Тема закрыта
  • Лис MemberАвтор темы
    офлайн
    Лис Member Автор темы

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 16 февраля 2004 12:54

    Господа. Призываю со всей серьезностью отнестись к данному вопросу. Итак. Катаюсь на лыжах уже лет 10. Году в 97 в беларуси появился борд. Сначала думал, что это круче лыжь. Попробовал. Затем катался на лыжах. Внимание, вопрос:

    в чем тот самый кайф о котором так кричат бордеры? Просто при освоении лыж с каждым новой ступенькой в твоей технике становится ИНТЕРЕСНЕЕ. А борд? на борде сложнее научится? не смешите меня. На борде сложнее научится СПУСКАТЬСЯ. А вот техника имхо на лыжах интереснее. Годиль, авальман, могул. Я на лыжах могу кататься ПО-РАЗНОМУ. А на борде? просвятите в данном вопросе, плиз. Я явно чего-то не учитываю, но чего? Призываю всех собравшихся не флудить. Итак, я завожу данную ветку не как место мерянья размерами пиписок, а как источник ответа на поставленный мною вопрос: почему все (ну очень многие) считают, что борд круче? Чем он круче?

  • lakers Onliner Team
    офлайн
    lakers Onliner Team

    730

    23 года на сайте
    пользователь #37

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 16 февраля 2004 14:26

    На фоне чисто эмоционального желания дискредетировать вид спорта просьба не флудить звучит как-то неубедительно.

    А сидя в чатах и на форумах "в чем тот самый кайф о котором так кричат бордеры" не поймешь. Для этого нужно как минимум научиться кататься, а не просто попробовать. Тем более техника (по крайней мере для начинающего) проще, чем на лыжах.

    И непонятна цель вопроса.... Если ты хочешь перейти на доску, но не решаешься, есть прокаты, можно попробовать.... Если просто поспорить, то, извини, это запрещено правилами. Если начнется перепалка, закрою тему.

    Ветер в харю - я в ударе.
  • Зеленый Apple Team
    офлайн
    Зеленый Apple Team

    977

    20 лет на сайте
    пользователь #10039

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 16 февраля 2004 15:34

    кроме флуда ниикса здесь не буде

  • Лис MemberАвтор темы
    офлайн
    Лис Member Автор темы

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 16 февраля 2004 16:01

    А сидя в чатах и на форумах "в чем тот самый кайф о котором так кричат бордеры" не поймешь. Для этого нужно как минимум научиться кататься, а не просто попробовать. Тем более техника (по крайней мере для начинающего) проще, чем на лыжах.

    И непонятна цель вопроса.... Если ты хочешь перейти на доску, но не решаешься, есть прокаты, можно попробовать....

    Да пробовал. И не просто пробовал. Вот в том-то и дело, что она проще. Я ж с этого и начал. В том-то и дело, что она неинтереснее, так получается? Неужели люди прутся от необычного положения тела на доске? Это единственное, что я пока вижу. Я попробую объяснить к чему это я. Мне очень ненравится слово ПОПУЛЯРНОСТЬ. А 99% неофитов, которых я видел на борде, становятся на него только из-за популярности данного снаряда. А получается что дурят людям голову. Кто сказал, что на лыжах они получат меньший кайф?

    lakers, я видел как ты катаешься, и честно скажу, мне очень приятно, что такие люди существуют. Но речь идет не о таких как ты, не о профи, речь идет о выборе, изначальном. Люди выбирают сноуборд потому, что это круто. Но "круто" - это только слово...

    Зеленый, я очень не хочу, что бы данная ветка ушла во флуд. По крайней мере, до того, как я получу свои ответы. Потому призываю всех присутствующих еще раз. Кому это не интересно, кто считает, что только борд - это настоящий кайф, люди, вам не сюда.

    Я освою борд, я в этом уверен. Но проблема как раз в том, что кроме того, что борд - это круто, плюсов я пока не вижу. А увидеть очень хочется. Что бы было интересно осваиать. Вот.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30778

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30778
Тема закрыта