Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4

Ответить
  • moilogin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    moilogin Senior Member Автор темы

    1038

    14 лет на сайте
    пользователь #217539

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2010 21:09 Редактировалось itwopizza, 14 раз(а).

    FAQ по iPhone

    Обсуждение iOS 5
    Обсуждение iPhone 4S

    FAQ по групповой покупке Navitel для IOS

    Внимание! Все вопросы задавать в ветке. Автору не писать, он не при чем. Vadnov

    Куратор ветки - itwopizza

  • den2008_pl Member
    офлайн
    den2008_pl Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #134721

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 8 июня 2010 02:02

    Антось Кiслы, интересно много ли людей хотят купить iphonе для того что бы перепоять его? xD. Я думаю за такую цену в телефоне должно быть все и сразу ну или почти все и сразу, а не поять, перепошивать и т.п.)))тем более большенству людей всякие моды прошивок, перепаивание разьемов или еще чего-нибудь не надо и не интересно.

  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 8 июня 2010 02:04

    Или когда он благополучно запускался после изменений в файловой системе.

    Да каждый второй с прямыми руками это делает! А то и каждый!

  • 173679 Member
    офлайн
    173679 Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #173679

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 8 июня 2010 02:06

    Стоит пятнадцатилетнему подростку стать обладателем iPod Shuffle, как тут же появляется осознание своей значимости, отличности, что выливается в огромное количество бессмысленных обсуждений, споров, войн и так далее.

    Бытие наше дырчатое
  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 8 июня 2010 02:11

    Стоит пятнадцатилетнему подростку стать обладателем iPod Shuffle, как тут же появляется осознание своей значимости, отличности, что выливается в огромное количество бессмысленных обсуждений, споров, войн и так далее.

    Вы адекватны? Каких ***** войн?!! :lol:

    p.s. Исходя из Вашего поста, Вы являетесь обладателем iPod Shuffle, так как именно Вы и затеяли это бессмысленное обсуждение, не владея информацией.

  • 173679 Member
    офлайн
    173679 Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #173679

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 8 июня 2010 02:23

    Не, это я просто на статью напоролся. Это цитата. Не нервничайте, не стоит, всё будет хорошо.

    Нет, между прочим шафлом не владею.

    С айфоном ходил 2 недели- совсем не понравилось, больше не куплюсь на это г. Мыло и тупое. просто жду что apple выпустит что-то кардинально новое, а они свой первый айфон всё ещё дорабатывают. Ну теперь конечно не мыло. Но тупость осталась.

    Бытие наше дырчатое
  • 173679 Member
    офлайн
    173679 Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #173679

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 8 июня 2010 02:30

    Также ни в коем случае к 3Gs не стоит приближаться адептам Windows Mobile – копаться тут негде, настраивать особо нечего, так что не стоит.

    Оттуда же!:D

    Бытие наше дырчатое
  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 8 июня 2010 02:30

    С айфоном ходил 2 недели- совсем не понравилось, больше не куплюсь на это г. Мыло и тупое.

    Заметно, как Вы с ним ходили..) Тем более с моделью 2007 года и прошивкой, наверное, 1.x.x :)

    Тупое?!! ВИНДА ТУПАЯ!!! 3GS работает быстрее всего, что я когда-либо держал в руках!!!

  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 8 июня 2010 02:34

    Также ни в коем случае к 3Gs не стоит приближаться адептам Windows Mobile – копаться тут негде, настраивать особо нечего, так что не стоит.

    Да Вам даже не по силам оказалось музыку на него залить, а Вы о изменениях в файловой системе говорите еще!!! После таких "хакеров" люди кирпичи со слезами на глазах приносят, просят привести в чувство!!!

  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 8 июня 2010 02:43

    Мне кажется, было бы намного приятнее, если бы сделали экран около 4" :) Желательно, особо не увеличивая размеры... Толщина меньше 1см очень радует :)

  • 173679 Member
    офлайн
    173679 Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #173679

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 8 июня 2010 02:55
    twopizza:

    Также ни в коем случае к 3Gs не стоит приближаться адептам Windows Mobile – копаться тут негде, настраивать особо нечего, так что не стоит.

    Да Вам даже не по силам оказалось музыку на него залить, а Вы о изменениях в файловой системе говорите еще!!! После таких "хакеров" люди кирпичи со слезами на глазах приносят, просят привести в чувство!!!

    Опаньки! Вот мы и дождались! Личностное оскорбление между прочим. Вот так владельцы айфонов выигрывают споры!

    И стало смешно. Вдумайтесь в свои слова! Музыку залить оказывается нельзя простым движением мыши. Владельцы подтверждают, надо иметь "силы", "умение", "навыки".

    Кирпичи были:

    1)Утоп.

    2)Разбился.

    3)Отвалися разьём

    А что касается хакеров. Вы тоже в Бгуир на программиста учитесь?

    Бытие наше дырчатое
  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 8 июня 2010 02:57
    NickAndr:

    Мне кажется, было бы намного приятнее, если бы сделали экран около 4" Желательно, особо не увеличивая размеры...

    Это практически невозможно. Размер аппарата подрос бы на "величину увеличения" диагонали дисплея. Расстояние от дисплея до нижнего борта должно быть равно аналогичному показателю до верхнего борта. Из эстетических соображений это расстояние не уменьшить из-за кнопки Home. Единственное решение - отказаться от Home (глупо) или уменьшить ее размер (тоже глупо).

  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 8 июня 2010 03:05

    И стало смешно.

    Смешно читать Ваши посты. Про невероятный разъем для наушкиков, переходники для них, ограниченность софта и т.д.

    Вот так владельцы айфонов выигрывают споры!

