Ответить
  • Big_Fantom Junior Member
    офлайн
    Big_Fantom Junior Member

    55

    16 лет на сайте
    пользователь #99302

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 28 декабря 2017 10:01

    Ещё 2 года назад, сам поимел неосторожность стать их клиентом, ноутбук раскурочили мне не до такого состояния, и с горем пополам я его вернул и отремонтировал в другом сервисе, но, и тогда была статья на онлайнере, а потом ещё одна через пол года, только люди их все равно не читают, пока сами не попадут в такую ситуацию. Если даже милиция и служба защиты потребителя не смогли с ними ничего сделать, то как мне кажется только один человек в этой стране может повлиять на этих мошенников, так что расслабьтесь. А фирма это российская, просто открыли дочку у нас. Кому интересно могу поднять все статьи.
    (https://tech.onliner.by/2017/12/27/pochinit-ekran-v-didzhital-master)
    (https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17991404)
    (https://tech.onliner.by/2017/12/27/uak)
    (https://tech.onliner.by/2017/02/09/digital-maste)
    (https://tech.onliner.by/2017/03/16/ruki-ne-iz-plech)
    (https://tech.onliner.by/2016/07/07/remont-2)

  • 2203731 Neophyte Poster
    офлайн
    2203731 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2203731

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 декабря 2017 12:58

    добрый день. хотел бы высказаться по данной "замечательной" компании. обратился к ним с ремонтом мобильного телефона и объяснив по телефону проблему названа была цена ремонт я согласился.приехал курьер мы подписали договор где Маленькими буквами было написано, что если после диагностики вы отказываетесь ремонтироваться в нашей "замечательной" компании то мы из вас высчитаем стоимость диагностики.) хотя изначально я их нашел как компания которая делает диагностику Бесплатно!) но не тут то было!) увезя телефон и позвонив мне через пару дней было сказано мне, что ваш ремонт будет стоить и называется сумма в три раза больше изначальной.) и если вы отказываетесь делать то не забудьте оплатить диагностику о как))) да забыл сказать, что до них был еще в двух компаниях которые мне огласили цену которую и они называли в начале но у них не было этой запчасти и по этому не ремонтировали.да и в связи с этим и не брали деньги за диагностику в качестве сожаления отсутствия детали Вот это подход! а эта "замечательная" компания наоборот) вообщем подытожим Развод чистой воды Не рекомендую и НЕ советую обращаться в Это!!!!!!!!!!!!! да и разговаривают как будто я не клиент , а быдло вообщем жесть......полный минус

  • Gollum_Minsk Junior Member
    офлайн
    Gollum_Minsk Junior Member

    72

    7 лет на сайте
    пользователь #1986202

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 января 2018 03:02

    Жаль, что я не прочитал этот форум раньше. Никогда бы не обратился к этим мошенникам. Отдавал им в ремонт смартфон (были проблемы с зарядкой аккумулятора). Телефон пока что работает, правда за "ремонт" взяли 152 рубля. Якобы системная плата была залита жидкостью и т. п. Хотя, я точно уверен, что мой телефон воздействию воды не подвергался. Когда составляли акт выполненных работ - поинтересовался про гарантию. Паренек на приемке сделал довольно большие и удивленные глаза и сказал, что про гарантию ничего не знает. Рядом сидел какой-то другой парень, типа "менеджер" и спросил, а как я договаривался с мастером? На мой вопрос "А разве гарантия не должна быть по-умолчанию?" он сказал приемщику "Напиши в акте - 6 месяцев". После некоторых моих возражений "гарантию" увеличили до 12 мес. Я даже не знаю, какие действия они проводили с моим телефоном. Аккумулятор остался старый, может просто разъем зарядки почистили от пыли за 150 руб? Мошенники еще те. Но и мне на будущее будет урок, надо проверять информацию в интернете.
    ПС. Надо на них в передачу "Добро пожаловаться" сообщить. Форумы на онлайнере не все читают, а вот по ТВ если их прославят, то обманутых клиентов станет значительно меньше.

