Тема закрыта
  • Dedraman Senior Member
    офлайн
    Dedraman Senior Member

    3020

    17 лет на сайте
    пользователь #80022

    Профиль
    Написать сообщение

    3020
    # 1 февраля 2008 15:55
    KSIva:


    А вот я себе в Бресте искал эту серию. Вчера нашел - 2200 тысяч. Очень дорого на мой взгляд, почем у вас?

    Кстати, рядом стояла по мнению продавцов 58 модель. Тоже ничего... Что за она?

    За такие деньги докидываешь сотку уе и берешь себе LCD Samsung 32R8 - всего делов-то

    PSA DiagBox
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11920

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11920
    # 1 февраля 2008 17:11

    Dedraman, так буду смотреть в основном эфир. Вот и не могу точно определиться, брать слим или уже LCD Samsung 32...?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Dedraman Senior Member
    офлайн
    Dedraman Senior Member

    3020

    17 лет на сайте
    пользователь #80022

    Профиль
    Написать сообщение

    3020
    # 1 февраля 2008 17:26
    KSIva:

    Dedraman, так буду смотреть в основном эфир. Вот и не могу точно определиться, брать слим или уже LCD Samsung 32...?

    У меня кабельное - на самсунге этом вполне себе идет. Эфирные каналы - честно показывает, т.е. не лучше и не хуже ЭЛТ. Единственное - первый день надо привыкнуть к изображению ЛЦД, но после привыкания ЭЛТ смотреть уже не хочется - чего-то не хватает.

    PSA DiagBox
  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6097

    21 год на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6097
    # 1 февраля 2008 17:49

    Недавно навернулся 82 см филипок 100 герц, не плоский. Мастер удивил - грит ремонтировать кинескоп будем? - Окацца в минске налажен ремонт кинескопов, с заменой оптики, с откачкой воздуха... И че, спрашиваю часто наворачиваются? - Отвечает - да беда больших диоганалей. Много ломается и новых и старых... Но почти все чинится... Славо богу не оч дорого.

  • Pure Senior Member
    офлайн
    Pure Senior Member

    1465

    19 лет на сайте
    пользователь #27794

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 2 февраля 2008 18:30

    Кто может помочь с покупкой или подсказать где заказать PHILIPS 32PW9551/12?

    8-029-195-50-49
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11920

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11920
    # 8 февраля 2008 15:43

    Решил брать все-таки Samsung Slim Z57. Вопрос, они все одинаковые или тоже стоит обращать внимание на буковки? Если да, то какие?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • yeptv Senior Member
    офлайн
    yeptv Senior Member

    538

    16 лет на сайте
    пользователь #113226

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 8 февраля 2008 23:32

    обрати внимание на талон гарантийный , потому что в сервис частенько бегать придется :lol:

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6174

    16 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6174
    # 9 февраля 2008 00:34
    KSIva:

    Решил брать все-таки Samsung Slim Z57. Вопрос, они все одинаковые или тоже стоит обращать внимание на буковки? Если да, то какие?

    Z57 вроде бы только HPQ бывают (по крайней мере на сайте samsung только эта модель представлена).

    yeptv:

    обрати внимание на талон гарантийный , потому что в сервис частенько бегать придется :lol:

    Ну это как-то слишком пессимистично. На гарантийный талон внимание конечно обратить надо. Главное, по-моему, что сейчас они у нас какие-то сильно неадекватные деньги стоить стали.

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 12 февраля 2008 20:17

    Блин, всю тему не читал, вопрос ну слишком прост:

    требуется купить пожилым родственникам новый ТВ, выбор пал на 21" либо Горизонт либо Витязь... что посоветуете? С какой маркой легче сервис?

    Понимаю, что скорее всего одно и тоже, но все-таки, может кто-то может сказать что-либо стоищее?

    mobile since 5.11.2001
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 13 февраля 2008 00:59

    Detroit, если такой вариант, то тупо смотреть цену. иначе - сравнивать по функционалу... что надо, а что нет.

    несколько лет назад мы покупали телик из дешевых - купили в итоге Витязь, так как он был дешевле Горизонта, но намного функциональнее и технологичнее. теперь ситауция может быть вполне обратной...

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • mrohau Senior Member
    офлайн
    mrohau Senior Member

    1514

    20 лет на сайте
    пользователь #13761

    Профиль
    Написать сообщение

    1514
    # 14 февраля 2008 17:17
    Detroit:

    Блин, всю тему не читал, вопрос ну слишком прост:

    требуется купить пожилым родственникам новый ТВ, выбор пал на 21" либо Горизонт либо Витязь... что посоветуете? С какой маркой легче сервис?

