Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Edifier C1

  • malamut MemberАвтор темы
    офлайн
    malamut Member Автор темы

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #178138

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 31 мая 2010 21:44

    Лучшая 2.1 система в мире!!! И я ее счастливый обладатель!

  • 116aavl Senior Member
    офлайн
    116aavl Senior Member

    3650

    17 лет на сайте
    пользователь #66709

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 1 июня 2010 08:51

    я бы поспорил на счёт самой лучшей в мире - типичный середнячёк я бы назвал, за сотку можно взять что нить от логитэча посерьезней

  • Gr.Pigeon Senior Member
    офлайн
    Gr.Pigeon Senior Member

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #84343

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 8 июля 2010 10:46

    Отличные колонки для своего ценового диапазона, двухполосные саттелиты и играют нормально.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 18 января 2011 12:32

    Потребляемая мощность системы 30 ватт из обзора на техлабе, сколько ж они выдают на звуке? 25 от силы.

    шарю во всем
  • dad100 Neophyte Poster
    офлайн
    dad100 Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #118697

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 31 января 2011 18:37

    приобрёл товар Мультимедиа акустика Edifier C1 09 12 10 при эксплуотации даной окустики 1 мес обноружил скрип .дребезжание сателитов . придя в магозин где приобретал (5 элемент) прослушав в присутсвии администратора торговова зала .подвердили што скрип .дребезжание есть .и предложили взять на экспертизу .где я гаворю можно ли решить быстре.на што мне отвечают вы можете сами поехать в сервесный центр одинцова 131 Fujitsu-Siemens куда я незамедлительно поехал . сервес желает лучшего .толком непосматрев окустику подключив буку на самой менемальной громкости ремонтник прослушав .отвечает у вас всё нормально досвидание .на мою просьбу сделать громче(вот сейчас самый прикол он на экволайзере убирает высокие чистоты.говорит вот видите всё нормально)откозал дать акт а в магазине куда я поехал обратно ответили товар у вас в отличном состоянии слушайте дальше дребезжание .и самое интересное администратор отказывается от своих слов(сателиты недребезжали у вас нет повода на возврат или на обмен товара) . буду бароться до последнего . уважаемые покупатели не берите эту фирму. хорошо если попадётся в отличном состоянии а если будет брак

  • Icecold Junior Member
    офлайн
    Icecold Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #320197

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 ноября 2011 16:17

    кто знает как снять боковую крышку с усилителя??

  • SoundGuru Member
    офлайн
    SoundGuru Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #568371

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 23 марта 2012 12:38 Редактировалось SoundGuru, 3 раз(а).
    dad100:

    приобрёл товар Мультимедиа акустика Edifier C1 09 12 10 при эксплуотации даной окустики 1 мес обноружил скрип .дребезжание сателитов . придя в магозин где приобретал (5 элемент) прослушав в присутсвии администратора торговова зала .подвердили што скрип .дребезжание есть .и предложили взять на экспертизу .где я гаворю можно ли решить быстре.на што мне отвечают вы можете сами поехать в сервесный центр одинцова 131 Fujitsu-Siemens куда я незамедлительно поехал . сервес желает лучшего .толком непосматрев окустику подключив буку на самой менемальной громкости ремонтник прослушав .отвечает у вас всё нормально досвидание .на мою просьбу сделать громче(вот сейчас самый прикол он на экволайзере убирает высокие чистоты.говорит вот видите всё нормально)откозал дать акт а в магазине куда я поехал обратно ответили товар у вас в отличном состоянии слушайте дальше дребезжание .и самое интересное администратор отказывается от своих слов(сателиты недребезжали у вас нет повода на возврат или на обмен товара) . буду бароться до последнего . уважаемые покупатели не берите эту фирму. хорошо если попадётся в отличном состоянии а если будет брак

    Похоже - фэйк: происк конкурентов. Не верю (грамматические ошибки, сбивчивость повествования и неверно расставленные знаки пунктуации как признак спешного написания отзыва, волнения, так и признак низкого образовательного уровня автора)! К тому же на лицо признаки банальной, частной мести ("не берите эту фирму" ).

  • dunkan80 Junior Member
    офлайн
    dunkan80 Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #517651

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 июня 2012 20:32

    Кто знает, для микрофона вход есть?

  • SoundGuru Member
    офлайн
    SoundGuru Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #568371

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 12 июля 2012 12:06
    dunkan80:

    Кто знает, для микрофона вход есть?

    Есть 2-й формально линейный вход под Мини-джек 3,5 мм