Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Plantronics GameCom 377

  • Qiik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Qiik Senior Member Автор темы

    865

    14 лет на сайте
    пользователь #260297

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 5 мая 2010 14:36

    Если есть вопросы по этим наушникам, можете задавать, как их обладатель, постараюсь ответить)

    Have you tried turning it off and on again?
  • CreatorEarth Member
    офлайн
    CreatorEarth Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #265271

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 19 мая 2010 19:24

    С чем сравнивали, когда выбирали? Какие впечатления?

    В российских интернет-магазинах они стоят почти в два раза дешевле...

    Стоят на том же уровне, что и только что упомянутые KOSS HQ2. А у нас - почти в два раза дороже...

  • Qiik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Qiik Senior Member Автор темы

    865

    14 лет на сайте
    пользователь #260297

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 30 мая 2010 17:35

    В общем если честно, ходил по магазинам увидел их, понравились. Пошел домой, порыскал в инете про них, вроде все в порядке было, вот и купил. Покупал я их за 50 евро. Впечатления положительные, но они лучше подходят для игр, чем для музыки или фильмов, собственно из названия это можно понять. А на счет сравнения, ну... при мне были только AKG K171 Studio, но это небо и земля, это разные классы наушников. Если в 171 звук очень-очень чистый, то в 377 более преобладают низкие частоты, поэтому взрывы и выстрелы звучат на ура:)

    А вообще я писал отзыв, но вот только его что-то не видно тут, а писать второй раз лень, так как он был довольно объемный...

    Have you tried turning it off and on again?
  • CreatorEarth Member
    офлайн
    CreatorEarth Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #265271

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 2 июня 2010 23:44

    они лучше подходят для игр, чем для музыки или фильмов,

    Ну, это и так понятно :) Гарнитуры - они все нацелены на фильмы, скайп, игры. Собственно, наличие микрофона уже указывает на это.

    Просто большинство гарнитур куда как дешевле, а при такой стоимости уже явная заявка и на музыку.

    А на счет сравнения, ну... при мне были только AKG K171 Studio, но это небо и земля, это разные классы наушников

    Ух... Это уже "совсем другая история". Наушники для "серьезной" музыки и холодного отстраненного её воспроизведения. Никак не фильмы или игры (хотя, на любителя - не всем нравятся эффекты НЧ и ВЧ-диапазонов).

    Интересует сравнение с KOSS HQ2. Так как их цены у нас разнятся (куда она, кстати, пропала? Еще несколько дней назад вверху "висела" :lol: ), а у буржуев и в россии они практически идентичны.

  • Qiik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Qiik Senior Member Автор темы

    865

    14 лет на сайте
    пользователь #260297

    Профиль
    Написать сообщение

    865
    # 3 июня 2010 17:15

    Ну уж если стоит выбор между KOSS HQ2 и этими, я наверное посоветую KOSS... Ну я бы их купил, просто я особо не выбирал, купил что было :)

    Хотя я покупкой доволен. Но я согласен, что цена на Plantronics завышена!

    Have you tried turning it off and on again?