• -Sun- MemberАвтор темы
    офлайн
    -Sun- Member Автор темы

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #315863

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 29 декабря 2010 13:25

    Делал ли кто-нибудь химический пиллинг? Мне хочется попробовать (и самое главное - надо), но честно говоря страшновато - пугают что могут быть нежелательные последствия, сожгут кожу.

    Но и время не хочется упускать - сейчас как раз зима, самое подходящее для этого время года, весной такую процедуру уже будет нежелательно делать.

    И еще один момент останавливает: после процедуры сильное покраснение кожи, опухлость. В общем надо отсидется дома. Интересно, сколько времени это займет? Если кто пробовал - поделитесь своими впечатлениями - что, как, где ?

    Особенно меня волнует вопрос про возможные нежелательные последствия и период адаптации и заживления кожи после процедуры.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 29 декабря 2010 15:59
    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • -Sun- MemberАвтор темы
    офлайн
    -Sun- Member Автор темы

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #315863

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 29 декабря 2010 16:06
    w_f:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1286891

    Спасибо за ссылку :). Почитаю, много полезного.

    В этом топике хотелось бы осудить не только чистку лица, но и другие процедуры. А плодить множество узких веток, в которых потом по 1-2 поста, по каждой отдельной процедуре и препарату не хочется. Удобней всё это обсуждать в одной ветке.

  • -Sun- MemberАвтор темы
    офлайн
    -Sun- Member Автор темы

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #315863

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 29 декабря 2010 16:34

    Заинтересовала новая идея – ионная косметология - действие косметических препаратов усиливают при помощи специального ионного аппарата NOTIME. Он воздействует ионным ветром (микротоковым электрическим полем по-научному). В результате косметические препараты проникают в глубокие слои кожи, и эффект получается, как от салонной процедуры. При этом используют косметические средства этого же производителя (HBS Laboratory), на основе минералов мертвого моря.

    Если уже давно используют самые разнообразные ионные приборы для очищения и улучшения воздуха, и положительный эффект доказан, то и воздействие на кожу тоже должно быть соответствующим?

    К тому же прибор небольшой, т.е. можно использовать для домашнего применения.

  • ansa Junior Member
    офлайн
    ansa Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #252316

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 3 января 2011 19:50

    Недавно купила себе такой аппарат ,но не израильский.Фирма корейская IOPE.Пользуюсь пару недель..не могу сказать ,что в восторге.В инструкции написано,что нужно использовать около 8 недель.Может потом наступит долгожданный эффект???

  • -Sun- MemberАвтор темы
    офлайн
    -Sun- Member Автор темы

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #315863

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 27 января 2011 13:28
    ansa:

    Недавно купила себе такой аппарат ,но не израильский.Фирма корейская IOPE.Пользуюсь пару недель..не могу сказать ,что в восторге.В инструкции написано,что нужно использовать около 8 недель.Может потом наступит долгожданный эффект???

    Для обновленния внутренних слоев кожи необходимо время, по двум неделям мне кажется еще рано делать вывод. Но учитывая дату вашего поста, вы уже можете сделать предварительные выводы и поделиться ими :)