• Voltan Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Voltan Neophyte Poster Автор темы

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #186587

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 ноября 2016 23:05 Редактировалось Voltan, 2 раз(а).

    Будет ли уважаемым автолюбителям интересно бесплатное приложение-информер (а также сайт), через которое можно посмотреть АЗС по пути следования, СТО, придорожное кофе, вызвать эвакуатор, вызвать такси "пьяный водитель",посмотреть ближайшие СТО в партнерской сети с отзывами и возможностью получить помощь на СТО.
    А также со временем добавим электрозаправки, для все более растущего количества владельцев электротранспорта. Со всеми сервисами будет заключено партнерское соглашение, если вы обратитесь к ним через приложение или сайт вы могли бы получить специальное предложение(скидки/бенефиты) от этих компаний. Также приложение позволит просмотреть информацию о ближайших парковках, местах отдыха, мойках и шиномонтажах.
    Также будет предусмотрена система 'чистого' отзыва, что в последующем будет проверяться каждый отзыв нами на правдивую информацию.

    Интересен вам будет такого вида помощник?
    Только ваше мнение будет влиять на внедрения такого помощника в РБ!

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 4 ноября 2016 23:51

    Допустим в яндекс навигаторе чего из вышеперечисленного нет?

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • egorsto Member
    офлайн
    egorsto Member

    414

    12 лет на сайте
    пользователь #417861

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 5 ноября 2016 00:46

    Ну со всеми заключить партнёрские отношения не получится
    Да и на том же МАПСе можно найти ближайшие заправки
    Думаю не приживется

  • sargon698745654 Neophyte Poster
    офлайн
    sargon698745654 Neophyte Poster

    28

    9 лет на сайте
    пользователь #1420744

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 5 ноября 2016 08:37

    Хм, если будет удобно сделано, то почему нет. Такие приложения вообще есть. Как и тот же Яндекс.Навигатор. Но мне как автолюбителю зачем 10 разных приложений (вот например наше белорусское есть приложение для поиска АЗС, очень хорошее, но заточено только на АЗС, правда там еще и метео-условия на дороге есть). Если будет в одном и не будет перегружено то просто супер. Я бы пользовался.

    nitrotrinitro:

    Допустим в яндекс навигаторе чего из вышеперечисленного нет?

    Может я чего не понял, но в яндексе нет партнерской сети, я так понимаю можно будет получить какие-то бенефиты, если осуществлять вызов хотя бы эвакуатора из приложения или использовать еще какой-то сервис (хотелось бы чтобы скидка была). Но сайт здесь имхо не нужен. На сайте не очень удобно сидеть с мобилы ИМХО, а с компа похожих сервисов и сайтов хватает, да и гугль-поиск никто не отменял.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 5 ноября 2016 08:42

    Я про то что любую информацию по придорожным объектам выдаст навигатор, а все остальное что автор ветки писал (трезвый водитель, эвакуатор, такси) это все есть разом в любой службе такси. Сайт понятное дело никому не нужен.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • Voltan Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Voltan Neophyte Poster Автор темы

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #186587

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 5 ноября 2016 10:40
    sargon698745654:

    Хм, если будет удобно сделано, то почему нет. Такие приложения вообще есть. Как и тот же Яндекс.Навигатор. Но мне как автолюбителю зачем 10 разных приложений (вот например наше белорусское есть приложение для поиска АЗС, очень хорошее, но заточено только на АЗС, правда там еще и метео-условия на дороге есть). Если будет в одном и не будет перегружено то просто супер. Я бы пользовался.

    nitrotrinitro:

    Допустим в яндекс навигаторе чего из вышеперечисленного нет?

    Может я чего не понял, но в яндексе нет партнерской сети, я так понимаю можно будет получить какие-то бенефиты, если осуществлять вызов хотя бы эвакуатора из приложения или использовать еще какой-то сервис (хотелось бы чтобы скидка была). Но сайт здесь имхо не нужен. На сайте не очень удобно сидеть с мобилы ИМХО, а с компа похожих сервисов и сайтов хватает, да и гугль-поиск никто не отменял.

    По поводу скидок и бенефитов естественно будет учтено в реализации.
    Также будет возможность выполнить запись/вызов в организацию. Ещё один из главных критериев будут использованы чистые отзывы, что в последующем будет проверяться каждый отзыв нами на правдивую информацию.
    За счёт чего автомобилист сможет наконец-то видеть ту организацию которая на самом деле предоставляет чистые и качественные услуги.

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 5 ноября 2016 11:11 Редактировалось Fаgot, 3 раз(а).

    ......................

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40608

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40608
    # 5 ноября 2016 11:46

    Voltan, у вас явно тяга к придумыванию мертворожденной шляпы

    Nu’ det tid til druk og hor!