Ответить
  • Hef velcom teamАвтор темы
    офлайн
    Hef velcom team Автор темы

    10208

    17 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 30 апреля 2010 15:03

    никогда отрицательных тем не создавал, но сейчас вынудился :(

    имею номер (один из...), доходность от него лифе - минимум 100 уе в месяц (думаю, нормальный абонент, могли бы хоть как то шевелиццо)

    сегодня, оказываеццо, что все входящие и исходящие у него недоступны. девушка с 909 как всегда сказала стандартную отмазку "передали тех специалистом, будут разбираццо"

    ни позвонить, ни что бы тебе позвонили.. я просто в шоке, господа. при этом, как выяснилось, заблокировали все сим из пакета (семья), что делать - просто ума не приложу :(

    пс: выхожу из тим. вот это уже действительно выходит за рамки.

    .
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 30 апреля 2010 15:06

    Это ничего страшного. Было такое пару раз. быстро восстановили. Просто очередной глюк:)

    Это наверное в связи с тем что закрывают подключение на пакет из 5 карт. Будет вроде только на 3. Вот и глюкануло

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12374

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12374
    # 30 апреля 2010 15:19

    прикольно, раз абоненты лайфа считают эту ситуацию нормальной :)

    будь у меня такое на мтс, на следующий же день у меня велком стал бы основным номером. и наоборот.

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 30 апреля 2010 15:22
    ghost100:

    прикольно, раз абоненты лайфа считают эту ситуацию нормальной

    будь у меня такое на мтс, на следующий же день у меня велком стал основным номером. и наоборот.

    Да надоело уже говорить что плохо. Я считаю что очередной Глюк у лайфа это в порядке вещей. А вот если бы его не было то это уже что то из ряда вон...:D

  • GROMLIT Senior Member
    офлайн
    GROMLIT Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #203474

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 30 апреля 2010 15:36

    Hef, такая петрушка с одним знакомым. Он тоже как-то купил пакет именно с семейного пакета, так вот все 5 сим в один день заблокировали. И вопрос решили только за 1,5 месяца... Но и после продолжило лихорадить, в итоге взял новый комплект.

    На волне
  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 30 апреля 2010 18:07

    Было у меня такое, ещё во времена БеСТ, позвонил с другого номера в 909 и в ту же минуту всё включили...

  • GROMLIT Senior Member
    офлайн
    GROMLIT Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #203474

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 30 апреля 2010 18:16

    dima848, видно у вас проблема была по проще.:wink:

    На волне
  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 30 апреля 2010 19:12

    GROMLIT, у меня при включении тела вообще писало "ошибка сим" :)

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 1 мая 2010 00:16

    Это наверное в связи с тем что закрывают подключение на пакет из 5 карт. Будет вроде только на 3. Вот и глюкануло

    только вчера по телеку видел рекламу этого пакета с мистером подключателем опять. странно, наф эта реклама, если закрывают. :spy:

    такого, чтоб заблокировали не было. а вот дозвон куда-нибудь со 2-3-го раза - ПОСТОЯННО!

  • GROMLIT Senior Member
    офлайн
    GROMLIT Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #203474

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 1 мая 2010 01:24

    Это наверное в связи с тем что закрывают подключение на пакет из 5 карт. Будет вроде только на 3

    Уже закрыли.

    На волне
  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 1 мая 2010 08:52

    Это наверное в связи с тем что закрывают подключение на пакет из 5 карт.

    сранно, у нас видел в продаже, и на сайте есть в "стартовых пакетах"

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 мая 2010 09:40

    у нас видел в продаже, и на сайте есть в "стартовых пакетах"

    У нас все пакеты с 5 симками пропали, а в салонах говорят что теперь будет только с тремя.

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 1 мая 2010 09:46

    а может и у нас уже, т.к. смотрел на прошлой неделе. Сегодня моетещё гляну.

  • Hef velcom teamАвтор темы
    офлайн
    Hef velcom team Автор темы

    10208

    17 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 1 мая 2010 11:05

    zmey2010, практически все сим карты, оформленные на человека, заблокировали. При чем некоторые выборочно потом "впустили". Ни предупредить, что за ерунда, ни что либо подробное рассказать уже после блокировки никто не мог (ни девочки с 909, ни Центр Обслуживания). Где то кому со сверху что то не понравилось в договорах и все (может где какая девушка в букве ошиблась, при заполнении, или еще что - хз).

    Помню, при аналогичных ситуациях на велкоме, перед блокировкой номеров на велкоме, СБ звонило чуть ли не на каждый номер (по крайней мере на те, которыми пользовались). Тут же даже уже после блокировки ничего не хотят объяснять. Из серии - сам дурак.

