Ответить
  • truebsd MemberАвтор темы
    офлайн
    truebsd Member Автор темы

    224

    17 лет на сайте
    пользователь #89590

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 февраля 2017 14:02 Редактировалось truebsd, 3 раз(а).
    Барракуда:

    truebsd:

    в любом случае деньги не вернут

    Мне не раз возвращали без проблем даже без походов в офис. Написал бы нормально в твиттере - вернули бы и тебе, может даже и полностью. Но ты не захотел нормально с представителями оператора общаться, так что готовься платить.

    Не рассказывай мне баек, никто не собирался прощать 50$ только за то что я бы написал "пожалуйста" и сухо озвучил проблему. Что бы оператор сказал своему начальству?

    - Александр Васильевич, тут у клиента 50 долларов задолженностей, но он такой милый и такой воспитанный, можно оформить ему отмену трафика? И давайте может быть ему начислим бонус за красивые глаза? Наша Александра из пятого окошка видела его вчера в офисе, такой красавчик.
    - Да, Оксаночка, конечно, оформи возврат средств и начисли бонус, а тебе давай выпишем премию!

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 7 февраля 2017 14:11

    truebsd, Решает руководство и нормальным клиентам они всегда идут навстречу. Осенью аналогичную твоей сумму вернули человеку с моей подачи. И пусть тебе этот урок пойдет впрок.

  • truebsd MemberАвтор темы
    офлайн
    truebsd Member Автор темы

    224

    17 лет на сайте
    пользователь #89590

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 февраля 2017 14:33 Редактировалось truebsd, 8 раз(а).
    Барракуда:

    truebsd, Решает руководство и нормальным клиентам они всегда идут навстречу. Осенью аналогичную твоей сумму вернули человеку с моей подачи. И пусть тебе этот урок пойдет впрок.

    Один случай не является показателем для меня. Почитай в википедии что такое теория вероятностей. Это всё равно что сказать "самолёт - это авиакатастрофа" только потому что один самолёт из несколько тысяч потерпел крушение. Один случай не обязательно должен относиться ко всем случаям, иначе бы МТС давно обанкротился возвращая деньги всем тем кто хорошо попросит.

    Ненормальным клиентом я себя тоже не считаю, я никогда не был им ничего должен, платил регулярно деньги и выполнял все свои обязательства до определённого момента когда с меня списали кучу денег, ещё и не моих, а своих. Это всё равно что если бы я пришёл в магазин с 10 рублями, мне надавали очень дорогих бесплатных продуктов на 100 рублей, а после того как я их все съел - выставили счёт. Если бы я знал что мне их дали в кредит, я бы никогда в жизни их не купил. Так и с гигабайтами этими вашими: 60 гиг за 50 баксов может позволить себе далеко не каждый и самое гадкое это когда делают вид будто ты сам идиот и сам на это подписался.
    Поэтому не делайте из своих же клиентов идиотов и тогда отношение будет соответствующее и к вам. В противном случае - как вы с людьми, так и они с вами. Разве что кроме тех людей (клиентов) у которых вообще нет гордости и чувства собственного достоинства. Возможно такие и будут целовать вам ноги и кланяться в них, прося о пощаде когда вы забираете у них последнее.

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 7 февраля 2017 14:41

    А для "не качков" по сути-то ничего не изменилось, даже стало удобнее - стоимость бывших "пакетов" одинакова с интервалами в реальном диапазоне. Меньше съел-меньше заплатил. Одно не продумано - оплата 1 числа и "минус". Вполне реально было бы снимать в момент перехода интервалов, в разы меньше недовольства было бы.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 7 февраля 2017 14:45

    truebsd, Можешь писать в свое оправдание что угодно, но в данной ситуации виноват ты сам. И радуйся, что всего 100 рублей насчитали, ибо без ОИ счет бы был намного больше.

  • truebsd MemberАвтор темы
    офлайн
    truebsd Member Автор темы

    224

    17 лет на сайте
    пользователь #89590

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 февраля 2017 14:48 Редактировалось truebsd, 2 раз(а).
    Барракуда:

    truebsd, Можешь писать в свое оправдание что угодно, но в данной ситуации виноват ты сам. И радуйся, что всего 100 рублей насчитали, ибо без ОИ счет бы был намного больше.

    Ты прав, я виноват, но в том что когда-то послушал знакомого рассказавшего мне о безлимите 4г от МТС и пошёл подключился на этого бессовестного оператора. Но ничего, зато сейчас уберегу от него сотни других друзей и знакомых.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 7 февраля 2017 14:51

    truebsd, Так уже нет безлимита и халявщикам тут нечего ловить

  • truebsd MemberАвтор темы
    офлайн
    truebsd Member Автор темы

    224

    17 лет на сайте
    пользователь #89590

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 февраля 2017 15:08 Редактировалось truebsd, 2 раз(а).

