Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4

Ответить
  • moilogin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    moilogin Senior Member Автор темы

    1038

    14 лет на сайте
    пользователь #217539

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2010 21:09 Редактировалось itwopizza, 14 раз(а).

    FAQ по iPhone

    Обсуждение iOS 5
    Обсуждение iPhone 4S

    FAQ по групповой покупке Navitel для IOS

    Внимание! Все вопросы задавать в ветке. Автору не писать, он не при чем. Vadnov

    Куратор ветки - itwopizza

  • 127086 Senior Member
    офлайн
    127086 Senior Member

    775

    16 лет на сайте
    пользователь #127086

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 8 июня 2010 20:55

    до сих пор не могу понять что за

    прототип :)

  • warrior-rs Member
    офлайн
    warrior-rs Member

    206

    15 лет на сайте
    пользователь #140022

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 8 июня 2010 21:43

    С этими айфонами помешались уже все. у кажного второго школьника он уже есть. я до сих пор не понимаю что в нем крутого и почему все думают, что айфон это круто и стильно. Вы конечно извините но если присмотреться, то вам предлагают какашку в красивой обёртке, которую как следует пропиарили. и отдовать штуку баксов ( в россии вроде собираются в салонах за штуку отдавать) это покрайне мере глупо. ребята ну есть же действительно хорошие телефоны! ну что вы зациклились на этих айфонах.

    к примеру Sony Ericsson XPERIA X10 700уе. подумайте

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • Dyffer Senior Member
    офлайн
    Dyffer Senior Member

    7217

    18 лет на сайте
    пользователь #54220

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 8 июня 2010 21:49

    warrior-rs, неплохая у вас школа .. что у каждого второго школьника айфоны ... может ещё и iphone 4 ?? а может вы не можете отличить от китайской копии, коих наверно в несколько раз больше в нашей стране чем оригиналов

    а кто тут вообще говорил про круто стильно? обычный телефон ... просто новая моделька, вот и обсуждают кому-то понравилось, кому-то нет ... ничего более, а остальное ваши фантазии

    хорошие телефоны не могут предложить качественный сервис, услуги ... а остальное посредственно и индивидуально ... да и конкуренты не на много дешевле, просто мы находимся в богом забытом мухосранске

  • warrior-rs Member
    офлайн
    warrior-rs Member

    206

    15 лет на сайте
    пользователь #140022

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 8 июня 2010 21:51

    ну тогда зачем покупать телефон "заточенный" под америанского пользователя?:)

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • Dyffer Senior Member
    офлайн
    Dyffer Senior Member

    7217

    18 лет на сайте
    пользователь #54220

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 8 июня 2010 21:52

    к примеру Sony Ericsson XPERIA X10 700уе. подумайте

    ну так столько же стоит и iphone ... а всё остальное навар наших барыг, так что тут к компании apple никаких вопросов ... тут больше к опереаторам нашим, но и они не в силах что-то сделать... нет рынка сбыта

  • Dyffer Senior Member
    офлайн
    Dyffer Senior Member

    7217

    18 лет на сайте
    пользователь #54220

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 8 июня 2010 21:55

    ну тогда зачем покупать телефон "заточенный" под америанского пользователя?

    ну тогда почему кто-то не может это сделать? ... сервисы кроме айтюнза у нас доступны, а то что у нас операторы не предлогают контрактных телефонов не составит для многих проблемы чтобы купить действительно удобный девайс

  • ancerf Member
    офлайн
    ancerf Member

    394

    16 лет на сайте
    пользователь #105945

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 8 июня 2010 21:58 Редактировалось ancerf, 1 раз.

    you

  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 8 июня 2010 22:04
    ancerf:

    я, как многие здесь кричат школьник..

    у меня макбук..не из-за понтов, а потому что он работает без глюков и стабильно!

    этого же я жду от моего будущего iphone 4..

    ну и как же не упомянуть "про самую классную ОС в мире"=macOS

    p.s. я похож на судорожного фаната яблока?? :shuffle:

    ты похож на школьника, которому родители купили макбук :)

    Аркадий
  • ancerf Member
    офлайн
    ancerf Member

    394

    16 лет на сайте
    пользователь #105945

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 8 июня 2010 22:09 Редактировалось ancerf, 1 раз.

    crazy

  • warrior-rs Member
    офлайн
    warrior-rs Member

    206

    15 лет на сайте
    пользователь #140022

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 8 июня 2010 22:12

    конечно с "яблокофилом" спорить бесполезно поэтому парочка скупых фактов.

    берем всё тот же XPERIA X10 ( я не фанат эриксонов, у меня всю жизнь нокия в кармане лежала) и сравниваем, с помощью нашего любимого онлайнера, с мего крутым айфоном 4, который еще не вышел.

    и что мы видим что Х10 набирает 11 звездочек, а айфон 7 ( три из которых длина,ширина,толщина)

    получается что айфон превозходит лишь в объеме памяти и в качестве дисплея. и то гемора хватает что бы забить эту память. и это флагман который выходит на пол года позже. помойму это непростительно.

    насчет видио звонков айфона...это вообще бред, темболее для нашей страны.

    Впринципе я всё сказал. дальше отстаивать свою точку зрения перед адептами айфонов бессмыслено.

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 8 июня 2010 22:21

    дальше отстаивать свою точку зрения перед адептами айфонов бессмыслено.

    experia на андроиде. дальнейшее сравнение бессмысленно :)

    за 3-4 дня я всему научился..на макОС все интуитивно понятно..

    после венды там учиться нечему - все и так понятно. а вот с организацией файлов - бардак, и интуитивно далеко не все. но это уже отклонение от темы.

    Аркадий
  • 127086 Senior Member
    офлайн
    127086 Senior Member

    775

    16 лет на сайте
    пользователь #127086

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 8 июня 2010 22:25

    у меня всю жизнь нокия в кармане лежала

    ключевая фраза. А айфоном или айпод тачем вы пользовались?

    Сониэрикссон не советовал бы. Просто доводилось наступать на эти грабли, очень прикольное занятие - ждать обновления прошивки год. Х10 не будет исключением, я думаю.

  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    19 лет на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 8 июня 2010 22:25

    warrior-rs, что Вы хотели всеми этими словами доказать?? Любителя Эппл и дальше будут любить Айфоны, нелюбители - будут дальше не любить :wink:

    Айфон - это удобство и простота использования прежде всего! А от себя скажу, что меня всегда привлекало в телефоне от Яблока то, что не приходится ждать открытия приложений и всего остального! Тыкнул - и вот у тебя уже все открыто! На симбе такое есть? - НЕТУ! Там даже записную книжку секунду, а то и больше, ждать...

    If you go all-in, i will call...
  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 8 июня 2010 22:26

    Alex-Dee, ну почему похож? :) Судя по всему так и есть. А что плохого в том, что родители могут позволить себе покупать сыну качественную технику? (и не надо говорить обратного, она именно качественная, речь о железе, не о ПО и стиле, тут на вкус и цвет все фломастеры невкусные).

    А вообще айфон 4 порадовал дизайном. Именно таким я и хотел его видеть, надоело смотреть на округлую крышку. Тож ничего смотрелось, но более строгий дизайн мне как-то больше по душе.

    А троллей я попрошу покинуть тему. Вам все равно не понять, что умный человек все равно купит себе вещь, которая радует глаз, которая просто нравится. Почему я должен пользоваться огромным, толстым, тяжелым и безобразным коммуникатором который надо заряжать каждые 5 часов? Зачем мне коммуникатор, операционную систему в котором надо еще допиливать с месяц чтобы сделать все действительно удобным и стабильным? Мне командной строки и глюков и на работе хватает (коллеги с провайдеров меня поймут). Почему я должен бояться положить телефон на стол (ПАЦАРАПАЕЦА Ж!!!) (не говорю, что айфоны этим не страдали, какраз страдали наверное больше всех, надеюсь это в прошлом). Почему я должен пользоваться вещами, которые мне не нравятся? Неужели вам никогда не приходило в голову, что выбор другого человека надо просто уважать?

    По факту не уверен, что вырву из своей не очень большой зарплаты денег на айфон 4. Но если уж у меня заваляется лишняя 1000$, то обязательно себе куплю. И мне абсолютно пофиг, что он у каждого второго школьника. Плевать я хотел что это попса. Жить надо своим умом. Нравится - покупай и не смотри на других. Не нравится - купи то, что нравится и не спеши судить других.

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Dyffer Senior Member
    офлайн
    Dyffer Senior Member

    7217

    18 лет на сайте
    пользователь #54220

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 8 июня 2010 22:27

    warrior-rs, давайте по-другому рассуждать что у хперии лучше

    1 экран 4 дюйма .. сомнительное преимущество, тут больше на вкус и цвет

    2 сразу 3 звезды занимает камера ... больше мегапикселей, больше разрешение, больше цифровой зум .. это круто? и так необходимо ...

    3 можно всунуть флэшку ... ну вы же сами сказали что у него памяти выше крыши встроенной

    4 2 звезды стандарты интернета ... это вообще не обсуждаемо

    5 и 6 ... это какой-то DLNA и батарейка липол

    вот это действительно скупые преимущества ... в магазине продавец пытаясь вас убедить купить хперию смог бы только сказать про больший но хуже по качеству экран и "круче" камеру

  • 127086 Senior Member
    офлайн
    127086 Senior Member

    775

    16 лет на сайте
    пользователь #127086

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 8 июня 2010 22:28

    берем всё тот же XPERIA X10 ( я не фанат эриксонов, у меня всю жизнь нокия в кармане лежала) и сравниваем, с помощью нашего любимого онлайнера, с мего крутым айфоном 4, который еще не вышел.

    и что мы видим что Х10 набирает 11 звездочек, а айфон 7 ( три из которых длина,ширина,толщина)

    получается что айфон превозходит лишь в объеме памяти и в качестве дисплея. и то гемора хватает что бы забить эту память. и это флагман который выходит на пол года позже. помойму это непростительно.

    насчет видио звонков айфона...это вообще бред, темболее для нашей страны.

    Впринципе я всё сказал. дальше отстаивать свою точку зрения перед адептами айфонов бессмыслено.

    не обижайтесь, конечно, но это какой-то бред. Тем более для нашей страны. C

  • 127086 Senior Member
    офлайн
    127086 Senior Member

    775

    16 лет на сайте
    пользователь #127086

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 8 июня 2010 22:31

    А кто-нибудь читал Шукшина рассказы? "Срезал", есть у него такое. Ну вот просто про джобсоненавистников, да простит меня Василий Маркович.

  • york4uk Senior Member
    офлайн
    york4uk Senior Member

    2318

    17 лет на сайте
    пользователь #86723

    Профиль
    Написать сообщение

    2318
    # 8 июня 2010 22:32

    Я сейчас в США, Вот бы его купить... хотя я смотрю 3GS очень сильно в цене упали)

  • JohnnyGoode Member
    офлайн
    JohnnyGoode Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #165484

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 8 июня 2010 22:32

    она именно качественная

    я в курсе, немного знаком с техникой эппл :)

    Аркадий
  • phanzerklaus Junior Member
    офлайн
    phanzerklaus Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #251767

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 8 июня 2010 22:33 Редактировалось phanzerklaus, 1 раз.
    warrior-rs:

    С этими айфонами помешались уже все. у кажного второго школьника он уже есть. я до сих пор не понимаю что в нем крутого и почему все думают, что айфон это круто и стильно. Вы конечно извините но если присмотреться, то вам предлагают какашку в красивой обёртке, которую как следует пропиарили. и отдовать штуку баксов ( в россии вроде собираются в салонах за штуку отдавать) это покрайне мере глупо. ребята ну есть же действительно хорошие телефоны! ну что вы зациклились на этих айфонах.

    к примеру Sony Ericsson XPERIA X10 700уе. подумайте

    да уж....у каждого свой уровень:lol:я хоть и не сектант от эппл, но уж лучше купить айфон чем любой телефон от се:D

    вот кому он конкурент так это дизаир и хд2 от штц, а не как отсталой ни кому не нужной переоцененной в два раза х10:znaika: