Тема закрыта
  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 22 октября 2002 18:16 Редактировалось Beaver, 1 раз.
    Инна:

    Случилось то, что можно было ждать.... моему телевизору стал наступать полный гомон (столько не живут :znaika: )...

    Вопрос о покупке нового вставал и раньше, но сейчас он приобрел некоторую актуальность. Хочу спросить, что можно приобресть, где и за сколько... в общем плюсы и минусы разных моделей (наши "гарызонты" отпадают сразу - не надежная это вещь, или мне такие просто попадались :-? )

    Жду советов и рекомендаций!!! :)

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 22 октября 2002 18:21

    my kak-to oma zamenili vse televizory na philips i ne ispytyvaem neudobstv.

    a gorizont kak-to bystro portitsya. vityaz tozhe (u moei babushki gorizont kupili novyi-cherez mesyac slomalsya, potom pochinili, no eto uzhe bylo ne to)

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • ROMEO Member
    офлайн
    ROMEO Member

    205

    21 год на сайте
    пользователь #3103

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 24 октября 2002 10:23

    Beaver,

    А ты на лицо телемастера посмотри, после того как задашь ему вопрос о качестве сборки Горизонта или Витязя ... оно становиться очень грустное и уставшее ... уж я то с ними наобщался ...

    НЕТ У НАС НОРМАЛЬНОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО ТЕЛЕВИЗОРА! НЕТ!!!

    Не говоря уже о том, что то, что есть в технологическом плане минимум лет на 5 отстало ... грустно все это ... а еще больше раздражает, что из-за сильнейшего лобби наших производителей в магазине хрен найдешь что-нить импортное приличное :(

    Милая, ты где?
  • ROMEO Member
    офлайн
    ROMEO Member

    205

    21 год на сайте
    пользователь #3103

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 24 октября 2002 10:27

    Народ!

    Так вопрос остается открытым - кто у нас недорого, с большим выбором моделей и с гарантией продает импортные телевизоры ???

    Милая, ты где?
  • ROMEO Member
    офлайн
    ROMEO Member

    205

    21 год на сайте
    пользователь #3103

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 28 октября 2002 10:12

    Купил я все-таки Philips PT9007 в инет магазине (моя первая покупка). Выбирал между ним и Philips PT9416 ... но не увидел необходимости в Dynamic Natural Motion за дополнительные $300. А так по картинке оба супер. :super:

    Сигнал даже с эфира заметно лучше - 100 Hz видно, как говорится, невооруженным глазом. Да и с геометрией все в порядке! Вообщем жутко доволен :)

    Рекомендую, если кому нужен агрегат до 1000, то это САМОЕ ТО :super:

    Милая, ты где?
  • Wide Member
    офлайн
    Wide Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #5275

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 20 ноября 2002 12:27

    Я работаю на Горизонте. И на выставке встречается разные люди. Многие удивляются, что уже начали делать плоские Горизонты (модель 55CTV664Ti-17). Многие просто приходят, чтобы высказаться какой у них хороший зарубежный телевизор, но когда начинаешь спрашивать о цене, функциях, которыми они обладают, многие соглашаются, Горизонт не хуже телевизоров среднего класса. Тем более в следующем году будет всеобемлющий контроль качества по системе ISO 2000 "от начала и до магазина". :znaika: Если есть какие-нибудь вопросы, обращайтесь. Могу посоветовать...

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 20 ноября 2002 12:48
    Wide:

    Я работаю на Горизонте. И на выставке встречается разные люди. Многие удивляются, что уже начали делать плоские Горизонты (модель 55CTV664Ti-17). Многие просто приходят, чтобы высказаться какой у них хороший зарубежный телевизор, но когда начинаешь спрашивать о цене, функциях, которыми они обладают, многие соглашаются, Горизонт не хуже телевизоров среднего класса. Тем более в следующем году будет всеобемлющий контроль качества по системе ISO 2000 "от начала и до магазина". :znaika: Если есть какие-нибудь вопросы, обращайтесь. Могу посоветовать...

