Тема закрыта
  • Инна MemberАвтор темы
    офлайн
    Инна Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #3164

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 17 июня 2002 15:17

    Весьма конкретный адресок... Прям сейчас и ехать можно :)

    Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 17 июня 2002 15:18
    Vadnov:

    Hoch:

    Интересно было бы хоть пару адресов узнать, где представители этой самой "сети магазинов "Конфискат" дислоцируются... ;)

    Один из них около ДК Железнодорожников... :znaika:

    Подтверждаю есть такой магазин на Воронянского, но он наверно самый отстойный из всех, сколько раз заходил ничего путного не видел :znaika:

    Искренне Ваш Sezer
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 17 июня 2002 15:25
    Инна:

    Весьма конкретный адресок... Прям сейчас и ехать можно :)

    Не ну как знал так и сказал! :cry:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7687

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7687
    # 17 июня 2002 15:30

    Брать нао однозначно SONY, естественно НОВЫЙ, без вариантов :znaika: Это я говорю, как человек, поменявший 4 телевизора за пол года! Были и новые, и подержанные - отечественные и импортные... Выбор сдел в пользу SONY. 2 года безупречной работы. А покупать такие вещи надо на фирмах. Берешь рекламную газету, самую толстую, находишь объявления о продаже аппаратуры - они обычно обведены в рамочку. Звонишь, консультируешься, договориваешься, делаешь заказ и они тебе привезут телевизор, подключат его, покажут, как с ним управляться и т.д. Естественно, все с гарантией, как в лучших домах Парижа. :super:

    ЗЫ Выбирайте качественное изображение... :super:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7687

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7687
    # 17 июня 2002 15:32
    Vadnov:

    Hoch:

    Интересно было бы хоть пару адресов узнать, где представители этой самой "сети магазинов "Конфискат" дислоцируются... ;)

    Один из них около ДК Железнодорожников... :znaika:

    Ерундовый там конфискат. Я живу около него - ничего толкового там нет :cry:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Инна MemberАвтор темы
    офлайн
    Инна Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #3164

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 17 июня 2002 15:40
    Alexz:

    А покупать такие вещи надо на фирмах.

    Фирмы разные бывают: и надежные и совсем наоборот... Есть ли на примете такие, что уже по нескольку лет работают? а то потом ищи их свищи... да и как узнать, берут ли в ремонт с гарантией этой фирмы?

    Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 17 июня 2002 16:00

    2Инна

    Если Вы будете себя хорошо вести, уважаемая, то можете обратиться ко мне - я мож чё на счёт панасоников придумаю.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Инна MemberАвтор темы
    офлайн
    Инна Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #3164

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 17 июня 2002 16:12
    Saturn:

    2Инна

    Если Вы будете себя хорошо вести, уважаемая, то можете обратиться ко мне - я мож чё на счёт панасоников придумаю.

    Знаете, уважаемый, я уже на Сони глаз положила... а шантажу я не поддаюсь (это на будущее) :)

    Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 17 июня 2002 16:23
    Saturn:

    2Инна

    Если Вы будете себя хорошо вести, уважаемая, то можете обратиться ко мне - я мож чё на счёт панасоников придумаю.

    Это как понимать??Хорошо себя вести??? :spy:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 17 июня 2002 16:37
    Vadnov:

    Saturn:

    2Инна

    Если Вы будете себя хорошо вести, уважаемая, то можете обратиться ко мне - я мож чё на счёт панасоников придумаю.

    Это как понимать??Хорошо себя вести??? :spy:

    чё тут понимать :lol:

    иш губы пораскатывал :lol:

    досыць
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 17 июня 2002 16:40
    Vadnov:

    Saturn:

    2Инна

    Если Вы будете себя хорошо вести, уважаемая, то можете обратиться ко мне - я мож чё на счёт панасоников придумаю.

    Это как понимать??Хорошо себя вести??? :spy:

    Кто знает, тот поймёт!

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 17 июня 2002 17:42

    Советую Сони однозначно. ТОлько потому что продавал вообще все иномарки.

    :znaika: Главное как только закончиться гарантия, обязательно раз в пол-года,год (все зависит от помещения) пылесосьте его, со снятием задней крышки. И работать будет почти вечно!

    И не правду гоаворят что за марку Сони переплачиваешь. Уж лучше (если денег нет много) взять бу Соньку, она фору новым Самсунгам точно даст.

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7687

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7687
    # 17 июня 2002 18:32
    Инна:

    Alexz:

    А покупать такие вещи надо на фирмах.

    Фирмы разные бывают: и надежные и совсем наоборот... Есть ли на примете такие, что уже по нескольку лет работают? а то потом ищи их свищи... да и как узнать, берут ли в ремонт с гарантией этой фирмы?

    Я именно так и брал. А если ты будешь так относиться к сути вопроса - тебе будет трудновато купить в нашей стране аппарат... Как правило этот бизнес захватили определенные люди, которые уже давно им занимаются... Так что, не боись, не обманут.. не все же у нас обманывают...

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Инна MemberАвтор темы
    офлайн
    Инна Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #3164

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 18 июня 2002 13:16

    Что за жизня пошла... Хочу потратить заработанные денежки, ан не тут-то было. :-? Во всем городе не могу найти Sony 25", на большую диагональ купилок не хватает, а 21" - так все серебристые и моно, да и мало это.

    Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 18 июня 2002 13:29

    так закажи! пусть тебе из москвы привезут под заказ и вся недолга.

    досыць
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 июня 2002 14:47
    Sila:

    Советую Сони однозначно.

    .....

    И не правду гоаворят что за марку Сони переплачиваешь. Уж лучше (если денег нет много) взять бу Соньку, она фору новым Самсунгам точно даст.

    То же самое скажу про Панасоник. 5 лет работает (made in Japan, купил на Динаме), нифига ему не делается - картинка как была сочная и четкая, так и осталась - как на новом. Чего не скажешь про Сони. Пару друзей покупали себе - полтора и два года назад - теперь жалеют. Картинка стала заметное поблеклее. Если вначале Saturation ставили на 40%, то теперь - 75-80%. Кстати именно из-за качества Панасоники подорожали и их последнее время было трудновато найти в нашей стране - самсунги-то вдуть проще.... А Сони я в последнее время уважаю все меньше и меньше - по всем продуктам посмотрите - мониторы ПиСи-шные стали полным г..ом, про телеки я сказал уже, СД-плееры с Панасами просто сравнивать нельзя.... Кароче - табличка дорогая. Хочешь - покупай табличку.... А у меня дома семья Панасоников - телек, видак 600-й, муз.цетнр (ему уже 7-й год), телефон.... Так-то.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 июня 2002 14:53
    Mute:

    Инна:

    Ну с маркой вроде определилась (остановлюсь на Сони или Панасонике). Однако встает вопрос где купить? (по объявке, в магазине (в каком?), на фирме) ГДЕ???

    :znaika: В минске есть сеть магазинов "Конфискат", где продают недорого конфискованную контрабанду. Один мой товырищ купил себе очччень приличный Gruendig за 150 уёв...

    Один недостаток: товар появляется, и минут через 30 исчезает, так что если есть желание - счастливой охоты!!! ;)

    Скажы-ка Рыбка, а гарантию на конфискать дают? по моему нет. и что будет твой тавЫрищ с Грундигом делать если что?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 18 июня 2002 15:21
    ZOOM:

    Sila:

    Советую Сони однозначно.

    .....

    И не правду гоаворят что за марку Сони переплачиваешь. Уж лучше (если денег нет много) взять бу Соньку, она фору новым Самсунгам точно даст.

    То же самое скажу про Панасоник. 5 лет работает (made in Japan, купил на Динаме), нифига ему не делается - картинка как была сочная и четкая, так и осталась - как на новом. Чего не скажешь про Сони. Пару друзей покупали себе - полтора и два года назад - теперь жалеют. Картинка стала заметное поблеклее. Если вначале Saturation ставили на 40%, то теперь - 75-80%. Кстати именно из-за качества Панасоники подорожали и их последнее время было трудновато найти в нашей стране - самсунги-то вдуть проще.... А Сони я в последнее время уважаю все меньше и меньше - по всем продуктам посмотрите - мониторы ПиСи-шные стали полным г..ом, про телеки я сказал уже, СД-плееры с Панасами просто сравнивать нельзя.... Кароче - табличка дорогая. Хочешь - покупай табличку.... А у меня дома семья Панасоников - телек, видак 600-й, муз.цетнр (ему уже 7-й год), телефон.... Так-то.

    Ха ха ! Панасоник ВСЕГДА был дешевле соньки. Елки зеленые! Я их еще 10 лет назад продавал и знаю что такое качество и труба ТРИНИТРОН! :super: Уж где картинка не садится это только на тринитроне и никакие панафлэты и прочеее рядом не валялись. :puke:

    "Панасоник подорожал из-за качества!"... Не смешите мои тапочки, если не знаете вопросов ценообразования... :znaika:

    Уж где где, а в теликах Сони никогда не была второй! К слову сказать технологию ТРИНИТРОН они никому не продали, вот и извращаются все остальные всякими тронами и флэтами. :puke:

    А мониторы говно потому как Сони нишу себе бытовую решило занять в них, что ж ты хочешь качество мерса по цене запорожца ? Для моников вон Ияму возьми и не жужжы.

    Это как вечный спор про машины: мерседес и все остальные.. Мля народ. Вы хотя бы количество патентов сравните и поймете кто правит новыми технологиями и прочими рулезами.

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 18 июня 2002 15:31
    ZOOM:

    Скажы-ка Рыбка, а гарантию на конфискать дают? по моему нет. и что будет твой тавЫрищ с Грундигом делать если что?

    Правильно! Вся техника там -- БЕЗ ГАРАНТИИ.

    И еще: Цены в этих идиотических магазинах, торгующих "Конфискатом" -- выше рыночных, однозначно.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 июня 2002 15:47


    Sila:


    Ха ха !

    Не смешите мои тапочки, если не знаете вопросов ценообразования... :znaika:

    Уж где где, а в теликах Сони никогда не была второй! К слову сказать технологию ТРИНИТРОН они никому не продали, вот и извращаются все остальные всякими тронами и флэтами. :puke:

    Мля народ. Вы хотя бы количество патентов сравните и поймете кто правит новыми технологиями и прочими рулезами.

    Да я тута своим личным опытом делюсь, а не тапочки чьи-то смешу. По моему для этого форумы и придумали. А количество патентов меня не волнует по той причине что я потребитель, и енто самое количество "на скорость не влияет". У IBM тоже патентов столько что все вместе взятые конторы не наскребут. И что? Что - они что-то делают на три головы лучше остальных? Может и лучше, но не всех, и только на чуть-чуть. Зато ценник держат - будь здоров!

    А поставить себе домой современный Сони - такую понтовую серую квадратную коробку (кто дизайнил ??? :molotok: ) - кто нибудь желает? Мне на них смотреть больно когда в каком нибудь салоне стоят... Ладно, выбирайте.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
Тема закрыта