• 2654746 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2654746 Neophyte Poster Автор темы

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2654746

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 февраля 2019 17:55

    Пришел на почту чтобы отправить 3 посылки, занял очередь, взял квитанции и купил тару для отправки, когда очередь дошла до меня. Затем, чтобы не задерживать очередь, уступил место следующему а сам сел за стол чтобы заполнить бумаги для отправки. Пока заполнял, очередь продвинулась, и после, меня отказались пускать к кассиру (те кто стоял в очереди). Я пытался объяснить гражданину, что я вышел из очереди лишь для того чтобы не задерживать поток, хотя мог бы стоять в окне и все бы ждали полчаса пока я заполню эти бумаги. Но мои слова не возымели эффекта, и мне пришлось стоять в очереди второй раз. Разъясните кто прав, а кто нет?

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    И что делать в подобной ситуации, если апонент по хамски стоит на своём?

  • JTGraf Senior Member
    офлайн
    JTGraf Senior Member

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 4 февраля 2019 18:04
    2654746:

    Разъясните кто прав, а кто нет?

    Раз отстоял очередь значит прав ты.

    2654746:

    что делать в подобной ситуации, если апонент по хамски стоит на своём?

    Обращаться к кассиру, если не работает звать заведующую.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • икф Member
    офлайн
    икф Member

    236

    12 лет на сайте
    пользователь #412832

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 4 февраля 2019 20:26

    Перед выходом из очереди можно громко сказать, что сейчас заполню и вернусь - запомните меня чтобы не было не поняток, после этого слишком много будет свидетелей, для тех, кто это попытается опротестовать.

  • 2421976 Junior Member
    офлайн
    2421976 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2421976

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 4 февраля 2019 20:43 Редактировалось 2421976, 1 раз.
    икф:

    Перед выходом из очереди можно громко сказать, что сейчас заполню и вернусь - запомните меня чтобы не было не поняток, после этого слишком много будет свидетелей, для тех, кто это попытается опротестовать.

    Так ведь те, с которыми стоял, ушли, и народ сменился. Суть в том, что народец наш, как известно, хамский. Будешь стоять в окне заполнять, подойдёт, скажет: "Пропусти по брацки, а?" - ,
    вернёшься в очередь, скажет: "Ты кто такой, я тебя не звал, иди в конец очереди..." Это ж люди которые в 90-х в очереди за "полбуханки" друг-другу лица били.