    Лучше б скидку сделал! :wink:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 20 декабря 2002 01:34

    Вопрос в студию - кто знает такой агрегат как Philips 28 PW 8506 - расскажите плиз. А то информации кроме того что 16:9 и 100 герц и плоский - почти нет. Сайт филипс - отстой. Короче выглядит как надо и цена неплохая (740) - диагональ 28 дюймов а больше 29 и не нужно... Смотреть преимущественно двд..

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22406

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22406
    # 21 декабря 2002 12:59
    Beaver:

    Инна:

    Случилось то, что можно было ждать.... моему телевизору стал наступать полный гомон (столько не живут :znaika: )...

    Вопрос о покупке нового вставал и раньше, но сейчас он приобрел некоторую актуальность. Хочу спросить, что можно приобресть, где и за сколько... в общем плюсы и минусы разных моделей (наши "гарызонты" отпадают сразу - не надежная это вещь, или мне такие просто попадались :-? )

    Жду советов и рекомендаций!!! :)

    Напрасно к нашим телекам так относишься, может не повезло однажды..

    Я вот девушке купил полгода назад Горизонт на 63см - просто тащусь ! Там труба, правда, Томпсон...

    По-моему, в соотношении цена/качество - они на первом месте. А вот Витязи не люблю - мерцание заметно гораздо больше, нежели чем на Горизонтам, поголовно...

    Себе тоже недано 63(25";) Горизонт преобрёл. Больше диагональ брать смысла нет, там уже заметно пресловутые 50Гц кадровой.

    Плюсы:

    Не вдаваясь в технические особенности могу сказать что собран он дествительно из импортных микросхем и кинескопа. В этих телевизорах (начиная с 418) есть одна особенность, которой нет ни в одном бренде ( конечно кроме тех, которые сделаны на базе Philips ) как АББ (автоматический баланс белого). Это функция позволяет сохранять картинку с правельной цветопередачей со временем старения кинескопа. К стати у СОНИ тоже есть такая технология, но она основана на структуре кинескопа.

    Минусы:

    Это конечно же наше производство. Телевизор, хорошо спроектированный и собранный, пришёл ко мне совершенно не настроенный. Пришлось самому процедуру настройки производить.

    Ну и конечно пасивные детали используются тоже отечественные, что тоже сказываеться на качество картинки.

    Вывод.

    Человеку не просвещённому советую не брать их. Сервис кстати тоже не фантан: мастер, которого я вызвал, приехал с чемоданчиком в котором были детали от ламповых телевизоров. Увидев неисправность он даже открыть телевизор побоялся. :lamer:

    Балять мои крылья
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 21 декабря 2002 17:01
    ROMEO:

    Купил я все-таки Philips PT9007 в инет магазине (моя первая покупка). Выбирал между ним и Philips PT9416 ... но не увидел необходимости в Dynamic Natural Motion за дополнительные $300. А так по картинке оба супер. :super:

    Сигнал даже с эфира заметно лучше - 100 Hz видно, как говорится, невооруженным глазом. Да и с геометрией все в порядке! Вообщем жутко доволен :)

    Рекомендую, если кому нужен агрегат до 1000, то это САМОЕ ТО :super:

    Я недавно выбирал между филипом, панасиком и томсоном. Взял томсон, хотя он был и дороже остальных аналогов. Шикарнейшая картинка, встроенный долби декодер, виртуальный звук, отвальный дизайн и прочая....

