• Mikola21 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mikola21 Senior Member Автор темы

    1708

    16 лет на сайте
    пользователь #95439

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 26 февраля 2010 23:24

    Кто пользовался, как впечатления?

  • Ulrika Neophyte Poster
    офлайн
    Ulrika Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #444449

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 октября 2011 21:58

    доп. кнопки нельзя (или я не понял как, хотя пробовал по-разному) использовать и настраивать, сейчас в фотошопе, артрэйдж тормозит перо жутко, связано это с изношением пера или нехваткой оперативки/чего-то еще - я не знаю. Если есть возможность помочь, буду рад.

  • Mazhor Junior Member
    офлайн
    Mazhor Junior Member

    86

    18 лет на сайте
    пользователь #49871

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 октября 2011 13:04

    Все кнопки настраиваемы, просто нужно создать новый профиль

  • m00nk Junior Member
    офлайн
    m00nk Junior Member

    53

    17 лет на сайте
    пользователь #85782

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 15 февраля 2012 23:37

    нород, нужна помощь срочно!

    Купил сегодня этот девайс. Проблема в следующем - как только перо перестает касаться рабочей поверхности, планшет перестает его видеть. Т.е. пока перо касается повержности планшет работает правильно, но теряет перо из виду, как только оно начинает "парить" над планшетом. Если зажать любую из боковых кнопок на пере, то планшет нормально видит перо, парящее в сантиметре от поверхности. Но работать в таком состоянии, естественно, невозможно...

    Ставил на ХР и на "семерку", сперва драйвера с диска, что шел в комплекте, потом - выкаченные из инета. Пробовал запустить под линуксом (Убунту, под которым настроен и прекрасно работает планшет от Genius) - точно такое же поведение.

    В чем может быть проблема?

    При покупке я заставил продавца запустить планшет на ноут-буке в магазине - там поведение было такое же странное. Поэтому я уговорил продавца распаковать второй такой же планшет и тоже попробовать - так же картина. Это навело нас на мысль, что проблема не в планшете, а в буке из магазина (ну не могут же два устройства иметь один и тот же дефект). Но привез домой и там то же самое.

    Помогите, кто может. Продавец сказал, что в течении недели может взять его назад и вернуть деньги, так что решение нужно найти срочно. Всем заранее спасибо за помощь.

  • Y.JeeN Senior Member
    офлайн
    Y.JeeN Senior Member

    549

    20 лет на сайте
    пользователь #11263

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 17 февраля 2012 07:30
    m00nk:

    нород, нужна помощь срочно!

    Купил сегодня этот девайс. Проблема в следующем - как только перо перестает касаться рабочей поверхности, планшет перестает его видеть. Т.е. пока перо касается повержности планшет работает правильно, но теряет перо из виду, как только оно начинает "парить" над планшетом. Если зажать любую из боковых кнопок на пере, то планшет нормально видит перо, парящее в сантиметре от поверхности. Но работать в таком состоянии, естественно, невозможно...

    Ставил на ХР и на "семерку", сперва драйвера с диска, что шел в комплекте, потом - выкаченные из инета. Пробовал запустить под линуксом (Убунту, под которым настроен и прекрасно работает планшет от Genius) - точно такое же поведение.

    В чем может быть проблема?

    При покупке я заставил продавца запустить планшет на ноут-буке в магазине - там поведение было такое же странное. Поэтому я уговорил продавца распаковать второй такой же планшет и тоже попробовать - так же картина. Это навело нас на мысль, что проблема не в планшете, а в буке из магазина (ну не могут же два устройства иметь один и тот же дефект). Но привез домой и там то же самое.

    Помогите, кто может. Продавец сказал, что в течении недели может взять его назад и вернуть деньги, так что решение нужно найти срочно. Всем заранее спасибо за помощь.

    А батарейку в перо новую, качественную (энерджайзер к примеру) не пробовали ставить?

    Придет человек с золотыми руками… и все исправит!
  • stref75 Neophyte Poster
    офлайн
    stref75 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #554870

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 февраля 2012 16:33

    ну что, решил проблему?
    купил сегодня такой же девайс. такая же фигня.
    перепробовал все батарейки в доме. дело не в них

    видимо драйвер криво встал

    у меня 7.

    если кто что знает по этому поводу, скажите, не молчите :-)

    Добавлено спустя 1 час 58 минут 51 секунда

    Проблема решилась вытаскиванием стрежня и обратной вставкой его на место.
    перо заработало должным образом

  • regidid Member
    офлайн
    regidid Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #348370

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 марта 2012 16:14
    stref75:

    ну что, решил проблему?
    купил сегодня такой же девайс. такая же фигня.
    перепробовал все батарейки в доме. дело не в них

    видимо драйвер криво встал

    у меня 7.

    если кто что знает по этому поводу, скажите, не молчите :-)

    Добавлено спустя 1 час 58 минут 51 секунда

    Проблема решилась вытаскиванием стрежня и обратной вставкой его на место.
    перо заработало должным образом

    у меня всё ровно ничего не получилось(((
    помогите пожалуйсто!!!!

  • NikDes Junior Member
    офлайн
    NikDes Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #630820

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 июля 2013 15:30

    Хороший планшет. Вот осваиваю. Работаю в проге Artweaver Free 3.1 Свою цену оправдывает