    Признаю, дурак.. но, наверное, только в том, что выбрал этого недооператора, который сам внутри себя не может скоординировать свои действия. И куча важных звонков, а так же просто связь в целом (брат пользовался, к примеру, только лайф-ом) пропали никуда, потому что там у кого со сверху что со щелкнуло в голове.

    Еще, так, по мелочи - на одной из "временно-заблокированных-керзнаетпочему" - был бонус ххх рублей, за который человек предпологал 30 числа купить 5 Гб + 10 Гб + ак на депозит.. Естественно, все пролетело :(

    недооператор.

    .
  • Hef velcom teamАвтор темы
    офлайн
    Hef velcom team Автор темы

    10208

    17 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 1 мая 2010 11:07

    Дима, это правда, пакеты из 5 сим карт "распродают", а рекламируют уже пакеты из 3 сим карт.

    .
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 мая 2010 11:15
    Hef:

    zmey2010, практически все сим карты, оформленные на человека, заблокировали. При чем некоторые выборочно потом "впустили". Ни предупредить, что за ерунда, ни что либо подробное рассказать уже после блокировки никто не мог (ни девочки с 909, ни Центр Обслуживания). Где то кому со сверху что то не понравилось в договорах и все (может где какая девушка в букве ошиблась, при заполнении, или еще что - хз).

    Помню, при аналогичных ситуациях на велкоме, перед блокировкой номеров на велкоме, СБ звонило чуть ли не на каждый номер (по крайней мере на те, которыми пользовались). Тут же даже уже после блокировки ничего не хотят объяснять. Из серии - сам дурак.

    Признаю, дурак.. но, наверное, только в том, что выбрал этого недооператора, который сам внутри себя не может скоординировать свои действия. И куча важных звонков, а так же просто связь в целом (брат пользовался, к примеру, только лайф-ом) пропали никуда, потому что там у кого со сверху что со щелкнуло в голове.

    Еще, так, по мелочи - на одной из "временно-заблокированных-керзнаетпочему" - был бонус ххх рублей, за который человек предпологал 30 числа купить 5 Гб + 10 Гб + ак на депозит.. Естественно, все пролетело

    недооператор.

    Могу вам только посочувствовать:( Может все таки накатать на них жалобу?

    Ведь ни по одному из своих пунктов они не правы

    3.2. Оператор имеет право:

    3.2.2. Приостановить оказание услуг, отключив Абонента от сети, в случае нарушения им обязательств по оплате, предоставления недостоверных данных о себе. Оператор может возобновить оказание услуг после устранения Абонентом указанных нарушений. (может где какая девушка в букве ошиблась, при заполнении, или еще что - хз).- Вы Тут Не При Чем!!!

    3.2.3. Приостановить оказание услуг по отдельному абонентскому номеру в случае, если сумма предоплаты за услуги по данному номеру израсходована Абонентом согласно условиям тарифного плана - Деньги говорите на счету есть

    3.2.4. В случае наличия у Абонента нескольких абонентских номеров и образования задолженности по одному из них, Оператор вправе списать денежные средства, полученные в оплату услуг по другим абонентским номерам, или приостановить оказание услуг. - Не знаю как у вас с этим обстоит дело

    Ну и самые самые пункты

    3.2.5. Оператор также имеет право приостановить обслуживание Абонента в сети Оператора в следующих случаях:

    - при технических повреждениях оборудования компании;

    - при проводимых компанией профилактических работах;

    - в случае возникновения у компании оснований полагать, что клиентом совершается правонарушение, причиняющее ущерб компании, третьим лицам или государству с использованием каналов связи и оборудования компании;

    - при использовании клиентом мобильного телефонного аппарата с незаконно измененным идентификационным номером (IMEI);

    - при использовании клиентом SIM-карты с измененным программным обеспечением.

    Если все в порядке, Можно смело Писать на этих чудиков

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 1 мая 2010 11:17

    Ожидалось,что со "злоупотреблениями" бонусами за входящие будет бороться МТС :wink: как пострадавшая сторона.Оказалось, Лайф сам не хочет участвовать в,скажем так, не очень честных схемах :)

    ИМХО

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    22 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 1 мая 2010 11:24
    Pekines:

    Ожидалось,что со "злоупотреблениями" бонусами за входящие будет бороться МТС как пострадавшая сторона.Оказалось, Лайф сам не хочет участвовать в,скажем так, не очень честных схемах

    ИМХО

    Только бонусы это не правонарушение, не могут из-за них заблокировать.

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 мая 2010 11:28

    Только бонусы это не правонарушение, не могут из-за них заблокировать.

    Лайф? Не может? Возможно всё!!!:wink:

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 1 мая 2010 11:32
    Luga:

    Только бонусы это не правонарушение, не могут из-за них заблокировать.

    Не правонарушение, а злоупотребление. :shuffle:

    Кто-то здесь громко хвастался многомиллионными бонусами и схемами их обналичивания. :o

    "Они идут к Вам!" 8)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.