Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips 32PFL5405H

Ответить
  • chibasik Senior Member
    офлайн
    chibasik Senior Member

    1070

    17 лет на сайте
    пользователь #66548

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 25 января 2011 00:09

    а с x-box 360 сабж кто-нибудь использовал? думаю вот тоже брать этот телек с перспективой его использования в паре с боксом. Так вот просто про частоту задался вопросом - именно для игр критично ли иметь 100 герц, или хватит и 50-ти? Может кто подскажет?

    break the silence // wake the dead +375 29 708 80 80
  • 30575 Senior Member
    офлайн
    30575 Senior Member

    2802

    19 лет на сайте
    пользователь #30575

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 27 января 2011 23:47

    Аудио: Русский: DTS, 768 kb/s (6 ch) / Английский: DTS, 1536 kb/s (6 ch)

    встроенный плеер не читает файлы, где первая аудиодорожка DTS

  • chibasik Senior Member
    офлайн
    chibasik Senior Member

    1070

    17 лет на сайте
    пользователь #66548

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 28 января 2011 12:45

    вот еще кстати 1 вопрос по сабжу созрел - как понимать вот это видео? Там походу такая же модель. Это фича или баг? :-D Это вредно? Короче, владельцы, у вас тоже так лампочки загораются или это единичный случай?

    break the silence // wake the dead +375 29 708 80 80
  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 29 января 2011 21:58

    Что в нём щёлкает, кто нибудь в курсе? И ещё вопрос, не могу найти функцию PP. Как сделать, чтоб при включении он не орал. Приходится сначала снижать звук, а затем уж выключать. Иначе если забыл убрать звук телек утром при включении будит всех, а регулировка звука с пульта сразу не срабатывает.

    С дураками не спорю
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 29 января 2011 22:16
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10622

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10622
    # 29 января 2011 23:15
    chibasik:

    вот еще кстати 1 вопрос по сабжу созрел - как понимать вот это видео? Там походу такая же модель. Это фича или баг? Это вредно? Короче, владельцы, у вас тоже так лампочки загораются или это единичный случай?

    Это фича. Мне сказали, что "там стоит ТВС, который образует высокочастотное электрическое поле". Оно вредно только если Вы голову к задней панели скотчем приклеите, потому как далее 3 см от этой панели поле "падает" в геометрической прогрессии. Иначе бы такую панель никто просто не разрешил продавать.

    А лампочка действительно горит, сегодня проверял :D:super:

    P.S: скоро Я ее на Xbox360 то испытаю.

    Slagverk, nokia-00, Я уже дома. Какие именно настройки Вы хотели узнать? настройки изображения или каналов?

    Опять таки космос ТВ не цифровой, а аналоговый идет изумительно идеально. Только на одном из 49 каналов есть небольшой шум и все. Это я сейчас специально пролистал все по списку каналы.

    Да и елки палки: даже сам Денис Блищ после покупки говорит что этот "ящик огонь" ! Какие еще могут быть вопросы? :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • alex25l Senior Member
    офлайн
    alex25l Senior Member

    809

    14 лет на сайте
    пользователь #192050

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 4 февраля 2011 00:12
    Jufo:

    Что в нём щёлкает, кто нибудь в курсе?

    У меня иногда щёлкает сам корпус.Как-то неприятно...как-будто трескается(особенно в тишине слышно и бесит ужасно,так как долго),но "лечится" просто-беру двумя руками за верхние углы и шатаю вправо-влево несколько раз-проходит на несколько дней и опять...качество сборки :roof:

    P.S.Может и у вас тоже?

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1104

    17 лет на сайте
    пользователь #70768

    Профиль

    1104
    # 4 февраля 2011 21:56

    У меня иногда щёлкает вечером посматрю выключу и пощелкивает счас привык... Кстати насчет ЭМ излучения полный БРЕД!!! (по диплому я радиоинженер) Явно заказная статейка тк самсунги с ЛЖ стали плохо брать, а продавать то надо. Телек это брал летом /60, первым на этом форуме и писал, скажу что ДА у этого телевизора можна наскрести недостатков, НО! Сей аппарат дешевле конкурентов что немаловажно прилично выглядит и нормально работает, кстати на работе челу посоветовал его так тож очень доволен. Всегда можно найти лучше, но дороже. Может лучше достаточность цены и достаточность качества? Кстати кто обновлял ПО опишите подробно процедуру или бросте ссылочку в личку чтоб по русски было... Спасибо.

    fedotka@[censored]
  • Slagverk Member
    офлайн
    Slagverk Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #143717

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 4 февраля 2011 23:28

    Какие именно настройки Вы хотели узнать?

    Да собственно какую страну выбирать перед началом поиска каналов? А мот там что-то надо ещё крутить?

    И настройки видео хотелось бы Ваши глянуть.(снижение шумов, чёткость и т.д.)

    Телик отлично показывает фильмы с флэхи, фотки с зеркалки в формате 16:9 просто шикарны, а вот блин ТВ что то совсем неочень.

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 5 февраля 2011 09:09
    alex25l:

    Jufo:

    Что в нём щёлкает, кто нибудь в курсе?

    У меня иногда щёлкает сам корпус.Как-то неприятно...как-будто трескается(особенно в тишине слышно и бесит ужасно,так как долго),но "лечится" просто-беру двумя руками за верхние углы и шатаю вправо-влево несколько раз-проходит на несколько дней и опять...качество сборки :roof:

    P.S.Может и у вас тоже?

    Да, именно это. Вечером выключишь и только начнёшь дремать, а он гад как щёлкнет. Ругнёшься и только снова начнёшь засыпать он опять... И так несколько раз. Может всю ночь трещать.

    И звук утром остаётся на том же уровне что и при отключке. Вот эти два косяка портят общее впечатление.

    С дураками не спорю
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1104

    17 лет на сайте
    пользователь #70768

    Профиль

    1104
    # 5 февраля 2011 20:12

    Кстати у меня был жк монитор 17" ViewSonic vx715 кажется, тож оч щелкал после отключения там подставка такая хитрая еще была видно пластик от температуры-нагрузки остывал и щелкал, пока я его не продал, взял асусvw225 реально НЕ щелкает! Просто прикинул по подставке что довольно устоичиво буит и не даст люфта... Потому как производитель никогда не указывает эту харрактеристику уровень треска пластика корпуса после выключения в Дб :))) ... Просто надо об этом у пользователей спрашивать, кто купил, но бывает телек в кухне, а спит в спальне и не слышит, счаслив и доволен, а ты купиш и нервничаеш ... Кстати что то мне подсказывают что так счелкают и более дорогие модели...:znaika:

    fedotka@[censored]
  • qw Senior Member
    офлайн
    qw Senior Member

    2861

    16 лет на сайте
    пользователь #97573

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 6 февраля 2011 20:19

    Аудио: Русский: DTS, 768 kb/s (6 ch) / Английский: DTS, 1536 kb/s (6 ch)

    встроенный плеер не читает файлы, где первая аудиодорожка DTS

    вот в помощь на будущее ...

  • slavec Member
    офлайн
    slavec Member

    296

    15 лет на сайте
    пользователь #149632

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 6 февраля 2011 23:20

    А можно как-нибудь отключить заставку с надписью Philips при включении телика ?

  • chibasik Senior Member
    офлайн
    chibasik Senior Member

    1070

    17 лет на сайте
    пользователь #66548

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 8 февраля 2011 00:06

    у меня снова много вопросов))

    какое может быть максимальное разрешение при подключении ноута к этому телеку по vga? По HDMI по-любому больше же - да?

    Насчет первой аудиодорожки в DTS на ixbt прочитал, что именно может не воспроизводить - а может и воспроизводить чтоли? это как повезет? Или по-любому такие видеофайлы не воспроизводит через usb? Просто посмотрел на рутрекере том же - большинство фильмов в 1080, как показалось, раздаются именно с первой аудиодорожкой в dts. Самсунги (аналогичные по хар-кам) фильмы с dts читают? сорри за оффтоп.

    По поводу размеров файлов - как читает (и читает ли вообще) через usb файлы размерами от 20 до 30 Гб при удовлетворении всех условий относительно видео/аудио форматов?

    break the silence // wake the dead +375 29 708 80 80
  • z0NT1k Senior Member
    офлайн
    z0NT1k Senior Member

    1356

    16 лет на сайте
    пользователь #119428

    Профиль
    Написать сообщение

    1356
    # 8 февраля 2011 03:32

    Собираюсь брать себе такой ,вот думаю ,может лампочек сзади повесить на него?)))

    Steam id: 108865131
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10622

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10622
    # 8 февраля 2011 14:34
    chibasik:

    а с x-box 360 сабж кто-нибудь использовал? думаю вот тоже брать этот телек с перспективой его использования в паре с боксом. Так вот просто про частоту задался вопросом - именно для игр критично ли иметь 100 герц, или хватит и 50-ти? Может кто подскажет?

    Я использую. Отлично идет. Но сразу предупреждаю, что стандарнтый кабель от бокса не катит для этого ТВ. изображение черно-белое что не делай и разрешение 480p. но как только подключаешь HDMI кабель за 10$, всё сразу меняется - четкость, яркость, графика. Разрешение по HDMI 1080p. По поводу герц не знаю. Сама приставка по стандартному кабелю работает с 60Hz.

    какое может быть максимальное разрешение при подключении ноута к этому телеку по vga? По HDMI по-любому больше же - да?

    По HDMI выдает максимальное разрешение. У знакомого видел - огонь смотрится.

    z0NT1k:

    Собираюсь брать себе такой ,вот думаю ,может лампочек сзади повесить на него?)))

    Хорошая идея, производитель не догадался. Даже подключать не надо - сами светятся, при чем как раз по всему периметру края задней панели :super:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • z0NT1k Senior Member
    офлайн
    z0NT1k Senior Member

    1356

    16 лет на сайте
    пользователь #119428

    Профиль
    Написать сообщение

    1356
    # 9 февраля 2011 01:30

    в общем 10-го числа опробую сей ящик - отпишу)

    Steam id: 108865131
  • naum81 Member
    офлайн
    naum81 Member

    405

    13 лет на сайте
    пользователь #301508

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 9 февраля 2011 21:48
    gladnes:

    Кстати кто обновлял ПО опишите подробно процедуру или бросте ссылочку в личку чтоб по русски было... Спасибо.

    Скачиваешь на флеху прошивку, распаковываешь, втыкаешь, дальше смотри на экран и действуй как написано.

  • z0NT1k Senior Member
    офлайн
    z0NT1k Senior Member

    1356

    16 лет на сайте
    пользователь #119428

    Профиль
    Написать сообщение

    1356
    # 10 февраля 2011 13:00

    Влюбился с первого включения)

    Steam id: 108865131
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10622

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10622
    # 10 февраля 2011 17:20
    z0NT1k:

    Влюбился с первого включения)

    А то :wink:

    Philips...

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !