• Veto4ka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veto4ka Senior Member Автор темы

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #202389

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 30 декабря 2017 23:50

    Девушки,всем здравствуйте и с наступающим Вас Новым Годом и Рождеством ! Я вот озадачилась вопросом -как же и чем убрать эти морщинки под нашими глазками? Может делал кто из Вас инъекции у нас ,в Беларуси ! Буду рада Вашим рассказам !

  • Tanysha19 Junior Member
    офлайн
    Tanysha19 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1530327

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 10 января 2018 20:16

    Я тоже ищу информацию о том, как убрать морщинки, мешки и черноту под глазами. Инъекциями или только операция, но никакой информации найти не могу. А хотелось бы знать, что лучше. Попробовала обратиться через интернет к разрекламированному "супер пластическому хирургу" Дмитрию Батюкову с вопросом, что делать. Так он ответил, что только подтяжка лица. Я конечно понимаю, что 3000 у.е. ему не лишние, но для меня это сумма. И думаю, что пластику надо делать только в крайнем случае (мне пока 46 лет). Так что может вам раньше кто ответит, тогда может тоже что подскажете.

  • Tanysha19 Junior Member
    офлайн
    Tanysha19 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1530327

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 26 января 2018 14:19

    Вот уже 3 раза сходила на радиочастотный лифтинг лица и 2 раза сделала УВЧ лифтинг подглазной области. Смотрю на себя в зеркало и вижу, что лифтинг лица эффекта не даёт никакого, а вот УВЧ глаз совсем другое дело. Тёмные круги ушли после первого сеанса и уменьшились мешки и морщинки. Решила, что схожу ещё раза три. По стоимости УВЧ в шесть раз дешевле, так что попробуйте, если есть желание.