    Выигрывает споры тот, кто владеет информацией. Я ею владею.

    Музыку залить оказывается нельзя простым движением мыши. Владельцы подтверждают, надо иметь "силы", "умение", "навыки".

    Какие навыки? Где я об этом упомянул?!! Вдумчиво читайте мои посты.

    Кирпичи были:

    1)Утоп.

    2)Разбился.

    3)Отвалися разьём

    Это вообще к чему? :-?

    А что касается хакеров. Вы тоже в Бгуир на программиста учитесь?

    :D Не учусь и никогда там не учился.

  • NickAndr ВИСКИ-клуб
    офлайн
    NickAndr ВИСКИ-клуб

    1400

    16 лет на сайте
    пользователь #125598

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 8 июня 2010 03:15 Редактировалось NickAndr, 1 раз.

    twopizza, Зачем вы обращаете внимание на Антося? Такие люди никогда не переведутся! Давайте просто его игнорировать. И ему будет обиднее, и нам всем приятнее...:super: Ему просто нужно подарить пакет сахара, и всё станет Ок! :D

  • itwopizza Senior Member
    офлайн
    itwopizza Senior Member

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 8 июня 2010 03:16

    NickAndr, и хочется, и колется... :shuffle:

  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 8 июня 2010 08:55

    И чем он круче Samsung Jet? Характеристики идентичны, только вот самсунг я купил себе за 200 баксов б/у-шный

  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 8 июня 2010 09:21

    И чем он круче

    вопросы в сравнении с ЛЮБЫМ девайсом этой ценовой категории отпадают, стоит хотя бы некоторое время попользоваться айфон ос. именно в ней крутость, а не в характеристиках железа.

    одно не понимаю: почему увеличили разрешение без увеличения линейного размера экрана. на расстоянии 15-20 сантиметров разницы практически не будет, мне кажется.

    Аркадий
  • Border Junior Member
    офлайн
    Border Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #103886

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 июня 2010 09:36

    Н...да.. Зафлудили:)) знаю Я таких как Антось Кiслы:))

    Знаешь, Антось Кiслы - Не дури головы!

    iPhone 4-гениальный гаджет, не потому, что разрешение 326 пискселей на дюйм. Таких дисплеев на смартфонах мир еще не видел.

    Перечислять можно много: Шесть осей, по которым iPhone 4 определяет свое положение по отношению к Земле-матушке(гироскоп),

    запись HD-видео до 720p, время работы батареи заявлено - 10 часов на вайфай, поэтому и микросимку пришлось применить освободив пбольше места для батареи., Стекло спереди и сзади, нержавеющая сталь.

    Меня больше привлекают приложения и игры, которые есть только для яблочка!! Ни на HTC HD2 ни на Самсунге i8000 вы не получите такого удовольствия!

    В iphone просто все работает. И Я скорее всего куплю себе iphone, и на старые грабли наступать не буду!

    А девочки ведутся на iphone^)))) проверено:)) статусный телефон!!

  • Codre Senior Member
    офлайн
    Codre Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #209952

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 8 июня 2010 09:42

    Антось Кiслы,

    Я приверженец марки SE, на все другие телефоны смотрю с крайним подозрением. Возможно, тебе поможет мой взгляд на иФун 4. Буду сравнивать со смартфонами (ибо с телефонами его сравнивать - бред).

    Чем он на мой взгляд лучше:

    + отличный дизайн, наилучшее на сей день качество корпуса, использованы самые дорогие материалы, толщина радует

    + превосходный аккумулятор, при средней нагрузке 3..4 дня должен работать (булыжник в огород HTC)

    + кто-то говорил про наушники? а 3.5мм разъём для чего тут сделали?

    + превосходный сенсор с мультитачем, почему он лучший - можно найти сравнения и тесты на ютубе, к тому же у винмо нет мультитача (интернет смотреть без него жуть неудобно)

    + камера с возможностью съёмки HD - ну не каждый же день с собой цифрозеркалку таскать, в полевых условиях - это хорошее решение

    + всё сделано оочень красиво и анимационно (а я это оочень люблю)

    + ничего не тормозит, всё быстро, быстро, и ещё раз быстро

    + в сравнении с винмо - не надо каждые пару дней его перезагружать (можно конечно что-то там параноидально настроить, но и то раз в неделю на перезагрузку)

    +/- в сравнении с андроид - примерно на равне по стабильности (андроид шире функционально)

    Чем он хуже:

    - закрыт доступ к памяти (ни фильмов не залить, ни музыки, ни игр напрямую и через блютуз), решается хаком - но это корявое решение, жаль что единственное

    - очень большое разрешение экрана, как говорилось выше - нафиг оно надо, чисто для галочки

    - экран не AMOLED, жаль

    -/+ нет карт памяти, хотя и встроенной 16/32 гб должно хватить, если архивы фильмов на нём не хранить

    Ну, может ещё что есть.. но постарался вспомнить всё. Оцениваю его где-то в 800$

  • Dyffer Senior Member
    офлайн
    Dyffer Senior Member

    7217

    18 лет на сайте
    пользователь #54220

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 8 июня 2010 09:49

    А девочки ведутся на iphone^)))) проверено) статусный телефон!!

    только если в школе :lol:

    такие как Антось Кiслы, до сих пор находят понты в массовом телефоне, недавно проскакивала новость про количество\соотношение айфонов в америке ... какие же это понты если у каждого второго есть такой же iphone ... :lol:

    понтов в iphone меньше чем за касарь столько же сколько и в старом гнилом скорпе

  • Border Junior Member
    офлайн
    Border Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #103886

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 июня 2010 09:52

    Alex-Dee качество экрана такое что текст читать будешь как с книжки:)