  • ната80 Member
    офлайн
    ната80 Member

    256

    10 лет на сайте
    пользователь #857319

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 8 января 2018 20:47

    Фиг их знает,может не всё так печально,ремонтировали у них смртфон асус,при замене маттрицы повредили шлейф.начитавшись отзывов про них,думал всё,капец,жена поехала лично сдавать телефон повторно и требовать ремонта по гарантии,и что?оказались милейшие люди,сделали бесплатно в течении трёх часов,телефон работает.как то так.правда осадочек всё равно остался.для интереса помониторили другие фиомы и знаете,много где с мухами.

  • ЭдуардПавловец Neophyte Poster
    офлайн
    ЭдуардПавловец Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2073695

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 января 2018 22:44

    Знал ноутбук в ремонт в диджитал мастер ввели одну видеокарту ! Это мошенники остерегайтесь их ! Находятся на брилевской 2. Цену 3 раза меняли уговаривали отремонтировать я отказался и вот результат...... видеокарты нет. Добиться разбирательства очень трудно. На телефоны не отвечают кроме кал центра никого не выдают кал центр прикидывается обычными бедными рабочими. Навязывают курьера бесплатного за скидку 15% потом включают дурочка что впервые слышат мол компьютер посчитал ничего не сделать. Диджитал мастер. Сайт remount-OK.by

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Выняли видеокарту извиняюсь

  • 1973922 Neophyte Poster
    офлайн
    1973922 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1973922

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 января 2018 10:01

    riod_by,
    помогите, плиз

  • 1781410 Junior Member
    офлайн
    1781410 Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1781410

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 января 2018 15:03
    1973922:

    riod_by,
    помогите, плиз

    пишите нормально что произошло и что нужно

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 13 января 2018 15:16

    Хммм, я похоже тоже попал,
    ко мне приезжал курьер (нашел в интернете сайт по ремонту, на котором контакты указаны Диджитал Мастерс), но договор курьер предоставил от имени ВаряГ Сервис....

    mobile since 5.11.2001
  • boomshop Senior Member
    офлайн
    boomshop Senior Member

    511

    15 лет на сайте
    пользователь #135652

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 16 января 2018 12:44

    где проверяющие? москвичи совсем охренели держат нас за ло..ов
    почему сайты и домены не блокируют за недобросовестную рекламу и отсутствие контактных данных.
    даже вместо слова УНП в договоре написано ИНН (только это и спасло меня)

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 19 января 2018 13:08 Редактировалось сЯсЯ, 1 раз.

    Итак, господа. Закончилась моя тяжба с этой компанией.
    Вчера в суде Октябрьского района г.Минска состоялось слушание по делу о недобросовестном и несвоевременном ремонте моего мобильного телефона со стороны компании Диджитал Мастер.
    Итог заседания в мою пользу. Ответчик признан виновным. Он обязан возместить мне сумму ремонта с неустойкой, а так же оплатить суммы обращения в общество защиты прав потребителей и морального ущерба.
    Отдельно замечу, что судья обратил внимание, что мое обращение уже 8(!!!). И оно не последнее !!! После моего дела еще будет как минимум одно слушание !!!
    Изначально представитель ответчика ( а это был директор компании Пинчук В.В.) отрицал вину компании и не был согласен с моей претензией. На что суд ответил - если суд признает вину компании, то будет инициировать обращение в прокуратуру о мошенничестве со стороны ДиджиталМастер, которое уже прослеживалось в слушании предыдущих дел, со всеми вытекающими. Как я понял, что все предыдущие дела ДиджиталМастер так же проиграли.

    Так что, господа хорошие, все беды от незнания законодательства, как со стороны потребителей, так и со стороны этой компании ( в чем я лично убедился ). Не бойтесь отстаивать свои права и будет все хорошо.

    Если у кого-то возникнут трудности схожие с моей - обращайтесь. Буду рад посодействовать. Подскажу юриста ;)

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14777

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14777
    # 19 января 2018 13:55
    сЯсЯ:

    Итак, господа. Закончилась моя тяжба с этой компанией.

    Поздравляю... Но суд пол дела, когда деньги получите, тогда можно расслабиться...

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 19 января 2018 14:03
    slon2003:

    Но суд пол дела, когда деньги получите, тогда можно расслабиться...

    ну, так на это ведь тоже есть рычаги в законном поле )))
    если они хотят ЕЩЕ БОЛЬШЕ мне сумму заплатить, то пусть думают )))

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14777

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14777
    # 19 января 2018 14:14 Редактировалось slon2003, 6 раз(а).
    сЯсЯ:

    slon2003:

    Но суд пол дела, когда деньги получите, тогда можно расслабиться...

    ну, так на это ведь тоже есть рычаги в законном поле )))
    если они хотят ЕЩЕ БОЛЬШЕ мне сумму заплатить, то пусть думают )))

    ... это может тянутся годами... пока не закроются... На сколько они наглые и какая у них практика в подобном деле...
    Накопят пару десятков таких клиентов и ликвидируются... Откроют новую рога и копыта...

    Тем более "Индивидуальный предприниматель Лазарев Михаил Петрович. УНП 691896214. Свидетельство о регистрации №691896214 выдано 08.02.2016 Молодечненским райисполкомом.
    Юр. адрес: Минская обл., Молодечн. р-н, д. Бояры, д.44. Зарегистрирован в Реестре бытовых услуг №309991 11.03.2016"
    Свежий... :)
    Ну а приходил "а это был директор компании Пинчук В.В." Точно не слежу, но раньше ИПшникам нельзя было нанимать кучу людей для работы...
    Хм, а на печати общество с ограниченной ответственностью, на сайте реквизиты этого Лазарева... :)
    есть ещё Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Мастер" УНП 192635423 зарегистрирована 19 апреля 2016, тоже свежее...
  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 19 января 2018 14:46 Редактировалось сЯсЯ, 1 раз.
    slon2003:

    ... это может тянутся годами... пока не закроются... На сколько они наглые и какая у них практика в подобном деле...
    Накопят пару десятков таких клиентов и ликвидируются... Откроют новую рога и копыта...

    не хочу вдаваться в полемику. но судом установлен срок выплаты. ну, а дальше бум смотреть )
    ЗЫ: Пинчук (с его слов) является директором с декабря 2017 года. до этого был другой

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • 1949086 Neophyte Poster
    офлайн
    1949086 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1949086

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 января 2018 15:16

    меня тоже развели на "диагностику" ноутбука, там просто сидит дилетант который не знает как чинить и тупо предлагает поменять всю материнскую плату за бешеные деньги, причём врёт что материнская плата убитая и ремонту не подлежит, такую же новую можно заказать с китая в 2 раза дешевле, итог: украли антенну WLAN, заляпали термопастой материнскую плату, украли либо поленились вкрутить все болты, по телефону всё вышеперечисленное отрицают.

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 30 января 2018 13:57

    есть кто к ним обращался в последние 2 недели ?
    походу все таки съехали с Брилевской )))
    сегодня мимо ехал - ролеты закрыты, вывески нет.
    есть такие, кому не вернули товар ?

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14777

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14777
    # 30 января 2018 14:06 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    сЯсЯ:

    есть кто к ним обращался в последние 2 недели ?
    походу все таки съехали с Брилевской )))
    сегодня мимо ехал - ролеты закрыты, вывески нет.
    есть такие, кому не вернули товар ?

    деньги Вам хоть вернули?
    Ждем Диджитал мастер- м?

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 30 января 2018 14:23
    slon2003:

    деньги Вам хоть вернули?

    ничего пока не вернули.
    ни телефон, ни деньги.
    ехал мимо, думал заскочить.
    но видимо уже не по этому адресу будем встречаться...

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14777

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14777
    # 30 января 2018 14:58 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    сЯсЯ:

    slon2003:

    деньги Вам хоть вернули?

    ничего пока не вернули.
    ни телефон, ни деньги.
    ехал мимо, думал заскочить.
    но видимо уже не по этому адресу будем встречаться...

    ... ну если не будет стандарт: денег нет, счета всем должны, аренда не плачена пол года, за свет и т.п. тоже, оборудования\имущества на балансе нет или стол и стул... отдадут телефон как могут или потеряли, типа будут возвращать по любой стоимости, но денег нет... Но сперва при закрытии погасят гос долги, а дальше по остаточному...
    тем более что не только ваше дело было в суде...

  • Южный Junior Member
    офлайн
    Южный Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #518030

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 января 2018 18:08

    Ммммдаааа. Варяг Сервис. Чувствую пахнуло жареным. Сдал туда планшет, типа официальный центр Леново...

    Добавлено спустя 21 минута 33 секунды

    А какой точный адрес на Брилевской?