Тема закрыта
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 апреля 2015 22:31 Редактировалось UnKind, 3 раз(а).

    Решил создать отдельную ветку для любителей игр. Так как отдельной темы тут нет (за исключением фан клубов отдельных франшиз), считаю она будет полезна, т.к. на тему игр здесь поговорить по сути негде, разве что в ветках о консолях, где этого не очень любят, в силу присутствия других, более интересных тем для разговора.
    Данная ветка открыта для всех игроков, не зависимо на каком инструменте человек играет, консоль это или компьютер, смысл все равно один. Так же достаточно много геймеров имеет 2 и более игровые платформы, что тоже логично, т.к. интересные эксклюзивы есть на каждой из платформ.
    Так же зная всеобщую любовь к холивару (на тему что "что лучше" ) и неизбежность оного, считаю что его проще разрешить, чем запретить и постоянно с ним бороться. Единственная просьба, не переходить на личности и обходиться без оскорблений! Так что если кто-то еще не понял, что "лучше" для игр, то можно попробовать выяснить. Главное чтобы ветка не стала "PCvsPS4vsXBOX", так как минусы есть у каждой из платформ, всегда были и будут.

    Основные вопросы для темы я вижу следующие: кто во что играет, кто каких выхода игр ждет, кто что собирается покупать/воровать.

    Поехали! :)

    Добавлено спустя 27 минут 15 секунд

    Сам к примеру уже купил предзаказ Ведьмак 3 Дикая Охота, который давно жду. Много надежд на данный проект.

    Так же между делом сегодня заметил интересный проект на зомби тему State of Decay: Year-One Survival Edition. Переиздание которого выходит 28 апреля только на ПК и хбох one. Может есть люди кто уже играл в оригинальное издание?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6804

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6804
    # 27 апреля 2015 23:15

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051488&start=0

    Такая тема не подходит?

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 апреля 2015 23:19
    kOveX:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051488&start=0

    Такая тема не подходит?

    из-за ее "популярности" я до нее в списке поиска видимо не дошел. Может быть с этой темой получится лучше?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 28 апреля 2015 00:12
    UnKind:

    Главное чтобы ветка не стала "PCvsPS4vsXBOX",

    Надеюсь ветка такой не станет, но я бы хотел скидывать нечто сравнительное как обладатель хуана и почти (скоро приедет) обладатель игрового ПК.

    Добавлено спустя 26 минут 20 секунд

    А я вот жду DOOM 4. И очень надеюсь, что он будет как минимум не хуже Doom 3. С более ранними частями сравнивать не стоит. Играл в них очень давно.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 апреля 2015 10:36
    kOveX:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051488&start=0

    Такая тема не подходит?

    С уважением и улыбкой, Vadim
Тема закрыта