Ответить
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:06
    Крапивница:

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

    я ж говорю, мужики нынче только на словах, а как до дела доходит - так в кусты...Хотят, чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали. Хотят, чтоб их нянчили, пусть к мамке едут под крыло, а не пытаются мамку для себя из девушек сделать.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 13:07
    LinaDROU:

    Крапивница:

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

    я ж говорю, мужики нынче только на словах, а как до дела доходит - так в кусты...Хотят, чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали. Хотят, чтоб их нянчили, пусть к мамке едут под крыло, а не пытаются мамку для себя из девушек сделать.

    т.е. дело для Вас - это регистрация брака) а остальное уже пофигу. цель достигнута))
    что тут сказать))

  • Shushufindi Senior Member
    офлайн
    Shushufindi Senior Member

    517

    8 лет на сайте
    пользователь #1688500

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 26 августа 2015 13:07
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что
    она будет прекрасной женой и матерью.

    Не женись. Влезешь в пожизненную кабалу, в которой ты всем будешь должен.
    Тебе сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12285717&start=0

  • user_7920599 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7920599 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1098247

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 августа 2015 13:08

    беги

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    LinaDROU, побудешь мое мамочкой 2 года, без обязательств с мой стороны

  • zak956 Member
    офлайн
    zak956 Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #206613

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 26 августа 2015 13:11

    сам перед свадьбой был в таком же состоянии, как и топикстартер. но не соскочил и таки расписались. в итоге все норм, страх и паника прошли, 2 года уже в браке и все прекрасно и замечательно.

  • Freddyfesk BF club
    офлайн
    Freddyfesk BF club

    1133

    12 лет на сайте
    пользователь #501420

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 26 августа 2015 13:11

    парень, появились сомнения - закрывай лавочки и уходи от этой женщины. Жениться,а потом разводится - это только лишний геморрой на твои пока не седые волосы(а как начнеться семейная канитель поверь они у тебя появятся).

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:15
    blinkerrr:

    LinaDROU:

    Крапивница:

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

    я ж говорю, мужики нынче только на словах, а как до дела доходит - так в кусты...Хотят, чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали. Хотят, чтоб их нянчили, пусть к мамке едут под крыло, а не пытаются мамку для себя из девушек сделать.

    т.е. дело для Вас - это регистрация брака) а остальное уже пофигу. цель достигнута))
    что тут сказать))

    дело для нас - это когда мужчина сказал и сделал, а не сказал, а потом впал в депрессию и ничего не сделал)))Хаха...так что внимательнее со своими словами и желаниями мужчины....Непоследовательность - это удел женщин, а не мужчин.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • metroman Senior Member
    офлайн
    metroman Senior Member

    701

    13 лет на сайте
    пользователь #309705

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 26 августа 2015 13:17

    накати перед ЗАГСом, грамм 150... рекомендую... все глупые мысли пройдут... просто стрем перед проставлением штампа в паспорт и принятием обязательств супруга... было тоже самое стремное состояние... живем уже 8 лет, все в полном порядке )

    наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке...
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:18
    zak956:

    сам перед свадьбой был в таком же состоянии, как и топикстартер. но не соскочил и таки расписались. в итоге все норм, страх и паника прошли, 2 года уже в браке и все прекрасно и замечательно.

    естественно замечательно, так и будет, если хотеть, чтобы было счастье и семья. Просто это все же серьезное решение, поэтому будет мандраж...

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Shushufindi Senior Member
    офлайн
    Shushufindi Senior Member

    517

    8 лет на сайте
    пользователь #1688500

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 26 августа 2015 13:19 Редактировалось Shushufindi, 1 раз.
    metroman:

    накати перед ЗАГСом, грамм 150... рекомендую... все глупые мысли пройдут... просто стрем перед проставлением штампа в паспорт и принятием обязательств супруга... было тоже самое стремное состояние... живем уже 8 лет, все в полном порядке )

    вы когда кредит на квартиру подписываете тоже принимаете стопку?) для смелости. Подписывая, документы, надо бы читать что там написано мелким шрифтом.

  • user_9533223 Senior Member
    офлайн
    user_9533223 Senior Member

    635

    13 лет на сайте
    пользователь #269975

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 26 августа 2015 13:20

    Так у вас еще пол беды . Вот мне 30 , стыдно сказать , но, девчата сами звонят мне , приглашают в кино и кафе . Была подруга , классная девчонка , расстались,странно так .Она мне сказала , что не достойна меня , мол ,что я устремленный человек ,а она не такая . Мать и Бабушка (ЕЕ) были в курсе всего . Как будущего зятя ,я их вполне устраивал . Но не суть , сейчас подруга есть , ей 23 года ,(да и подругой ее назвать сложно ) , и я тоже ее боюсь ,точнее не ее , а ее возраста . Все "заклювали" , братья ,даже племянники уже подкалывают ,ну когда уже мол "топним". Стыдно как-то говорить , но как есть ,так есть . :molotok:

    "Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься"
  • metroman Senior Member
    офлайн
    metroman Senior Member

    701

    13 лет на сайте
    пользователь #309705

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 26 августа 2015 13:21

    Shushufindi, только "пацаны" в кредит машины и покупают )))

    наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке...
  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 13:21
    LinaDROU:

    blinkerrr:

    LinaDROU:

    Крапивница:

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

    я ж говорю, мужики нынче только на словах, а как до дела доходит - так в кусты...Хотят, чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали. Хотят, чтоб их нянчили, пусть к мамке едут под крыло, а не пытаются мамку для себя из девушек сделать.

    т.е. дело для Вас - это регистрация брака) а остальное уже пофигу. цель достигнута))
    что тут сказать))

    дело для нас - это когда мужчина сказал и сделал, а не сказал, а потом впал в депрессию и ничего не сделал)))Хаха...так что внимательнее со своими словами и желаниями мужчины....Непоследовательность - это удел женщин, а не мужчин.

    т.е. у женщин в принципе дел нет)) все женские дела должен решать мужчина)) ну-ну))
    а вообще мужчина на то и мужчина, чтобы взвесить все за и против и не один раз. это вы вылупивши вочи в загс тянете))

  • Shushufindi Senior Member
    офлайн
    Shushufindi Senior Member

    517

    8 лет на сайте
    пользователь #1688500

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 26 августа 2015 13:22
    metroman:

    Shushufindi, только "пацаны" в кредит машины и покупают )))

    Отредактировал.

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:23
    Shushufindi:

    metroman:

    накати перед ЗАГСом, грамм 150... рекомендую... все глупые мысли пройдут... просто стрем перед проставлением штампа в паспорт и принятием обязательств супруга... было тоже самое стремное состояние... живем уже 8 лет, все в полном порядке )

    вы когда кредит на машину подписываете тоже принимаете стопку?) для смелости. Подписывая, документы, надо бы читать что там написано мелким шрифтом.

    видать накатывает перед любым приятным и неприятным делом.
    - Дорогой, вынеси мусор.
    - Сейчас,дорогая, только накачу.
    - Дорогой, пропылесось пока я ужин готовлю.
    - Сейчас, только накачу.
    - Дорогой, у нас будет двойня!
    - Ой как щас накачу!!!
    Вот так и живем.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 26 августа 2015 13:24 Редактировалось Sentrash, 2 раз(а).

    mosfik, Пусть попробует :) Не мешайте человеку :) Потом сам прибежит :lol:

  • Shushufindi Senior Member
    офлайн
    Shushufindi Senior Member

    517

    8 лет на сайте
    пользователь #1688500

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 26 августа 2015 13:25
    LinaDROU:

    видать накатывает перед любым приятным и неприятным делом.
    - Дорогой, вынеси мусор.
    - Сейчас,дорогая, только накачу.
    - Дорогой, пропылесось пока я ужин готовлю.
    - Сейчас, только накачу.
    - Дорогой, у нас будет двойня!
    - Ой как щас накачу!!!
    Вот так и живем.

    Что не сделаешь, что бы не осознавать реальность. Сколько мужчин спилось в браке...

  • Крапивница Senior Member
    офлайн
    Крапивница Senior Member

    1177

    14 лет на сайте
    пользователь #245423

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 26 августа 2015 13:25

    user_9533223, ой я сейчас пущу слезу. Вот просто катастрофически не на ком жениться, женщин и девушек не хватает. Парень, может оторвись от монитора и раскрой глаза шире:)

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:25
    blinkerrr:

    LinaDROU:

    blinkerrr:

    LinaDROU:

    Крапивница:

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

    я ж говорю, мужики нынче только на словах, а как до дела доходит - так в кусты...Хотят, чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали. Хотят, чтоб их нянчили, пусть к мамке едут под крыло, а не пытаются мамку для себя из девушек сделать.

    т.е. дело для Вас - это регистрация брака) а остальное уже пофигу. цель достигнута))
    что тут сказать))

    дело для нас - это когда мужчина сказал и сделал, а не сказал, а потом впал в депрессию и ничего не сделал)))Хаха...так что внимательнее со своими словами и желаниями мужчины....Непоследовательность - это удел женщин, а не мужчин.

    т.е. у женщин в принципе дел нет)) все женские дела должен решать мужчина)) ну-ну))
    а вообще мужчина на то и мужчина, чтобы взвесить все за и против и не один раз. это вы вылупивши вочи в загс тянете))

    свои дела сперва решите, а то вон уже и в чужие смотрите...Нормальные женщины сейчас от мужчин не зависят и ничего не требуют. Не путайте понятия.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Shushufindi:

    LinaDROU:

    видать накатывает перед любым приятным и неприятным делом.
    - Дорогой, вынеси мусор.
    - Сейчас,дорогая, только накачу.
    - Дорогой, пропылесось пока я ужин готовлю.
    - Сейчас, только накачу.
    - Дорогой, у нас будет двойня!
    - Ой как щас накачу!!!
    Вот так и живем.

    Что не сделаешь, что бы не осознавать реальность. Сколько мужчин спилось в браке...

    а главное начинали тоже с выпивания. В загс и подавать заявление, и расписываться нужно трезвыми идти, вот тогда все по-честному.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • user_9533223 Senior Member
    офлайн
    user_9533223 Senior Member

    635

    13 лет на сайте
    пользователь #269975

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 26 августа 2015 13:29
    Крапивница:

    user_9533223, ой я сейчас пущу слезу. Вот просто катастрофически не на ком жениться, женщин и девушек не хватает. Парень, может оторвись от монитора и раскрой глаза шире:)

    Шири уже просто некуда ....... :insane:

    "Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься"