• Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 27 июня 2001 01:39

    помогите плз. ! при исходящем звонке с Моторулеза м3888 пишется "функция перенаправления вкл.". хотя я никаких перенаправлений не включал и исходящие идут нормально ! при попытке сбросить все перенаправления в расширенном меню пишет "функция не поддерж." !!! млин !

    так это - типа хелп ми !

    maverick@[censored]

    ...surge et vade...
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 27 июня 2001 02:51

    А телефон дозванивается до того места куда ты звонишь? Если дозванивается, то ничего страшного тогда, если нет... то тогда будем думать.

    в движении к совершенству
  • San Member
    офлайн
    San Member

    164

    23 года на сайте
    пользователь #85

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 июня 2001 07:34

    Это включена переадресация на голосовой ящик. Если он тебе не нужен - звони 411, проси чтоб отключили.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 27 июня 2001 08:55

    Да не волнуйся все в порядке, у меня тоже иногда пишет переадресация выполнена..

    Это Велком там чето куда то перенавправляет

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Dodik Member
    офлайн
    Dodik Member

    139

    22 года на сайте
    пользователь #417

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 27 июня 2001 12:57

    Ничего страшного. Все Моторолы это пишут. Выбери в настройках "Меню/Функции вызова/Переадрес.Вызова/Отменить все переадрес." и спи спокойно.

    Шалом!
  • Dodik Member
    офлайн
    Dodik Member

    139

    22 года на сайте
    пользователь #417

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 27 июня 2001 13:01

    А вообще-то: тащи свой агрегат на разлочку - 100% поможет.

    Шалом!
  • zedward Senior Member
    офлайн
    zedward Senior Member

    542

    23 года на сайте
    пользователь #46

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 27 июня 2001 13:47

    У меня на Нокии 6110 тоже такое пишет. Стоит переадресация если не отвечаю или нет в сети на голосовую почту. Если отменить переадресацию, сообщение не выдается.

    [Censored by zedward]
  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 27 июня 2001 14:06

    У меня глюк значительно покруче был - за неделю раз 5 телепон (пруэт) начинал звонить, высвечивая на мониторе имена из фоунбука, на звонок я отвечала типа "привет, ну чего давно не звонила..." или что-нить похожее. Оказывалось, что это как бы я позвонила кому-то незнакомому. ДОлгие выяснения, кто кого набрал.

    Самое забавный случай: звонок, высвечивается имя старего приятеля. Отвечаю: ну здрастуй, мой хороший, что, пиво сегодня пьем? В ответ голос с горским акцентом: слюшай, красавица, каму званиш? Так давай не пива попьем, а вина, к Сафтару на шашлик паедим!

    Я аж офигела. Так это вы, вроде мне, говорю, позвонили... На редкость высокоорганизованный горец попался, взаимно извинились. И что приятно, у него мой номер не высветился.

    Обратившись за консультациями к ангелу, услышала примерно следующее: девушка, вы, наверное, телефон не заблокировали, так он у вас в сумке при соприкосновении с содержимым последней кнопочки сам себе нажимает и дозванивается к каким-то абонентам, у них первоначально занято, а когда освобождается - у вас раздается звонок и вы разговариваете. Во блин! генератор случайных чисел, набрать 7-значный номер, потом ОК, и все номера реальные.

    Давно меня так не смешил никто!

  • Maverick Onliner CS TeamАвтор темы
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team Автор темы

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 28 июня 2001 22:56

    Типа всем спасибо !

    2 дигвик - дозванивается нормально.

    2 Сан - при чем тут переадресация на гол. ясчик - если Я звоню - это ж исходящий звонок, а не входящий ! поясни.

    2 Додик - Меню/Функции вызова/Переадрес.Вызова/Отменить все переадрес - пробовал многократно - УСЛУГА НЕ ПРЕДОСТ. пишець !

    ...surge et vade...
  • San Member
    офлайн
    San Member

    164

    23 года на сайте
    пользователь #85

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 30 июня 2001 19:07

    Какая разница, исходящий или нет. Главное, что соединение установлено. И сеть тебе просто напоминает, что включена переадресация.

    А то включит кто-нибудь переадресацию всех звонков, попьет пивка, все забудет, а потом будет думать, почему ему никто не звонит. :lol:

    С "Привета" переадресацию действительно нельзя выключить. Если она не нужна - нужно звонить 411.