    Понимаю, что скорее всего одно и тоже, но все-таки, может кто-то может сказать что-либо стоищее?

    Где-то в соседних ветках писали, что у Витязя совсем плохо с сервисными центрами.

    "Вся страна -- специалисты, одни мы, одиннадцать человек, играть не умеем..." (c) КВН РУДН
  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 20 февраля 2008 11:43

    В итоге взял Горизонт (скорее из-за патриотических чувств, как-никак минский производитель), 54см, 290000руб. Не плоский, без телетекста и без стерео... но для бабули наверное больше и не надо!:ura:

    mobile since 5.11.2001
  • sergreys Neophyte Poster
    офлайн
    sergreys Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #122662

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 февраля 2008 15:14

    :lol: неееет вчера убедился в том что телевизоры это прошлый век.Посмотрел что такое проектор и .................. , короче пипец!!!картинка на всю стену -супер , и по дивидюку смотреть можно и телек если сигнал хороший (хотя смотрел по обычному космос тв эфирному).Все продал с дома все телеки:) куплю пректор,ролюбому!а плазма отдыхает!

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11920

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11920
    # 28 февраля 2008 16:12

    sergreys, я когда в молодости увидел лазерный принтер, то же думал что, это чудо. Но блин в банках, до сих пор матричные используют, идиоты.:D

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • sergreys Neophyte Poster
    офлайн
    sergreys Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #122662

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 марта 2008 14:10

    KSIva ,матричниками пользуютс потому что выгодней , быстрей, а не потому что идиоты.а телеки скоро на второй план отойдут, проектор и круче и и для глаз не так вредно.

  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 1 марта 2008 14:30
    KSIva:

    ...я когда в молодости увидел лазерный принтер, то же думал что, это чудо. Но блин в банках, до сих пор матричные используют, идиоты.

    Матричные в банках используют, т.к. это значительно быстрее (рулон, а не отдельные листки) и экономически выгоднее (минимум в 3-4 раза) использования лазерного принтера. Бытовой лазерный принтер неоднократно бы загнулся при тех объемах печати... Кстати те матричники, которые используют в банках (Oki ML320, Epson FX(LX)-880(890) и т.п.) стоят существенно дороже бытового лазерника, но с лихвой компенсируют разницу расходниками.

    Да, чуть не забыл... далеко не каждый лазерный принтер поддерживает печать под DOS, а для банка это немаловажный фактор.

    P.S. Сорри за оффтоп:roll:

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • immy Member
    офлайн
    immy Member

    491

    21 год на сайте
    пользователь #8603

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 2 марта 2008 22:36

    Посоветуйте плазму в 37 дюймов, в 1500-2000 денег. Какие нынче компоненты должны быть в плазме и\или что должно быть в ней на "вырост" (это я про видео выходы и всякие там HDTV, простите профана :)). З.Ы: ну можно 42 дюйма и до 2500, но это если плазма будет "просто супер" в этой ценовой категории.

  • immy Member
    офлайн
    immy Member

    491

    21 год на сайте
    пользователь #8603

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 3 марта 2008 19:22

    up

  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 4 марта 2008 09:30
    KSIva:

    sergreys, я когда в молодости увидел лазерный принтер, то же думал что, это чудо. Но блин в банках, до сих пор матричные используют, идиоты.

    Ты наверное не владеешь вопросом, в чем отличие матрицы и лазера, под какие задачи и почему в банках используют и то и другое. Так что подумай, кто тут идиот.

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11920

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11920
    # 4 марта 2008 10:09
    Kirk:

    Ты наверное не владеешь вопросом, в чем отличие матрицы и лазера, под какие задачи и почему в банках используют и то и другое. Так что подумай, кто тут идиот.

    Kirk, а тебе дело, что мы обсуждали неделю назад. Какие бывают принтеры я отлично знаю и на них уже работал, пока ты еще в школу ходил...

    sergreys:

    Все продал с дома все телеки куплю пректор,ролюбому!а плазма отдыхает!

    sergreys:

    а телеки скоро на второй план отойдут, проектор и круче и и для глаз не так вредно.

    Kirk, ну-ка товарищ расскажи, в каком году плазма на второй план отойдет и ею перестанут пользоваться?

    А пример мой был, лишь потому, что первое впечатление всегда очень эмоцциональное и радостное.

    Только принтеры и недостатки проекционных телевизоров не здесь обсуждают...:)

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
Тема закрыта