Тема закрыта
  • aerodreamer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aerodreamer Senior Member Автор темы

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 2 марта 2010 08:52

    В общем проблема, мне кажется,насущная не только для меня....Хотелось бы прояснить порядок действий - к кому обращаться,письменные заявления-ходатайства-ультиматумы?....Дворовая территория стала представлять черт знает что - автомобили начали парковаться на детской площадке,летом насадили кустиков - то же самое...Я сам вроде как устроился неплохо,но надо решать проблему...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Кладовщик Senior Member
    офлайн
    Кладовщик Senior Member

    675

    14 лет на сайте
    пользователь #170238

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 2 марта 2010 09:04

    Сначала надо как-то решить вопрос с земельным участком под парковку - типа в аренду взять, или что-то в этом духе. Чтобы разрешили поставить шлагбаум. А так власти без проблем разрешат расширить парковку, но при этом никто не предупредит, что закрывать въезд нельзя, т. к. земля государственная, т. е. общая, значит, по-прежнему, заезжай все, кому не лень. И никого не интересует, что парковка сделана за ваш счёт. Поэтому сначала заручитесь гарантиями, что можно будет загораживать въезд, а затем решайте вопрос строительства парковки. Иначе потратите ваши деньги тупо на то, чтобы тем, кто приезжает парковаться к вам из соседних дворов, парковаться стало ещё удобнее.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 2 марта 2010 09:16

    Задайте свой вопрос вот здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=227610

    Темы близкие по смыслу. Думаю, что решают те же организации.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта