• Zwalker Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Zwalker Senior Member Автор темы

    1915

    21 год на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 24 февраля 2004 08:48

    Может у кого завалялся кабель или кто нибудь подсобит в сборке такого варианта

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 24 февраля 2004 13:03

    http://www.cheldan.net/scart.php

    Вроде можно приступать к работе. Для изготовления потребуется 2 разъема и кабель (желательно радиочастотный),паяльник и т.п. считается что уже есть. Все покупается без проблем на Ждановичах. Собственно работа занимает полчаса. По вопросам подключения - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=168798

    Как вариант - на Ждановичах челу, который продает кабеля для подключения к ТВ показать картинку - наверняка на следующий день получишь что хочешь, по крайней мере они под заказ кабеля паяют. Ну или много :beer: готовь, т.к. в данном случае основная проблема съездить купить разъемы, не важно куда.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Zwalker Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Zwalker Senior Member Автор темы

    1915

    21 год на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 24 февраля 2004 16:34

    RAE спасибо, буду действовать

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 24 февраля 2004 17:08

    Zwalker, всегда пожалуйста. У меня с Radeon была задача подключения, так расклад был 4часа на добычу необходимого, 1час на сборку и запуск.

    PS если будешь покупать РК, то не забывай, что в данном случае нужен кабель на 75Ом. Хотя работать будет любой (КАК - вопрос отдельный).

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12202

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12202
    # 24 февраля 2004 22:29

    RAE, Матрокс дает очень хорошую картинку на ТВ

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 24 февраля 2004 22:39

    groundhog, а я что, спорю? :-? Но если можно поставить хороший кабель, то зачем рисковать с микрофонной лапшой, и потом гадать, из-за чего замылено изображение, из-за ТВ или 10м лапши... :-? Или другими словами, если можно получить отличное качество, зачем ограничиваться хорошим...

    PS перепаял сегодня видеосигнал с простого экранированного провода (покупался шлейф из 4х проводов, 2 на звук, 1 на video + 1 резерв) на отдельный кабель (простой советский КВТ-2) - как говорится, "почувствуйте разницу", и почему я раньше ленился это сделать :cry:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)