Ответить
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 28 мая 2004 19:52

    Народ, а что я испытал... Вам не передать!

    значит врубаем с женой телик, щелкаем каналы как обычно... футбол я вообще прощелкиваю сразу, т.к. он по 85% каналов тут идет и задрал уже... но тут мое внимание привлекла надпись BLR напротив ИТА...

    не поверите, мы не поверили. а потом всеже посмотрели с женой друг на друга, это когда уже были за 5 каналов от РАИ-3, ну и решили вернуться. Елки, был просто шок! счет был уже 1:2

    для тех кто не понял соль: я в Милане живу и большинство моих коллег по работе не уверен что знают где Беларусь на карте Ж(( Думают что это часть Росии все равно.

    Короче с помощью моих СМС афигенная куча народу в Милане (и не только) смотрела эту партиту. МОЛОДЦЫ. классно надрали макаронникам задницу

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 28 мая 2004 19:55

    Чего нам было заметно прежде всего (ну в смысле кроме того что наши ребята классно играли!), так это видон нашего тренера и всех кто там сидел на тренерской скамейке... я думал что нам показалось что лица у них слишком квадратные... ан нет, итальяшки потом тоже спрашивали "А что, секретные службы до сих пор еще ездят с Вашими спортсменами"? правда куда ездят не знаю, вроде никуда ехать не нужно было, но все равно разница в лицах и одежде была очень заметна...

    наши все очень напряженные. Рад, что Онлайнер ВЫШЕ политики, ато я бы сказал на что это смахивает :-?

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 28 мая 2004 19:59
    Алексей2003:

    А че в концовке то? Ничего италам сделать не дали, лидеров заменили... Вели в счете против самой титулованной команды Европы...

    Все ОК было... Я думал после гола Джилардино нас защемят, но ничего такого не было... Мало только времени на восстановление к Хорватам... Но вышедшие на замену были вполне ничего, так что думаю 3-4 можно из свеженьких выпустить, а там по мере необходимости... :super:

    Бонера столкнулся с Концевым головой... Но прыгал Бонера вперед с выставленными локтями в стык... Так что само его действо было опасно... :insane:

    Даешь Беларусь на Олимпиаду в Афины!!!

    А мы после матча специально (первый раз в жизни здесь) поглядели как они потом разбирали встречу и что говорили... ну прикольно. Они тут вообще каждую игру потом по нескольким каналам анализируют, как у нас в шахматы. с разрисовками, интервью, мнениями... Короче согласился тренер макаронный что Беларусы их сильно напрягли.

    но по концовке сказал обычную для итальянца фразу: ну типа ничего, у нас еще две встречи впереди, мы их выиграем и все будет у нас Ок. а Беларусам типа тоже нужно когда-то выигрывать... Ж) В общем понтовый они народ! но на футболе помешанные практически все ...

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 28 мая 2004 20:14

    У Пунтуса всегда такой вид, как будто его лопатой стукнули :) А тут еще и у Италии выиграли. Молодцы, приятно посмотреть...

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • Chekist Member
    офлайн
    Chekist Member

    338

    20 лет на сайте
    пользователь #17481

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 мая 2004 23:35

    hell, про пунтуса молодец:D, но ребята молодцы. Если дальше так пойдет то насторение намноголучше у всех любителей футбола будет. Ведь итальянцам все прогнозировали победу. Молодцы!!!!!!!:super:

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 29 мая 2004 18:32

    Сегодня показали не игру, а характер...

    В кои-то века повезло и нам... :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 29 мая 2004 18:40

    Сглазили...

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • nsv Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    nsv Паяльник & Отвертка TEAM

    952

    20 лет на сайте
    пользователь #12016

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 29 мая 2004 18:40

    Мдааа игры сегодня небыло.... хотя ничья при такой игре хороший результат :)

  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 29 мая 2004 18:43

    В конце мы могли выграть, судья на редкость ацтойный попался, если и свистит при нарушении так только когда мы нарушаем, еще карточку не дал за грубость, нашего там локтем по черепу приложили.

    Интересно как сербы с итальяносами сыграют.

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 29 мая 2004 18:49

    Zmey_Garynych, скорее могли и проиграть...

    Так что, ИМХО, ничья еще лучший вариант по сегодняшней игре...

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • RIC Senior Member
    офлайн
    RIC Senior Member

    1706

    20 лет на сайте
    пользователь #14293

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 29 мая 2004 18:59

    Я думаю, что итальянцы сегодня будут играть более рационально.

    Для нашей же сборной все решится в последний день. И на руку то, что будут играть, зная результат Италия -- Хорватия.

    По поводу сегодняшней игры, ИМХО, не сумел Пунтус как следует игроков настроить, некоторые просто ползали по полю. Хотя быть может этот тактический ход такой у тренера? Не знаю...

    Жизнь прекрасна и удивительна
  • Winstrol Senior Member
    офлайн
    Winstrol Senior Member

    602

    21 год на сайте
    пользователь #8771

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 29 мая 2004 19:14

    Дааааа, сыграли, откровенно говоря, хреново! :cry: Ничья - самый лучший результат, на который могла сегодня рассчитывать молодежка. :(

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 29 мая 2004 19:20

    RIC,

    И на руку то, что будут играть, зная результат Италия -- Хорватия.

    А мы точно будем знать этот результат? Я слышал, что в угоду итальянскому телевидению все матчи макаронников будут начинаться в 21.45. Не могут же они завтра играть после сегодняшнего матча с сербами.

  • Winstrol Senior Member
    офлайн
    Winstrol Senior Member

    602

    21 год на сайте
    пользователь #8771

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 29 мая 2004 19:31

    А как вам наш "СУПЕР" комментатор?:lol: Я лично смотрел второй тайм без звука.

  • RIC Senior Member
    офлайн
    RIC Senior Member

    1706

    20 лет на сайте
    пользователь #14293

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 29 мая 2004 19:45

    А мы точно будем знать этот результат? Я слышал, что в угоду итальянскому телевидению все матчи макаронников будут начинаться в 21.45. Не могут же они завтра играть после сегодняшнего матча с сербами.

    Да не, вроде, на сайте УЕФА время матча Беларусь -- Сербия стоит после Италия -- Хорватия.

    Жизнь прекрасна и удивительна
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 29 мая 2004 19:46

    RIC, оба матча последнего тура начинаются в одно время - 21.45...:znaika:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 29 мая 2004 20:14

    А мне Новицкий нравится, я к нему с юмором подхожу, иногда очень можно и посмеятся заодно, и сметана экономится!

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 30 мая 2004 07:21

    Киньте ссылочку, где можно посмотреть подгруппы, турнирную сетку и т.д.

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 30 мая 2004 08:47
    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    21 год на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 30 мая 2004 09:47

    теперь главное не проиграть югам.

    Земля в иллюминаторе видна...