    Филип, кстати у меня меньше всего симпатий вызвал, хуже показалось только сони :ass:

  • LSV Neophyte Poster
    офлайн
    LSV Neophyte Poster

    3

    21 год на сайте
    пользователь #5347

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 декабря 2002 04:02

    магазин "КомфортЛюкс" на ул.Маяковского, остановка ул.Семенова, но я работаю рядом, а еще не разу не успел на дешевые телевизоры, там тема пробита, как только появляются очень дешевые товары, приезжают челы и выносят партиями, недавно заглянул, стоят только широкоформатные, но цены приемлемые магазин "КомфортЛюкс" на ул.Маяковского, остановка ул.Семенова, но я работаю рядом, а еще не разу не успел на дешевые телевизоры, там тема пробита, как только появляются очень дешевые товары, приезжают челы и выносят партиями, недавно заглянул, стоят только широкоформатные, но цены приемлемые :P

    Со взаимопониманием
  • bbn Neophyte Poster
    офлайн
    bbn Neophyte Poster

    6

    22 года на сайте
    пользователь #507

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 января 2003 14:03
    Wide:

    Тем более в следующем году будет всеобемлющий контроль качества по системе ISO 2000 "от начала и до магазина".

    Только это система качества процесса, а не качества сборки техники. :-)

    Про качество судить не буду - Горизонтом не пользуюсь.

  • Pontific Member
    офлайн
    Pontific Member

    155

    21 год на сайте
    пользователь #3949

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 3 января 2003 17:51

    Пока вы тут обсуждаете я более менее определился и сейчас стою перед выбором согласно той сумме, которую я хочу оптратить:

    Sony kv21ls30 или что-нить побольше из семейства Philips за чуть большую сумму.

    Что скажете?

    Может и на Панасоник стоит внимание обратить?

    .OO==[][]==OO.
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 4 января 2003 09:18

    всем интерисующимся рекомендую прочитать отфильтрованное из бел.фидо про покупку сабжа

    http://www.krutsko.com/faq/howto_tv.txt

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 4 января 2003 09:29

    от себя добавлю, народец в фидо немного специфический... любит покричать... да свой хлев похвалить, большинство денег на 100Hz телек не имеет... ну это так... а с большего вполне можно много интересно накопать...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 4 января 2003 21:37
    Инна:

    Случилось то, что можно было ждать.... моему телевизору стал наступать полный гомон (столько не живут :znaika: )...

    Вопрос о покупке нового вставал и раньше, но сейчас он приобрел некоторую актуальность. Хочу спросить, что можно приобресть, где и за сколько... в общем плюсы и минусы разных моделей (наши "гарызонты" отпадают сразу - не надежная это вещь, или мне такие просто попадались :-? )

    Жду советов и рекомендаций!!! :)

    честно тебе скажу - партия наверно такая была, а телевизор (тьфу, хотел набирать "телефон";) вполне катит! :super:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 4 января 2003 23:24

    можете говорить что хотите но по качеству картинки на нашем рынке выбирать стоит между Томсон и Филипс. Панасы есть очень хорошие, но начиная почти от штуки. Речь идет о 29 дюймов, но думаю что и в 25 картинка подобная.

    Плоский Томсон стогерцовик просто бесподобен!

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15097

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15097
    # 5 января 2003 10:20
    Инна:

    И правда.... черкните хоть пару-тройку адресов... а то телявизер хоцца - силов нету :shuffle:

    Какой телик нужен? 37-54-63-72 см? И какая развертка?

    А вообще можно брать Panasonic, Sony, LG, Samsung...:)

  • DBLtd Insomniac Team
    офлайн
    DBLtd Insomniac Team

    2124

    22 года на сайте
    пользователь #1641

    Профиль
    Написать сообщение

    2124
    # 5 января 2003 23:53

    Царапыч, 100%

    а вот филипсы мне совсем не понравились - ну очень заметны цифровые артефакты на картинке :-?

    [size=59]Turn off the sun, pull the stars from the sky...[/size]
  • Pontific Member
    офлайн
    Pontific Member

    155

    21 год на сайте
    пользователь #3949

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 января 2003 02:46

    Все. Вы как хотите, а я беру Соньку серии FX30:super:. Причем через нет. Как оказалось на удивление дешевше. Да еще и с доставкой беспл.

    .OO==[][]==OO.
Тема закрыта