Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 2 октября 2016 10:30 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    Morskoj briz:

    наркоманы - у них не беда, у них залет.
    Сочувствие всякой мрази - яркий признак идиота.

    :100500:
    Защитникам - в ветке добрый десяток профессиональных юристов, и ни один из них не отписался. Не наводит ни на какие размышления ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 2 октября 2016 10:37
    Morskoj briz:

    Сочувствие всякой мрази - яркий признак идиота.

    Во избежание репутационных потерь и сомнений в уровне своего интеллекта конкретно вам в случае чего я сочувствовать не стану.

    A.Z.:

    Защитникам шлю - в ветке добрый десяток профессиональных юристов, и ни один из них не отписался в ветке. Не наводит ни на какие размышления ?

    Наводит на то что вы - му дешёвка с вертухайской логикой

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 2 октября 2016 10:41
    vasia-1983:

    Во избежание репутационных потерь и сомнений в уровне своего интеллекта конкретно вам в случае чего я сочувствовать не стану.

    так правильно, что мне сочувствовать. ))) я и без вашего сочувствия прекрасно проживу))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 2 октября 2016 10:42
    vasia-1983:

    Наводит на то что вы - му дешёвка с вертухайской логикой

    аккуратнее на поворотах дружище (говоря доступнее, за базаром следите)
    представьте, что эта *** продала таблетку вашей дочери. Или списалась с ней вконтактике и вывезла торговать передком :molotok:
    не доходит ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 2 октября 2016 10:42
    vasia-1983:

    Наводит на то что вы - му дешёвка с вертухайской логикой

    в тюрьме уже днем выдают телефоны с интернетом :D

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • sabl9 Junior Member
    офлайн
    sabl9 Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #482847

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 2 октября 2016 10:42

    Наказание конечно не адекватное,скорей всего сделано с уклоном чтоб другим не повадно было.
    Я готов поддержать тут реальные решение в помощи ей.

  • 1855288 Senior Member
    офлайн
    1855288 Senior Member

    904

    8 лет на сайте
    пользователь #1855288

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 2 октября 2016 10:48 Редактировалось 1855288, 2 раз(а).

    занималась проституцией на Северном Кипре (содействие в выезде оказывала фигурантка)

    только содействие?
    это что же теперь, если я помогу подруге выехать на отдых, а она там вдруг голой поелозит, то из-за этой дуры мне 12 лет дадут? а прошмандовке чего не впаяли срок? или государство прямо намекает, мол не вербуйте, а сами ноги шире? :D

    После введения налога на тунеядство, в беларуской математике пришлось срочно ноль приравнять к бесконечности, чтобы всегда работала формула 0 - 20бв
  • ivic1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ivic1 Senior Member Автор темы

    6525

    12 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6525
    # 2 октября 2016 10:53 Редактировалось ivic1, 1 раз.
    A.Z.:

    Защитникам - в ветке добрый десяток профессиональных юристов, и ни один из них не отписался. Не наводит ни на какие размышления ?

    Наводит на мысли о том что в СМИ попал не самый вопиющий случай. А они ещё и не такие решения судов видели!
    Но разве это что-то меняет в данном конкретном случае?

  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 2 октября 2016 10:54
    A.Z.:

    аккуратнее на поворотах дружище (говоря доступнее, за базаром следите)

    Вы обозвали девушку шлюхой (потом подправили пост) - получили адекватный ответ

    A.Z.:

    представьте, что эта *** продала таблетку вашей дочери. Или списалась с ней вконтактике и вывезла торговать передком :molotok: не доходит ?

    Или у вас очень короткая память, или избирательность в прочтении постов. Выше на такой же ваш вопрос я уже ответил

  • 1855288 Senior Member
    офлайн
    1855288 Senior Member

    904

    8 лет на сайте
    пользователь #1855288

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 2 октября 2016 10:57
    A.Z.:

    и вывезла торговать передком

    кто не хочет - не выезжает. фигурантка чесно посредничала и желающие торгануть передком были на добровольных началах.

    После введения налога на тунеядство, в беларуской математике пришлось срочно ноль приравнять к бесконечности, чтобы всегда работала формула 0 - 20бв
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7076

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7076
    # 2 октября 2016 10:58 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    Morskoj briz:

    vasia-1983:

    Morskoj briz:

    Нет мозгов - считай калека. И за такое еще подписи собирать)))

    Человека без чувства сострадания с большим основанием можно назвать калекой. А насмехаться над чужой бедой - удел последних мразей

    Беда - это когда у людей денег на хлеб не хватает и у животных попавших в отлов - беда. А наркоманы - у них не беда, у них залет.
    Сочувствие всякой мрази - яркий признак идиота.

    явный признак идиота - это называть наркоманами людей, к ним отношения не имеющим. Почитайте, что такое MDMA хотя бы на википедии.

  • ivic1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ivic1 Senior Member Автор темы

    6525

    12 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6525
    # 2 октября 2016 11:03

    vasia-1983, stetoskop, 1855288, цель троллей понятна - просто загадить ветку. Вот только зачем - я понять не могу. Приговор вынесен. Они могут быть им довольны. Чего им неймётся?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 2 октября 2016 11:07

    vasia-1983, я не обозвал, в зачеркнул, и слово это не дописал, это Вы додумали. А удалил до кучи, исправляя описку. А ваше мнение мне понятно. Только если не дай бог что то такое будет, посмотрю я на вас.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 2 октября 2016 11:11 Редактировалось 75738, 1 раз.
    stetoskop:

    явный признак идиота - это называть наркоманами людей, к ним отношения не имеющим. Почитайте, что такое MDMA хотя бы на википедии.

    Очень многие из них — молодые люди, выглядят вполне благополучно, они не потеряли ни семью, ни работу, ни интеллект, часто симпатичны в общении, производят впечатление вполне «нормальных», иногда кажутся особенно одаренными. При взгляде со стороны на таких наркоманов вряд ли можно отличить от других людей. Их «изнанка» личности раскрывается лишь в близком общении — прежде всего в семье, откуда наркоман тайком или явно крадет деньги, вещи, когда ему нужны средства на очередную порцию наркотиков, и куда он приносит горе, страдание, даже смерть.

    Очень важно понять: наркомания — это болезнь. Специалистам, работающим в наркологии, это известно давно, и они признают этот факт безоговорочно. Болезнь под названием «наркомания» включена в медицинские справочники и каталоги болезней наряду с любыми другими заболеваниями.

    Поскольку зависимость у наркомана проявляется от химических веществ — наркотиков, то наркоманию еще называют химической зависимостью. Которая в свою очередь специалистами подразделяется на зависимость физическую и психическую.

    Стать наркоманом, т. е. попасть в зависимость, можно даже попробовав наркотик только один раз. Тому есть тысячи примеров. Кто из пациентов наркологических клиник собирался стать наркоманом? Наверное, никто. Все хотели «только попробовать». А попробовав однажды, захотели попробовать еще...

    Наркоманами становятся не только слабые и безвольные, не только социально запущенные, не только дети неблагополучных семей. Наркоманом может стать любой, кто решит попробовать!

    А искать причины для возникновения наркозависимости — это дело не одной, а сразу нескольких наук. Врачи наркологи, например считают, что наркоманом человек становится не тогда, когда он взял в руки шприц, а тогда, когда он разрешил себе это сделать. Если начать более подробно интересоваться психологическими причинами возникновения наркомании, то в специальной литературе можно найти много подтверждений тому, что наркоманами люди становятся еще до того, как они первый раз попробовали наркотик.
    источник http://www.corpus-bft.org/society/narcomania/01.html
    не великая Вики, конечно)) но вполне доходчиво
    посаженная барышня - наркоманка

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • 1855288 Senior Member
    офлайн
    1855288 Senior Member

    904

    8 лет на сайте
    пользователь #1855288

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 2 октября 2016 11:13
    stetoskop:

    Почитайте, что такое MDMA хотя бы на википедии.

    Вот есть строчка из вики:
    Согласно оценкам медиков, MDMA как таковой относится к группе низкоопасных рекреационных наркотиков, безопаснее алкоголя и табака

    ну алкоголь - это ваще страшная вещь и реально дурманит мозг. больше всего надо боятся пьяных алкашей в подъезде, потому что в неадекватном психозе и покалечить могут.

    После введения налога на тунеядство, в беларуской математике пришлось срочно ноль приравнять к бесконечности, чтобы всегда работала формула 0 - 20бв
  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 2 октября 2016 11:18
    A.Z.:

    vasia-1983, я не обозвал, в зачеркнул, и слово это не дописал, это Вы додумали.

    Подскажите мне другое слово, которое начинается на "шлю" и подходит по контексту и я приму вашу жалкую попытку оправдаться за чистую монету

    A.Z.:

    Только если не дай бог что то такое будет, посмотрю я на вас.

    У меня хватит мужества признать, что я хреновый отец и наказывать себя, а не искать виноватых и вымещать отчаянье и злобу на абсолютно левых людях

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7076

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7076
    # 2 октября 2016 11:23 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    Morskoj briz:

    stetoskop:

    явный признак идиота - это называть наркоманами людей, к ним отношения не имеющим. Почитайте, что такое MDMA хотя бы на википедии.

    Очень многие из них — молодые люди, выглядят вполне благополучно, они не потеряли ни семью, ни работу, ни интеллект, часто симпатичны в общении, производят впечатление вполне «нормальных», иногда кажутся особенно одаренными. При взгляде со стороны на таких наркоманов вряд ли можно отличить от других людей. Их «изнанка» личности раскрывается лишь в близком общении — прежде всего в семье, откуда наркоман тайком или явно крадет деньги, вещи, когда ему нужны средства на очередную порцию наркотиков, и куда он приносит горе, страдание, даже смерть.

    Очень важно понять: наркомания — это болезнь. Специалистам, работающим в наркологии, это известно давно, и они признают этот факт безоговорочно. Болезнь под названием «наркомания» включена в медицинские справочники и каталоги болезней наряду с любыми другими заболеваниями.

    Поскольку зависимость у наркомана проявляется от химических веществ — наркотиков, то наркоманию еще называют химической зависимостью. Которая в свою очередь специалистами подразделяется на зависимость физическую и психическую.

    Стать наркоманом, т. е. попасть в зависимость, можно даже попробовав наркотик только один раз. Тому есть тысячи примеров. Кто из пациентов наркологических клиник собирался стать наркоманом? Наверное, никто. Все хотели «только попробовать». А попробовав однажды, захотели попробовать еще...

    Наркоманами становятся не только слабые и безвольные, не только социально запущенные, не только дети неблагополучных семей. Наркоманом может стать любой, кто решит попробовать!

    А искать причины для возникновения наркозависимости — это дело не одной, а сразу нескольких наук. Врачи наркологи, например считают, что наркоманом человек становится не тогда, когда он взял в руки шприц, а тогда, когда он разрешил себе это сделать. Если начать более подробно интересоваться психологическими причинами возникновения наркомании, то в специальной литературе можно найти много подтверждений тому, что наркоманами люди становятся еще до того, как они первый раз попробовали наркотик.
    источник http://www.corpus-bft.org/society/narcomania/01.html
    не великая Вики, конечно)) но вполне доходчиво
    посаженная барышня - наркоманка

    особенно если учесть то, что написана полная чушь, с реальностью не имеющея ничего общего, даже в случае с героином. Но вам ничего не объяснишь, идите опохмелитесь

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 2 октября 2016 11:29
    stetoskop:

    особенно если учесть то, что написана полная чушь, с реальностью не имеющея ничего общего, даже в случае с героином. Но вам ничего не объяснишь, идите опохмелитесь

    )) очередной идиотик, свято верующий в Википедию и что "от одной таблетки ничего не будет"
    и да, я поддерживаю политику Филлипин на счет наркотиков, очень правильное и 100 процентно верное решение

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 2 октября 2016 11:52
    1855288:

    фигурантка чесно посредничала

    Уголовно наказуемо. Получит в догонку ещё и за это. С новым годом! Как в том анекдоте.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7076

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7076
    # 2 октября 2016 11:58 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    Morskoj briz:

    stetoskop:

    особенно если учесть то, что написана полная чушь, с реальностью не имеющея ничего общего, даже в случае с героином. Но вам ничего не объяснишь, идите опохмелитесь

    )) очередной идиотик, свято верующий в Википедию и что "от одной таблетки ничего не будет"
    и да, я поддерживаю политику Филлипин на счет наркотиков, очень правильное и 100 процентно верное решение

    смешной какой))) странно как вы ещк слова в предложения складывать умудряетесь - для этого ведь интеллект нужен.
    Уважаемый мыслитель, посмотрю на ваше лицо, когда вам подсунут колесико, а законы как на Филиппинах - и привет, пуля в глуповатую голову.
    Или будете кричать палачам "я просто алкоголик! Это не мое!"
    Ничего в этой стране не изменится, ей богу. Ведь альтернативно одаренные то не только на форумах и их, увы, большинство