШСИ??? ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1079

    21 год на сайте
    пользователь #3049

    Профиль

    1079
    # 9 июля 2002 14:37

    :) хороший маршрут, тогда никак.

    Полицаев лежачих можно объехать, если проедешь дальше по ул. Буденного кажется, выскакиваешь напротив Нархоза, слева кольцо пл. Ванеева.

    У меня одно время маршрут был, Партизанский пр-т - Ванеева - Радиальная - (на кольце ул. Запорожская по утрам конкретная засада в сторону Ак. Наук) - Столетова - К.Черного. Объезжал на Запорожской иду направо по Филимонова - налево Парниковая - Макаенка - Скорины - и там с обратной стороны К.Черного

    Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 июля 2002 14:50

    -если двигаться со стороны Червенского на комвольный, особенно в пятницу лучше будет объехать по Могилевкой , затем по Володько (это сразу за мостом налево возле заправки) и на Денисовскую (на пути объезда 2 светофора и 1 нерегулируемый перекрёсток) на наш перекрёсток мы всё рано попадём только будем поворачивать направо и сэкономим на стоянии в пробке от светофора на Лесной...

    некоторые ещё сворачивают до перекрёстка ул. Любаво-роменская (но я про это не знаю)

    - если ехать от Ванеева на Червенский, то возможное затруднение (а в нашем случае оч. редко только ксли там авария) можно объехать через дворы поворот возле маг. Ригонда и выехать возле исполкома

    - если ехать от Ванеева и далее прямо, то при затруднённом проезде можно идти справа (там поживее значительно будет) затем по кольцу (площадью б. назвали но боятся) объехать и вернуться на Денисовскую

    чушь написал я какую-то.. не читайте эту глупость....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 июля 2002 15:20
    Mot:

    :) хороший маршрут, тогда никак.

    Полицаев лежачих можно объехать, если проедешь дальше по ул. Буденного кажется, выскакиваешь напротив Нархоза, слева кольцо пл. Ванеева.

    У меня одно время маршрут был, Партизанский пр-т - Ванеева - Радиальная - (на кольце ул. Запорожская по утрам конкретная засада в сторону Ак. Наук) - Столетова - К.Черного. Объезжал на Запорожской иду направо по Филимонова - налево Парниковая - Макаенка - Скорины - и там с обратной стороны К.Черного

    :)

    Я полицаеу объезжаю так: как с Долгобродской сворачиваешь, то не прямо едешь, а направо вернешь - и валишь по ентой улице (даже названия не знаю), она потом поворот делает, и вылетаешь ужо прямо к перекрестку Кошевого и Партизанского.

    Я твой маршрут только примерно представил, бо в названиях улиц слабоват, а вот раньше вообще ездил кружищами (жена чуть ли не в Зеленом Луге работала (за Некрасова), а моя работа в районе инст. Культуры - а сами живем в Малиновке :molotok: - итого около 40км за кружок.

    ИМХО - в дождичек всегда пробок больше и сами они больше (один раз на Денисовской от самого кольца у Вост.вокзала стоял)

    Насчет Железнодорожной - "трасса" напряжная, но все пробочки довольно подвижные - токо аварий много. А вообще, разогнаться утром можно только от Цирка до пл.Победы.

    А ЧТО НА ДОЛГОБРОДСКОЙ И КОЗЛОВА В СТОРОНУ СКОРИНЫ ПО УТРАМ ТВОРИТСЯ!

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 9 июля 2002 15:46

    когда меня задрало ездить по утрам с Юго Запада через Уманскую, Железнодорожную и т.д. (у меня характер -- чем больше пробка тем наглее и быстрее я ломлюсь) хотя вечером спокойно по пустой улице 60 км/ч "тошню"

    так вот у меня было 2 действия

    1ое -- ехать не в 8-40 а в 9-20 машин в 3 раза меньше!!!

    2й -- переехать жить в центр :super:

    ща до работы долетаю за 6-11 минут

  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 июля 2002 15:52
    Aaron:


    чушь написал я какую-то.. не читайте эту глупость....

    Не, если с картой посидеть - то разберуся ;) Токо откуда куда ехать? :lol: :)

    Если кто поворачивает налево на Воронянского возле г-цы Спутник , то могу рассказать, как не стоять там 10 мин и боле. Ехайте прямо, а там, у следующего светлофора - на разворот и при хорошем стечении зеленого сигнала, можно еще на нем же проскочить на Воронянского - токо с другой стороны. :super:

    А еще кто-то мне рассказывал, что мол с Серебрянки (с ул. Якубова вроде) можно прямо где-то в районе пересечения Денисовской и Маяковского выскочить :spy: Никто там не езжал?

  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 июля 2002 16:02
    M POWER:

    когда меня задрало ездить по утрам с Юго Запада через Уманскую, Железнодорожную и т.д. (у меня характер -- чем больше пробка тем наглее и быстрее я ломлюсь) хотя вечером спокойно по пустой улице 60 км/ч "тошню"

    так вот у меня было 2 действия

    1ое -- ехать не в 8-40 а в 9-20 машин в 3 раза меньше!!!

    2й -- переехать жить в центр :super:

    ща до работы долетаю за 6-11 минут

    В том-то и проблема - жене на работу к 8.30, а выезжаем мы в 8.20 :lol: Вот если б в 8.00 выезжал, то тогды бы и в пробках можно было постоять (пару раз так и было - и на работу не опаздывали...) А так приходится извращаться, искать, где бы объехать :rotate:

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 июля 2002 16:47
    IlyaB:

    Aaron:

    А еще кто-то мне рассказывал, что мол с Серебрянки (с ул. Якубова вроде) можно прямо где-то в районе пересечения Денисовской и Маяковского выскочить :spy: Никто там не езжал?

    а речка?

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • surgeon Senior Member
    офлайн
    surgeon Senior Member

    760

    22 года на сайте
    пользователь #687

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 9 июля 2002 17:27
    IlyaB:

    M POWER:

    когда меня задрало ездить по утрам с Юго Запада через Уманскую, Железнодорожную и т.д.

    В том-то и проблема - жене на работу к 8.30, а выезжаем мы в 8.20 :lol: Вот если б в 8.00 выезжал, то тогды бы и в пробках можно было постоять (пару раз так и было - и на работу не опаздывали...) А так приходится извращаться, искать, где бы объехать :rotate:

    Я тоже еду в 8.20 возле мединститута.

    С любимова толпа выезжает - но по левому ряду до мединститута почти нормально добираешься. После светофора до Железнодорожной приходитьсяя быть шумахером (с) M POWER ;) - нужно нырнуть в правый ряд. А там ждет толпа с алибегова. И до уманской - лучше всего в правом ряду - правый ряд раздваивается. И шумахеры опять до кольца Жуковского.

    Увы, других дорог для меня пока нет.

    Рожденный ползать летает низко.
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 9 июля 2002 17:52

    вообще когда долго не ездишь в агрессивном потоке то навыки теряются и чувство машины

    так прикольно раньше было лупить из первого в 3й ряд, причем в сплошном потоке и с таким ускорением, что столкновение с другими "аутааматарами" невозможно

    очень прикольно представлять как это со стороны выглядит :lol:

    только делать это надо так, что скорость перестроения раза в 1.5 превышала скорость потока, что бы физически никто из 2й полосы "не догнал" ;)

    а еще мне в Москве очень нравится ездить

    как то валю по Кутузовскому 160 по "правительственной" полосе, сгоняю дальним джип Линкольн Навигатор и думаю......

    во блин Москва.... круто

  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 10 июля 2002 10:07

    На Дзержинского со стороны кольцевой до мединститута по левому ряду стало быстро после того как левый поворот из него запретили. Но все равно иногда водятлы некоторые на бусах (!!!) пытаются утром повернуть, что провоцирует миллионы бранных слов в их адрес.

    А вообще, я понял что в Минске, учитывая национальные особенности водятлов старой закалки (езда 60 по левому ряду) быстрее всего двигаться по правому ряду, чем я и пользуюсь. Причем это правило действует в равной степени для проспектов и задроченных улочек.

    Да, кстати, на Дзержинского часто пробка возникает с 18 до 19 именно в сторону Малиновки, вот ее хрен объедешь, приходится ждать.

    ЗЫ Все минские пробки - ничто по сравнению с московскими

    ЗЫЫ Все минские городские пробки - ничто по сравнению с пробками на въезд в город по воскресеньям вечером в дачный сезон.

    не поминайте лохом
  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 10 июля 2002 12:37

    Да да.... "нормальные пацаны" на жигулях с еще черными номерами и шляпах в любую погоду.......

  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 10 июля 2002 13:35
    Папа Карло:


    ... Да, кстати, на Дзержинского часто пробка возникает с 18 до 19 именно в сторону Малиновки, вот ее хрен объедешь, приходится ждать.

    ЗЫ Все минские пробки - ничто по сравнению с московскими

    ЗЫЫ Все минские городские пробки - ничто по сравнению с пробками на въезд в город по воскресеньям вечером в дачный сезон.

    :) Насчет пробки в сторону Малновки - это да, особенно в пятницу :spy: Но объехать ее можно, если после Уманской не прямо ехать, а направо вернуть, а там кругом через ТАИР и т.д. Правда, возле ТАИРа светлофор поставили, так и там сейчас столпотворения... Поэтому через КИРМАШ побыстрее будет...

    А вот если с Железнодорожной ехать, то тогда единственное спасение - через заправку ЮНИТЕД КОМП. уходить.

    ЗЫ А вот пробка на немецком автобане под Берлином на 6 часов - вот это была STAU!!! :super:

  • IlyaB MemberАвтор темы
    офлайн
    IlyaB Member Автор темы

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 11 июля 2002 10:00

    С утреца вот, пришлось ехать по Скорины со тороны Уручья и поворачивать на улочку между первой больницей и РТИ. Стоять там можно до посинения - решил обнаглеть и развернулся прямо через двойную полосу, чтобы повернуть направо на предыдущем перекрестке (где Академия наук). Токо не учел того, что на ентот случай тама у них гр. инспектор есть... :cry: Я уже скорость снизил, он на меня смотрит, палочкой у ноги вертить, подходит меедлеенно к дороге и... в самый тот долгожданный момент ОТВОРАЧИВАЕТСЯ!!! А я еду дале!

    Либо он отвернулся, когда я разворачивался на проспекте, либо увидел и подумал, что если такой наглый - то ну его :D :D