Ответить
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 9 декабря 2015 14:53
    6666:

    RomanNice:

    Еще раз, для тех, кто не понял: бедавии плевать на вас, пассажиры! И на вашу безопасность.
    Они прекращают полеты, когда это становится экономически невыгодным, а не, как все остальные страны делают, небезопасным.

    милый вашему сердцу малобюджетный изиджет рейс из лондона не отменил по соображениям безопасности, вы не в курсе?

    А у Вас, смотрю, все так же плохо со зрением

    Или с пониманием?

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16237

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16237
    # 9 декабря 2015 14:57
    RomanNice:

    Или с пониманием?

    С пониманием того, что 6 января 2016 года это не тоже самое, что 9 декабря 2015 - всё в порядке. Вы опять впереди паровоза? Смотрите - раздавит!

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 9 декабря 2015 16:29
    RomanNice:

    6666:

    RomanNice:

    Еще раз, для тех, кто не понял: бедавии плевать на вас, пассажиры! И на вашу безопасность.
    Они прекращают полеты, когда это становится экономически невыгодным, а не, как все остальные страны делают, небезопасным.

    милый вашему сердцу малобюджетный изиджет рейс из лондона не отменил по соображениям безопасности, вы не в курсе?

    А у Вас, смотрю, все так же плохо со зрением

    Или с пониманием?

    уверен, что роль толкователя расписаний вам не менее по плечу чем офтальмолога по интернету.

    в расписании шарм-аль-шейха на сегодня стоит рейс (U2) easyJet 8853 (LGW) London, EN, GB to (SSH) Sharm el Sheikh, EG
    Scheduled Departure: Scheduled Arrival:
    11:00 AM - Wed Dec-9-2015 6:20 PM - Wed Dec-9-2015
    Departure Terminal: N
    текущий статус 'scheduled'

    возможно, они продолжают ставить свои рейсы в расписание чтоб иметь возможность их отменять, демонстрируя тем самым непрекращающуюся заботу о безопасности пассажиров? но хотелось бы услышать и ваше компетентное мнение :shuffle:

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 9 декабря 2015 16:40
    6666:

    уверен, что роль толкователя расписаний вам не менее по плечу чем офтальмолога по интернету.
    в расписании шарм-аль-шейха на сегодня стоит рейс (U2) easyJet 8853 (LGW) London, EN, GB to (SSH) Sharm el Sheikh, EG
    Scheduled Departure: Scheduled Arrival:
    11:00 AM - Wed Dec-9-2015 6:20 PM - Wed Dec-9-2015
    Departure Terminal: N
    текущий статус 'scheduled'
    возможно, они продолжают ставить свои рейсы в расписание чтоб иметь возможность их отменять, демонстрируя тем самым непрекращающуюся заботу о безопасности пассажиров? но хотелось бы услышать и ваше компетентное мнение

    Вы меня простите, но время на Вас тратить больше нет желания...

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 9 декабря 2015 18:14
    RomanNice:

    Вы меня простите, но время на Вас тратить больше нет желания...

    тем не менее, вашего веского мнения по заданному вопросу так и не обнаружил.
    мое зрение опять виновато, да?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16237

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16237
    # 9 декабря 2015 19:43
    6666:

    RomanNice:

    Вы меня простите, но время на Вас тратить больше нет желания...

    тем не менее, вашего веского мнения по заданному вопросу так и не обнаружил.
    мое зрение опять виновато, да?

    Глянул тут сайт аэропорта ШЕШ. Грустное зрелище: все рейсы из Каира, один из РБ, и парочка от саудитов. А ведь когда-то 747-е борта летали :(

  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 9 декабря 2015 19:47
    inco_by:

    6666:

    RomanNice:

    Вы меня простите, но время на Вас тратить больше нет желания...

    тем не менее, вашего веского мнения по заданному вопросу так и не обнаружил.
    мое зрение опять виновато, да?

    Глянул тут сайт аэропорта ШЕШ. Грустное зрелище: все рейсы из Каира, один из РБ, и парочка от саудитов. А ведь когда-то 747-е борта летали :(

    Товарищ выше с Вами кацигаричиски с Вами не согласен. Говорит, что стоянка вся заставлена самолетами изиджета.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16237

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16237
    # 9 декабря 2015 20:45
    RomanNice:

    Товарищ выше с Вами кацигаричиски с Вами не согласен. Говорит, что стоянка вся заставлена самолетами изиджета.

    У вас больное богатое воображение. Продолжайте сочинять дальше про то, чего не было.

  • pav.uk Member
    офлайн
    pav.uk Member

    406

    13 лет на сайте
    пользователь #393644

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 10 декабря 2015 12:20 Редактировалось pav.uk, 1 раз.

    RomanNice:, да ладно вам так убиваться по поводу Белавии, когда такая же модель поведения выбрана практически во всех отраслях экономики страны и по меткому определению Суздальцева называется "шакалить за счёт РФ": в нефтепереработке (растворители), на поставке контрсанкционных товаров (продукты и т.д), просто контрабанда (сигареты) , etc. А давайте просто порадуемся её (Белавии) умению "пошакалить" расторопности на вверенном участке:

    З.Ы.: Ну и что, что теоретически безопасносность пассажиров под угрозой...Зато в случае "авось" и "пронесёт" получится практически "платить зарплату бортпроводникам и пилотам"(с)....ну и себе наверное ;)
    З.Ы.2: inco by, в случае з/п не вас конкретно имел ввиду, а собирательный образ руководства компании со столь любимым ромонайсом сыном пейсателя)

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 10 декабря 2015 13:46

    не понимаю истерики по поводу полетов по "небезопасным" направлениям.
    авиакомпания предоставляет возможность и спасибо ей за это. воспользоваться этой возможностью или нет - каждый дееспособный гражданин вполне способен сам для себя решить, в идеале - без заламывания рук и причитаний а ля роминых.

    во францию я, например, не полечу потому что там прямо в уличных кафе людей взрывают и расстреливают.
    и в норвегию тоже не полечу - там по улицам брейвики бродят, убивая десятками.
    на минском метро, кстати, тоже не поеду)

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 10 декабря 2015 16:23
    6666:

    не понимаю истерики по поводу полетов по "небезопасным" направлениям.
    авиакомпания предоставляет возможность и спасибо ей за это. воспользоваться этой возможностью или нет - каждый дееспособный гражданин вполне способен сам для себя решить, в идеале - без заламывания рук и причитаний а ля роминых.

    во францию я, например, не полечу потому что там прямо в уличных кафе людей взрывают и расстреливают.
    и в норвегию тоже не полечу - там по улицам брейвики бродят, убивая десятками.
    на минском метро, кстати, тоже не поеду)

    Ага-ага. Ряд авиакомпаний предоставили возможность полетать над донбассом. И никакой пассажир был не в состоянии выбрать маршрут следования судна. Многие даже вообще не знали, что там происходит, под ними.
    На всякий случай, это обязанность гос-ва (за которую платятся денежки) обеспечивать безопасность своих граждан. Оно по умолчанию знает больше... Различные службы разведки и органы безопасности в ряде стран работают по нужным направлениям и в интересах своих граждан.

    А вашей логикой, уверен, когда-то рассуждали в Трансавиаэкпорте. Очень надеюсь, тех искпертов, анализирующих безопасность полетов в Белавиа нет...

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 10 декабря 2015 21:09

    Charapaha, с вашей логикой, первейшая обязанность государства - запретить автотранспорт. весь.
    потому как ежегодно на дорогах рб гибнет больше чем в авиакатастрофах по всему миру.

    данные общедоступны - нет нужды приплетать разведку, органы безопасности и экспертов, анализирующих безопасность полетов в судане.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • stlslop Neophyte Poster
    офлайн
    stlslop Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #204929

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 декабря 2015 20:49

    Ребят, при оформлении билета онлайн допустил ошибку, вместо Andrei (как в паспорте), написал Andrey. Подскажите, кто сталкивался, могут ли быть проблемы?

  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 11 декабря 2015 20:59
    stlslop:

    Ребят, при оформлении билета онлайн допустил ошибку, вместо Andrei (как в паспорте), написал Andrey. Подскажите, кто сталкивался, могут ли быть проблемы?

    Улетите.

  • pav.uk Member
    офлайн
    pav.uk Member

    406

    13 лет на сайте
    пользователь #393644

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 14 декабря 2015 22:38

    Может кому будет интересно/актуально:
    «Белавиа» с 15 по 22 декабря будет продавать билеты из Минска в Киев по сниженным ценам.

    На сайте самой белавии не нашёл.

  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 14 декабря 2015 23:28

    "Уже завтра стартует специальное предложение на перелеты из Минска в город Киев по сниженным ценам. Стоимость перелета туда и обратно с вылетом из Минска составит 120 евро. Период продажи авиабилетов - с 15 по 22 декабря 2015 года. Период путешествия по акционным билетам - с 18 января по 3 марта 2016 года", - пояснили в авиакомпании.
    В обычное время билет в одну сторону из Минска в Киев можно приобрести за сумму от 67,6 евро в экономклассе до 174,5 евро в бизнес-классе, сказано на сайте авиакомпании

    Гыыыыыыы. Спецпредложение от бедавии. Билет в одну сторону дешевле на 7,6 евро ))))))
    Налетай братва, приехал Пашка-фальшивомонетчик (с) :trollface:

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 14 декабря 2015 23:42

    тем временем пассажиропоток белавиа достиг 2х миллионов
    http://people.onliner.by/2015/12/14/passajir/

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • GrigBY Senior Member
    офлайн
    GrigBY Senior Member

    4299

    13 лет на сайте
    пользователь #368310

    Профиль
    Написать сообщение

    4299
    # 14 декабря 2015 23:51

    года три назад было около 20 вылетов и посадок. сейчас - раза в 2 больше. (только белавиа)
    так что - рост есть.

  • pav.uk Member
    офлайн
    pav.uk Member

    406

    13 лет на сайте
    пользователь #393644

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 15 декабря 2015 12:49
    RomanNice:

    "...
    Гыыыыыыы. Спецпредложение от бедавии. Билет в одну сторону дешевле на 7,6 евро ))))))....

    Это да, размер скидки поражает)))

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16237

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16237
    # 15 декабря 2015 16:22 Редактировалось inco_by, 1 раз.
    pav.uk:

    Это да, размер скидки поражает)))

    А в процентах? Помню году так в 2004-м летали за 90 евро.