    Случайно набрёл на страничку открытого интернета (http://www.mts.by/internet/internet_phone/) и не смог её не прокомментировать:

    >Случалось ли Вам искать подходящую интернет-услугу? Отключать ее в конце месяца? Платить огромные счета потому что закончился включенный трафик?

    Теперь уже да! Спасибо, МТС :))

    >Теперь Вам не нужно задумываться обо всем этом, ведь мы изменили интернет.

    Божечки, сколько ж пафоса )) Может вы ещё что нибудь в стеке TCP/IP изменили, не? ))

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд

    dimchik007:

    Одно не продумано - оплата 1 числа и "минус".

    А может наоборот - продумано? По крайней мере с точки зрения зарабатывания денег, а не их траты.

    dimchik007:

    Вполне реально было бы снимать в момент перехода интервалов, в разы меньше недовольства было бы.

    Очень здравая мысль. Соглашусь!

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2866

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 8 февраля 2017 15:01

    Написал в книгу жалоб МТС - что они ворьё. Походу у МТС в офис каждый второй приходит :puke:

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • truebsd MemberАвтор темы
    офлайн
    truebsd Member Автор темы

    224

    17 лет на сайте
    пользователь #89590

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 9 февраля 2017 11:31 Редактировалось truebsd, 1 раз.
    chron76:

    Написал в книгу жалоб МТС - что они ворьё. Походу у МТС в офис каждый второй приходит :puke:

    Норм, всё правильно. Но лучше бы конечно без эмоций, а с конструктивной критикой, которой предостаточно.
    У меня так ещё и абон плата снимается каждый день :))) Номер заблокирован, на лицевом счету -100 рублей, ещё и каждый день за что-то бабки снимаются. Весело, короче)

    Кто знает, сколько по закону, или по внутренним правилам есть времени чтобы погасить задолженность, чтобы не шла пеня? И есть ли какие нибудь лазейки, чтобы оттянуть это время? У меня лишних денег сейчас уж точно нет...

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 9 февраля 2017 14:18

    chron76, Поведал бы уже и нам свою историю или ты про ворье так ляпнул, за компанию?.:)
    truebsd, Два-три месяца у тебя точно есть. Можно де-факто и дольше тянуть, но это уже как повезет.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 9 февраля 2017 16:29

    Барракуда, на мтс есть два метода расчета. какая сча разница между ними - оба дают кредит на 100 р. Может при авансовом методе не стоило вводить открытый интернет? Какая ваша точка зрения?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 9 февраля 2017 16:38 Редактировалось Барракуда, 1 раз.

    aoi~ka, При авансовом люди год назад улетали на 50 "новыми" за 10 минут из-за максимум десяти гигов перерасхода. Открытый интернет - это страховка. Ну и контроль за трафиком в реальном времени еще никому не мешал.
    И ведь попали на бабки в основном только качки-роутерщики, которые воткнули модем и забыли про него. Нормальному телефонисту/планшетисту такой "минус" не грозит.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 9 февраля 2017 16:41

    Барракуда, все таки разница сча в чем? есть сейчас два метода расчета. при подключении интернета будет или нет?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 9 февраля 2017 16:52 Редактировалось Барракуда, 1 раз.

    aoi~ka, Оба метода оплаты на самом деле очень разные. Кредитный дает классический кредит и возможность оказания услуг в минусе. Авансовый должен быть в плюсе, чтобы работал ОИ. И все отключается, как только баланс авансового уходит в минус.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 9 февраля 2017 16:58

    Барракуда, прикол в том , что по времени мтс сделал это временной промежуток в месяц. Лучше через год :trollface:

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 9 февраля 2017 17:02

    aoi~ka, Тебе до того, как выставят счет в 100 рублей, 9 раз смс пришлют с предупреждением при каждом переходе на новый уровень. Так что все ноющие тут о несправедливости ССЗБ.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 9 февраля 2017 17:14 Редактировалось 175340, 1 раз.
    Барракуда:

    aoi~ka, Тебе до того, как выставят счет в 100 рублей, 9 раз смс пришлют с предупреждением при каждом переходе на новый уровень. Так что все ноющие тут о несправедливости ССЗБ.

    Почему мтс переводит на новый уровень, когда должна заблокировать? Чего это месяц даёт доступ? Какой то развод :D
    ps.с интернет помощника: ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЁТУ
    Минимальный баланс для автоматического подключения должен превышать 0,0100 руб.
    извини, как не крутись, вижу обман

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 9 февраля 2017 17:50

    aoi~ka, Не пользуйся, если повсюду развод мерещится.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 9 февраля 2017 17:57
    Барракуда:

    aoi~ka, Не пользуйся, если повсюду развод мерещится.

    ок, obrigado, за совет, не пользуюсь и никому не советую :lol: