• 1805701 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1805701 Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1805701

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 9 декабря 2015 21:38

    Здравствуйте.Я не знаю куда ещё обратиться ,надеюсь кто-нибудь сможет мне помочь.моя проблема физического и психологического характера. уже три месяца я мучаюсь от болей внизу живота и я не могу посетить врача.дело в том ,что до 18 лет я не испытывала никаких проблем в гинекологическом плане и посещения гинеколога заканчивались печатью для справок "здорова".
    два года назад у меня были проблемы с гормонами, в больнице мне сделали узи,поставили диагноз "поликистозная трансформация яичников" не объяснив толком ничего отправили дальше.всё было хорошо,но в июне месячные длились две недели(раньше такого никогда не было)в июле и августе их не было вообще.в начале августа у меня была сильная боль с двух сторон внизу живота.я пошла к терапевту он отправил к местному гинекологу.мой гинеколог был в отпуске,но так как мне скоро нужно было уезжать на длительное время,в регистратуре мне дали красный талон к принимавшему в тот день врачу. я сидела у двери пол часа ожидая врача.когда она пришла я минут пять ещё сидела под дверью пока она не разрешила войти.слушать меня она даже толком не стала.сказала садиться на кресло,с криками отправила меня покупать набор в аптеку.откуда мне было знать что с моими симптомами меня посадят туда?я же в первый раз.вернувшись обратно я под крики этой недоврачихи провела самые ужасные минуты в моей жизни.она возмущалась чего я вообще пришла если болей уже нет?возмущалась тем что я неправильно села на это чёртово кресло,тем что я девственница в свои 18 лет и как ей осматривать меня? со всей силы она мне надавила на живот,в тех местах где была боль,растянула малые половые губы и сказав "я ничего не вижу" дала направление на общ. мочу и кровь. со слезами я выбежала оттуда ,так меня никто ещё не унижал,через 10 минут у меня начались сильнейшие боли в тех местах где она надавила.я провела два дня свернувшись клубком в постели.не могла ни ходить,ни есть ничего.и плакала.с мыслей лучше умру чем ещё раз доверюсь врачам я не стала вызывать скорую.боль прошла постепенно.кое-как отойдя от шока я уехала из страны моё самочувствие улучшилось.но по приезду боли возобновились и длятся до сих пор.они тянущие.держатся весь день,но в принципе жить можно.менструация нормальная.только во время месячных боль прекращается и через пару дней всё возобновляется.мне очень страшно, я не знаю с чем связана эта боль.к врачу в поликлинику я не пойду точно.я живу в небольшом городе,чтобы попасть в диагностический центр или больницу нужно опять таки направление от этих уродов в местной поликлинике,частная клиника есть.я коплю на неё деньги,но боюсь что боль усилится.пожалуйста помогите советом,пожалуйста! я не смогу вытерпеть ещё одно унижение и боль от старой неадекватной непрофессиональной недоврачихи,врачи для меня теперь ад и ужас.я часто плачу и боюсь умереть от болезни...

  • Veranitsa Member
    офлайн
    Veranitsa Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #705165

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 9 декабря 2015 22:27

    Какие здесь могут быть советы-к врачу(к нормальному врачу, а не в гос. поликлинику) и как можно быстрее.